завидует подруга - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:58     #41
красота земная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
красота земная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dizena Посмотреть сообщение
Есть посто такие подруги, которые любят общаться стеми кому хуже чем им,видимо что-то компенсируя...Я так сподругой и перестала общаться...все-равно жалко...
Жалко... СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ. Вроде легче стало.
Старый 30-03-2009, 22:05
ответ для красота земная на сообщение "завидует подруга"
    #42
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от красота земная Посмотреть сообщение
Просто посочувствуйте.
Дано: стринная подруга, симпатичная, успешная, несколько высших образований, отличный муж, замечательный ребенок, обеспечена.
Я:мужа нет, ребенок с проблемами, здоровье шалит, работаю на 3-4 работах, чтобы жить более-менее.
И вдруг, после двух лет "простоя" у меня появляется мужчина. Завязываются кой-какие отношения, любовфф.
Подруга буквально что не разговаривает. Обидно.
Автор, эта девушка сомнительная подруга. Давно известно - друзья познаются не столько в беде, сколько в радости!!!!!!! Вам и ребёнку - здоровья!!!!!
Старый 30-03-2009, 22:19
ответ для красота земная на сообщение "завидует подруга"
    #43
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Странная подруга у Вас...
Старый 30-03-2009, 22:26
ответ для красота земная на сообщение "завидует подруга"
    #44
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Подруга себя , наверное, этакой успешной дамой чувствовала на фоне Ваших трудностей. А теперь у Вас позитивные изменения происходят, и ее зависть ест, ревность к успеху.
Как говорится, разделить чужое горе каждый может, а вот чужую радость пережить - нет.

Очень -очень давно Людмила Гурченко в своем интервью сказла, что твердо убеждена в том,что друзья познаются в радостиСогласна на 1000% с ней.
Старый 30-03-2009, 22:41
ответ для красота земная на сообщение "завидует подруга"
    #45
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


завидует,да,но мне её тоже почему-то жалко
Старый 30-03-2009, 23:09
ответ для красота земная на сообщение "п"
    #46
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от красота земная Посмотреть сообщение
Как он ей может нравиться или не нравиться, если она его ни разу не видела, и знает о нем только с моих слов??? Что она про него может знать негативного? Или позитивного?
У меня так было: я после развода, депрессия, ни на кого глаза не гладят, она замужем, маленький ребенок, привыкла, что я помогала часто с ребенком посидеть, погулять, делилась со мной всем - каждый вечер по т/ф час дешуеизлияний своих, я все это слушала, поддакивала, советовала, короче как жилетка, в выходные к моим родителям на дачу за город, и так 2 года...постепенно появился такой незримый у меня ярлык неудачницы, я как приживалка при ней..она еще и на моем тусклом фоне с моей заниженной самооценкой блистала везде в обществе, одеяло на себя тянула...
Тут как-то незаметно моя депрессия закончилась, я душевно выздоровела, окрепла что ли и появился ОН, почти прЫнц... я даже описывать не буду, что тут началось...хотя моя подруга его даже в глаза не видела... в чем только мой принц не был обвинен, во всех смертных грехах и при том заочно! Мой МЧ мне тогда по полкам разложил про мою "подругу"... лишилась она жилетки, няньки, свежего воздуха по выходным, а главное - серой тусклой мыши, на фоне которой себя звезлой чувствовала...

Так что охотно верю автору - такое бывает и не редко...

ЗЫ. Мой ненышний муж ей тоже не понра... сказала, что я для него слишком хороша и мы долго не протянем... а вот седьмой год вместе и все ОК.
Старый 30-03-2009, 23:26     #47
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Почему вы решили, что подруга именно завидует? И еще - почему бы не спросить у подруги, в чем дело? Может, все и разъяснится.
+1
Старый 30-03-2009, 23:38
ответ для красота земная на сообщение "завидует подруга"
    #48
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Просто она привыкла что у вас все никак, а она на коне и теперь злится что ее попросили подвинуться и поделиться пальмой первенства. Бывают такие люди котоым хорошо когда только у них хорошо, а если у кого то тоже все становиться хорошо, то злятся
Старый 31-03-2009, 00:03     #49
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Ваша подруга привыкла к вашему образу "неудачницы"(простите) и вдруг вам улыбнулась удача...
Неужели начать встречаться с мужчиной (как я поняла, ещё и отношений-то толком нет) - это прямо УСПЕХ и УДАЧА?
Старый 31-03-2009, 00:10
ответ для красота земная на сообщение "завидует подруга"
    #50
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Наверное, ей трудно пережить,что теперь она не так успешна на вашем фоне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.