девочки помогите с выбором церкви для крещения - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 18:34     #41
F0XY
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 105
F0XY отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiery_angel Посмотреть сообщение
незнаю есть ли разница, просто этот очень понравился мне. Никто у него не плакал, всё так обстоятельно делал, я очень себя комфортно чувствовала. Так-с...у нас в свидетельстве о Крещении написано : иерей Михаил Браверман. Вот.

мне кажется огромная разница к какому батюшке, я б скорее выбирала как раз батюшку, а не церковь. я тоже вот почитала ваши отзывы-рекомендации и, пожалуй, отправлюсь тем же путем к иерею Михаилу Бравеману)))
Старый 07-10-2008, 18:46     #42
F0XY
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 105
F0XY отсутствует


Цитата:
Сообщение от k1981 Посмотреть сообщение
только что позвонила в чесменскую церковь, возможно индивидуальное крещение, возможно полное окунание, сказали сколько дадим столько и стоит, возможно выбрать день, так что спасибо всем вам девчонки, наверно всё таки покрещу в чесменской церкви, определилась окончательно

Извините, а вы не узнавали сколько индивидуальное крещение стоит?
Старый 07-10-2008, 23:58     #43
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от F0XY Посмотреть сообщение
мне кажется огромная разница к какому батюшке, я б скорее выбирала как раз батюшку, а не церковь. я тоже вот почитала ваши отзывы-рекомендации и, пожалуй, отправлюсь тем же путем к иерею Михаилу Бравеману)))
Я тоже считаю что важно. Просто в той церкви других и незнаю.
Удачи вам, надеюсь оправдаются мои рекомендации.
Старый 08-10-2008, 11:40     #44
Брошь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: на Славе
Сообщения: 344
Брошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiery_angel Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что важно. Просто в той церкви других и незнаю.
Удачи вам, надеюсь оправдаются мои рекомендации.
И я считаю что важно, какой батюшка мы крестили не давно сына, батюшка попался хам и даже хуже все крещение испортил свекровь говорит ,он просто строгий, да блин, какой строгий хам и все тут Разве так можно читает, читает молитву, бац забыл ну и типа бла бла бла, говорит ну и кто он после этого Похож был на надзирателя из тюрьмы
Ну, да ладно прошло и теперь сынок крещеный
Выбирайте батюшку
Старый 08-10-2008, 11:43
ответ для Брошь на сообщение "И я считаю что важно, какой..."
    #45
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брошь Посмотреть сообщение
И я считаю что важно, какой батюшка мы крестили не давно сына, батюшка попался хам и даже хуже все крещение испортил свекровь говорит ,он просто строгий, да блин, какой строгий хам и все тут Разве так можно читает, читает молитву, бац забыл ну и типа бла бла бла, говорит ну и кто он после этого Похож был на надзирателя из тюрьмы
Ну, да ладно прошло и теперь сынок крещеный
Выбирайте батюшку
Жесть
Старый 08-10-2008, 11:48     #46
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


Нам в Соборе князя Владимира не понравилось. Отношение жуть. Приехали по времени на индивидуальное крещение, батюшка с которым договаривались не приехал вообще, ждали с малышом другого 1,5 часа. Еще и по цене договаривались наодну сумму, вышло в 3 раза дороже. Эту церковь не советую.
Старый 08-10-2008, 11:50     #47
k1981
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский.
Сообщения: 159
k1981 отсутствует


сказали что сколько дадите на пожертвование столько и будет, а так все вместе 500 рублей, я думаю 1000руб дать нормально же?
Старый 08-10-2008, 21:48     #48
ИрихаН
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Б.Новаторов,д.21
Сообщения: 47
ИрихаН отсутствует


А кто-нибудь крестил в Ксении Блаженной на Ваське?
Старый 08-10-2008, 22:34     #49
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bemby Посмотреть сообщение
а где там именно находится церковь? и много ли было народжу? каждую ли субботу крестят?

церковь находится на территории института медицинского,мечникова вроде....мы крестили в воскресенье, индивидуально,сколько стоит не знаю, договаривался наш дед,он с батюшкой знаком...а в воскресенье получилось потому что в субботу праздник был и не крестили,а так каждую субботу, только в пост не крестят
Старый 09-10-2008, 12:48     #50
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


Церковь Св. Екатерины на Съездовской. О. Николай. Народу , как правило, очень мало. Мы платили "сколько дадите". Платили 500 р. (больше не было на тот момент)
Церковь Свмч. Дмитрия Солунского в Коломягах (Удельная. "голубая церковь"). О. Александр Ковальский или о. Александр Рябков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.