Я и ещё двое. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 20:44     #41
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Ха! это ж предполагается, что они друг поперед дружкой будут спешить жену оплодотворить?
А ежели просто сядут на кухне пиво пить да мировые проблемы решать? А кормить двоих... Хотя зарплаты тоже вроде две
Зато никаких экспертиз не понадобится и разрываться не придется, вывесила себе расписание ответственных за хозяйство на холодильничек, а "любимой женой", пардон, "любимым мужем" назначать по велению сердца...эххх.....мЯчта.
Старый 27-10-2007, 20:44
ответ для ЖУчКа на сообщение "Я и ещё двое."
    #42
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует





На выставке есть фотография со знаменитым кольцом,

подаренным Владимиром Владимировичем Лиле. На нем выгравированы три буквы "Л.Ю.Б." (Лиля Юрьевна Брик), которые складываются в слово "люблю", если читать по кругу. "Я люблю, люблю, несмотря ни на что, и благодаря всему любил, люблю и буду любить, будешь ли ты груба со мной или ласкова, моя или чужая. Все равно люблю. Аминь", - говорит в письме Маяковский.


На одном из снимков запечатлен странный союз: Маяковский и Лиля с Осипом. Они жили втроем, и Владимир Владимирович безумно ревновал. Позже Лиля будет рассказывать, что он рыдал и скребся в дверь кухни, где уединялись Брики. Однажды "Щен", как она его называла, даже поломал стул и изодрал на нем обивку. Когда Маяковский выезжал за границу, Лиля слала ему телеграммы со списком необходимых покупок: литр духов, шляпы, "чемоданчик", "пижамки". В одном из таких посланий она просит купить "автомобильчик", желательно "Фордик".
Стоило ему влюбиться в другую женщину, как это событие сразу же оценивалось Бриками с точки зрения возможного выхода поэта из "семьи". Если ситуация казалась критической, то принимались самые разнообразные методы для ликвидации опасности, вплоть до подключения родственного Брикам ВЧК–ОГПУ–НКВД.
Сама же Лиля, по словам А. Ваксберга, "никаких уз не признавала и каждый раз считала своим мужем того, кто был ей особо близок в данный момент". Отметим, что таковых было немало!
В советское время биографию глашатого революции пересмотрели и переписали. Больше там не было Лили Брик.
Старый 27-10-2007, 20:46     #43
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Интересно, а что ж там за мужики-то, которые эту бредятину слушают и с ней соглашаются? Автор, если вы Бога примешали, то Бог вам уже дал мужчину, вы же замужем. И вообще, демагогией не занимайтесь. Вы не любите ни одного, ни другого просто выбираете лучший вариант, держите обоих, боясь остаться у разбитого корыта. Думаю, так и случится. И мне вас не жалко, не обижайтесь... Пойду схожу в топик про злость.
Старый 27-10-2007, 20:52
ответ для ЖУчКа на сообщение "Я и ещё двое."
    #44
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


То есть полигамными у нас могут быть только мужчины? Женщине в этом отказано? Я верю автору, вопрос в другом... Вы не задумывались,что романтические отношения вне семьи - не гарантия таких же отношений уже в браке с этим мужчиной. Каков он будет в быту...пресловутые носки, незакрытые тюбики с зубной пастой, беспорядок или наоборот -чрезмерная аккуратность, да мало ли что всплывет при совместном проживании.. Вы готовы принять не только его любовь, но всехего "тараканов" и недостатки?
Старый 27-10-2007, 20:54     #45
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
То есть полигамными у нас могут быть только мужчины? ?
Не, у НАС желательна моногамия. Но как говорится, от каждого по способностям.....
Старый 27-10-2007, 20:57     #46
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Человек провляется не в способности попадать в сомнительные ситуации, а в способности проявлять себя в них. Автор проявляет себя не очень, особенно в идеях о ребенке. ИМХО
Старый 27-10-2007, 20:57
ответ для ЖУчКа на сообщение "Я и ещё двое."
    #47
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Имхо, надо уходить от обоих а с ребенком чуть-чуть обождать. Чем в более спокойной обстановке пройдет беременность, тем меньше опасностей для развития ребенка. Поэтому желательно определиться до, а не надеяться что само потом вырулит.
Старый 27-10-2007, 21:00
ответ для ЖУчКа на сообщение "Я и ещё двое."
    #48
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Есстно, я рассматриваю ситуация без ребенка - это уже просто детский сад - от кого получится..даже не стоит и разговора. Какие детки, когда надо разобраться в своих отношениях с мужчинами.
Старый 27-10-2007, 21:11     #49
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
Есстно, я рассматриваю ситуация без ребенка - это уже просто детский сад - от кого получится..даже не стоит и разговора. Какие детки, когда надо разобраться в своих отношениях с мужчинами.
А вот автор очень лихо распорядилась будущим троих людей... Здесь, кажется, не было осуждения ее полигамности, обсуждается подход к делу.
Старый 27-10-2007, 21:13     #50
ЖУчКа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 890
ЖУчКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Фигасе! Зубы все на месте? Ну и мужики у вас... Соревнование у них, победителю приз, счастие в вашем лице!

А условия соревнования у них одинаковые? Ну там, количество подходов к телу, за раз, за неделю, вы помогаете при этом самом обоим или одному больше, другому меньше.
На самом деле честнее было бы присутствие каждого при половом акте с вами противника.

Зы-ы-ы, прикол, если папой окажется кто-то третий, та-а-айный, бывало и такое в жизни девушек.

Во вы весело живёте!
Не смешно.
Я ни с кем больше не встречаюсь, и не собираюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.