Сменный график работы 2/2 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 21:10     #41
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3yulia3 Посмотреть сообщение
Ой. просто слюнки потекли!!! Это где такое счастье?
Не скажууууу. Места надо знать!

На самом деле нашла эту работу совершенно случайно летом позапрошлого года именно в этом топике. Собиралась выходить на работу лишь в сентябре (дочу в садик), но увидела такое предложение и не смогла устоять. Хотя и пришлось половину первой з/п (на испытательном сроке) няне отдать. Но сейчас не плохо получаем (надеюсь, в связи с кризисом не понизят), да и подработать возможность есть. Но должность не для человека амбициозного, мечтающего о карьерном росте, с высшим образованием. "Болотная" должность, скажу я вам.
Старый 06-12-2008, 21:12     #42
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
А я работаю день (не сутки, заметьте!) через два. Классссс!!!!!
Т.е. один обычный день работаете, а два следующих нет?
А каждый день там нельзя работать? Чем вызван такой график?
Зарплата тоже получается как одна треть от обычной (если бы каждый день трудились)?
Старый 06-12-2008, 21:19     #43
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Т.е. один обычный день работаете, а два следующих нет?
А каждый день там нельзя работать? Чем вызван такой график?
Зарплата тоже получается как одна треть от обычной (если бы каждый день трудились)?
Работаю один день с 8:00 до 21:00. Два следующих отдыхаю. Если рабочий день выпадает на выходной или праздник, то с 10:00 до 18:00. Каждый день (с 8:30 до 18:00) там работать можно, но з/п получается не намного больше, чем получаем мы. Такой график вызван тем, что не сможет человек работать КАЖДЫЙ день с 8 до 21 а наличие работника в офисе именно в это время обязательно.
Старый 06-12-2008, 22:02     #44
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Работаю один день с 8:00 до 21:00. Два следующих отдыхаю. Если рабочий день выпадает на выходной или праздник, то с 10:00 до 18:00. Каждый день (с 8:30 до 18:00) там работать можно, но з/п получается не намного больше, чем получаем мы. Такой график вызван тем, что не сможет человек работать КАЖДЫЙ день с 8 до 21 а наличие работника в офисе именно в это время обязательно.
Во блин! А в отеле считается, что работник может и с 7 работать до 12 ночи и месяц без выходных и без доплат. Ни ногой в Гранд Отель!!!
Старый 06-12-2008, 22:07     #45
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
Во блин! А в отеле считается, что работник может и с 7 работать до 12 ночи и месяц без выходных и без доплат. Ни ногой в Гранд Отель!!!
Я бы на такую работу не пошла.
Старый 06-12-2008, 22:16
ответ для _anka_ на сообщение "Я бы на такую работу не пошла."
    #46
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Я бы на такую работу не пошла.
Но вы и не работаете там Правда есть кое-какие преимущества. И вообще я люблю в отелях работать - там весело, вечно звезды тусуются, мероприятия светские посещать приходится, тусовки всяческие. Я это дело обожаю. Но з/п небольшая и работа с неофициально но все же ненормированным рабочим днем.
Старый 07-12-2008, 09:02     #47
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
Но вы и не работаете там Правда есть кое-какие преимущества. И вообще я люблю в отелях работать - там весело, вечно звезды тусуются, мероприятия светские посещать приходится, тусовки всяческие. Я это дело обожаю. Но з/п небольшая и работа с неофициально но все же ненормированным рабочим днем.
Когда я собиралась выходить из декретного отпуска, для меня главным критерием работы был именно график, поскольку дети ещё маленькие и видеть их хотелось не 2 часа по вечерам и в выходные. При этом мне было совершенно наплевать на карьеру и креативность моей работы. Потом, когда мы взяли кредит на машину, на первый план вышла и з/п. ПОКА моя работа удовлетворяет и первому и второму моему требованию. Посмотрим, что будет дальше. Не зарекаюсь.
Старый 07-12-2008, 12:17     #48
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Когда я собиралась выходить из декретного отпуска, для меня главным критерием работы был именно график, поскольку дети ещё маленькие и видеть их хотелось не 2 часа по вечерам и в выходные. При этом мне было совершенно наплевать на карьеру и креативность моей работы. Потом, когда мы взяли кредит на машину, на первый план вышла и з/п. ПОКА моя работа удовлетворяет и первому и второму моему требованию. Посмотрим, что будет дальше. Не зарекаюсь.
График это конечно хорошо, но я дама с амбициями и не смогу пойти куда угодно ради графика или близости к дому. И еще у меня пунктик - не могу работать в никому неизвестной конторе. Мне приятно осозновать, что я работаю в известном месте.
Старый 07-12-2008, 13:32     #49
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
График это конечно хорошо, но я дама с амбициями и не смогу пойти куда угодно ради графика или близости к дому. И еще у меня пунктик - не могу работать в никому неизвестной конторе. Мне приятно осозновать, что я работаю в известном месте.
Можно работать в известном месте и при этом по графику 2/2..но пока я нашла только работу на 20 тыс. руб в мес. Это маловато, конечно. Думаю.
Старый 07-12-2008, 14:27     #50
Ири_шка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Труда
Сообщения: 101
Ири_шка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эпатаж* Посмотреть сообщение
Можно работать в известном месте и при этом по графику 2/2..но пока я нашла только работу на 20 тыс. руб в мес. Это маловато, конечно. Думаю.
Где, если не секрет? Мне сейчас и 20 - хорошая зарплата





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.