А Ваш муж съест "последний кусок " не предложив Вам? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2007, 08:58     #41
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


А мой сьест.... и бороться- бесполезняк.
Старый 24-08-2007, 09:03     #42
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Мой никогда не съест, ни за что. Даже если очень хочет, при подозрениях, что я тоже хочу или что этого куска мало, будет отказываться. Если я поделю пиццу, к примеру, всегда берет меньший кусок, если его специально насильно не заставить бОльший взять.


Вообще, мужчина, который ведет себя как ребенок и хватает последний кусок лакомства какого-нить, не подумав о жене... ну это очень на любителя, конечно... и нехороший признак. Мне такие молчелы попадались, причем некоторые в остальном были вполне хороши, но вот по этому пункту не прошли, пришлось их послать.
Старый 24-08-2007, 09:13     #43
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
увас все так плохо материально? или вам принципиальнор что бы муж не съел нечто" последнее" что вы пешили - шо оно последнее вот в теченнии последующих 20-минут ибо лень залезть в холодильник?
а я вот не ем ничего вчерашнего.. то естьсовсем даже есмлт типо " борщь" бвл приготовлен в 23-59... через минуту - он вчерашний.... а еще я непонимаю зачем чего-то в доме может быть мало- еды должно быть много.. а вдруг зайдут друзья??? не понимаю и не принимаю никаких ограничений в семье.... - если плов - то огроимный казан, если шашлык то МНОГО!!! ...нет ну конечно если что -то особенное что вот именно для кого-то что другим невкусно..
ну а причем тут материально плохо?
ну вот лежат конфеты- пьем чай) и осталась в вазочке одна последнняя) вот и спрашивает автор- съест муд не спросив-а хочет еще кто-то или предложит детям или жене сначала.. вот и весь вопрос..все-то вы на деньги переводите
Старый 24-08-2007, 09:19     #44
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Не съест. Предложит сыну, потом мне.
Старый 24-08-2007, 09:38     #45
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Перед тем как съесть, предложит мне (для очистки совести)- знает, что я все равно откажусь в его пользу. Другое дело, что у него жесткая конкуренция со стороны детей, вот они, если увидят в руках у папы что-нибудь вкусненькое, немедленно потребуют отдать, и не важно последнее это или нет, но это касается в основном конфет и шоколадок.
Старый 24-08-2007, 09:58     #46
ksyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 229
ksyu отсутствует


Вообще не обращаю внимание... ну, съел, завтра я съем что-то последнее, потом пойдем купим что кому не хватило А в чем проблема-то?
Старый 24-08-2007, 10:00     #47
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


)) Понятия не имею. Как-то не обращала внимания, да и какая разница.
А вот принцесса может...не только последний... но и вообще все-все кусочки, конфетки, печенюшки и пр.
Старый 24-08-2007, 10:15     #48
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Дык, эта, если кусок лежит в открытом доступе - кто успел, тот и съел. Я за мужем да детем куски считать не приучена :-)

Последний раз редактировалось endless, 27-08-2007 в 12:13. Причина: опечаточка :-)
Старый 24-08-2007, 10:27     #49
Violette
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 106
Violette отсутствует


А знаете правило последней котлеты?

Никогда не ешьте последнюю котлету, наесться не наедитесь, а сковородку мыть придется.

У меня муж любитель постоять у открытого холодильника минут пять-десять и понаоставлять там пустых тарелок.
Да я привыкла, ерунда все это. Больше всего бесит только долго противно пищащий холодильник.
Старый 24-08-2007, 10:28     #50
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_koshka Посмотреть сообщение
Не сожрет только потому, что потом с освободившейся посудой надо будет что-то делать. а так хоть малипусенький кусочек, прилипший к стенке, но оставит...
не..тут дело не в мытье посуды, а в чем то другом...
я всю жизнь такая, ложку супа не даем..чай не допиваю..сколько не налила...единственный напиток котор. допиваю,это кофе..


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ну а причем тут материально плохо?
ну вот лежат конфеты- пьем чай) и осталась в вазочке одна последнняя) вот и спрашивает автор- съест муд не спросив-а хочет еще кто-то или предложит детям или жене сначала.. вот и весь вопрос..все-то вы на деньги переводите
ну так он же и не скрывает, что он Кошелек..
так видимо, по мнению Кошелька С. не надо доводить ситуацию, до последнего..кончаются конфеты купите новые и положите в вазочку..не доводите до последнего..
у всех свои приколы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.