***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2007, 20:27     #41
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Да, позабавило, как КПР собираются смертную казнь ввести!
Старый 08-11-2007, 20:49     #42
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Телевизор по прежнему не смотрю, только каплю новостей с утра, перед выходом на работу.
Маша целый день смотрит мультики....Но при этом хоть лежит на диване и не бегает больная по квартире....Сегодня ей уже получше.Хотя бабушка чуть не вызвала ей неотложку - позвонила и сказала, что у Маши мол плохо с сердцем, что она вскрикнула и заплакала , а потом показала , что больно в груди слева, оказывется она просто стукнулась, но это она рассказала только мне, когда мы с Женей пришли домой (ходили к педиатру на выписку).В общем напугала меня - жуть! Пыталась типа пульс у Маши сосчитать - не вышло, она мне скорей звонить, панику наводить.А Машенция стукнулась пока вошкалась на диване в куче игрух, а потом быстренько заняла исходную позицию - восседая на подушках, естественно от таких быстрых телодвижений сердечко колошматилось у нее будь здоров.Ну бабушка и решила, что всё, пошли осложнения на сердце от ОРВИ с высокой температурой....
Старый 08-11-2007, 21:45     #43
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Может тебе Мишу пока не самой в сад отводить - папа, Алла, кто еще, у него видимо уже условный рефлекс, как сад - так плакать и маму теребить.
А интересно как ты предлагаешь Алле на своих двоих в восемь утра тащить с разных адресов двух истерящих живоглотов?
Старый 08-11-2007, 21:52     #44
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А интересно как ты предлагаешь Алле на своих двоих в восемь утра тащить с разных адресов двух истерящих живоглотов?
Смешно написала . Так тебя и представила
А если Маше с Мишей заезжать за вами на машине, подвозить до садика, и самой оставаться в машине, а тебе хватать двоих -- и запихивать в сад. А? как идейка?
Старый 08-11-2007, 21:55     #45
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Оля, ну тебя и напугали . Ох уж эти бабушки!
Рита, я сегодня проворонила Войну и мир. Но даже страшновать смотреть... Почему-то мне всегда очень страшно утратить совй образ герое в в голове. Поэтому Мастера и маргариту -- просто отворачивалсь, когда миха смотрела .
Кста, читаю твоего Слепышева. Интересно .
Старый 08-11-2007, 22:32     #46
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Ну да, Алл, типа тебе Мишаню передавать перед входом. А твой-то хорошо вроде идет, разве нет ?

Да,Оля, бабушку жалко, переволновалась она и тебя заставила.

Ага, Тань, это есть, вот только что сама поймала себя на мысли, что теперь эти лица будут мерещиться, когда буду перечитывать. Насколько все-таки ограниченней кино по воздействию на воображение по сравнению с литературой.
Как твои, поправляются ? Давайте-давайте, планируем с вами увидеться в эти выходные .
Старый 08-11-2007, 22:51     #47
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Смешно написала . Так тебя и представила
А если Маше с Мишей заезжать за вами на машине, подвозить до садика, и самой оставаться в машине, а тебе хватать двоих -- и запихивать в сад. А? как идейка?
Не надо меня в таких страшных позах представлять, это вредно, может сильно воспалиться воображение

Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Ну да, Алл, типа тебе Мишаню передавать перед входом. А твой-то хорошо вроде идет, разве нет ?
А ты думаешь раз я не живописую каждый день наши истерики так их нет? Просто то, что мы истерим уже не ново, да и приемчики при этом у Вани все те же, разве что еще бывает агрессии наддаст и меня лупить начинает. Сегодня вот голосил прямо от самого дома на всю улицу, все что смогла снять с него в раздевалке - это рукавицы, дальше шла непередаваемая истерика со сползанием под лавку, одновременным сеансом пинания меня по ногам и медвежьим захватом всей верхней одежды дабы у меня не было возможности ее снять. Оставила одетого в раздевалке, отдав на попечение воспитателя. Это так, кратенько. А теперь прибавьт к этому еще Мишу в таком же состоянии и сразу скажите где вы планируете меня захоронить.
Старый 08-11-2007, 22:53     #48
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Погодка сегодня супер. Гуляли, лепили снеговиков (ростом мне по колено ), в снежки играли.
Ванька поправляется, кашляет меньше. Хотя все равно вид какой-то болезненный.

Слепышева не читала и не хочу
Войну и мир смотреть не хочу

Джейн Остин сейчас читаю - не знаю, в какой раз, но с тем же самым восторгом, что и в первый .
Очень ее тонкий юмор на душу ложится... Опять же про любофф .
Старый 08-11-2007, 22:57     #49
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Да уж, снеговиков счас все лепят, некоторые бросают на полдороги "недокатанные" громадные кули снега и она лежат разбросанные в художественном беспорядке и среди всего этого великолепия плетусь по скользкой тропинке я с мешками из магазина, а мой ребенок носится вокруг этих недоделков и требует КАЖДОМУ сделать нос, глазки и ротик
Я этих снеговиков уже видеть не могу после этого!
Старый 08-11-2007, 23:06     #50
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Болезный ребенок весь в трудах
Строит домики-гаражи, ломает, снова строит, селит туда человечков... Сам себе сказки рассказывает, какие-то сценки проигрывает - больше получаса (а то и час) его может быть не видно-не слышно .

Вот почему я ценю крупный конструктор - из мелкого, конечно, строить интереснее и постройки гораздо разнообразнее, но зато крупным ребенок может заниматься САМ, без моей помощи. А когда берется за мелкий - тут я должна все время помогать...

Последний раз редактировалось Лукоморьевна, 08-02-2008 в 18:45.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.