Кто рожал с Сергеевым из 9-ки? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2006, 15:07     #41
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Интересуют!!!!
Напишите пожалуйста!
Старый 07-06-2006, 15:30     #42
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


И мне если можно.
Старый 07-06-2006, 15:59     #43
Гаврики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщения: 549
Гаврики отсутствует


Я думаю, что те, кто рожал с Сергеевым, подобной ложки дегтя не добавят.
Да, АВ достаточно специфичный дяденька в общении, и до родов он не очень хотел меня брать, уговаривал подумать нужен ли мне он или лучше выбрать акушерку, которая была бы со мной от и до. Но я настояла и ни минуты не пожалела об этом. И в родах я тоже была для него "малышом", и он подбадривал меня, шутил, и объяснял и отвечал на вопросы и главное - я была уверена в нем как в профессионале и он полностью оправдал мое доверие. И после родов не раз зашел, посмотрел меня, интересуясь моим самочувствием и настроением. В общем, следуюшего рожать пойду обязательно к АВ.
Старый 07-06-2006, 17:11     #44
zrein
Участник
 
Профиль zrein
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 103
zrein отсутствует


Не могу не присоединиться!Самое трепетное отношение,мощная поддержка-это очень важно было для меня.Рожала у Сергеева 5 лет назад,самые лучшие воспоминания.Действительно,обладает необыкновенной харизмой-в восторге была не только я,но и родственники.И профессионализм,несомненно.Берет,правда,говорят,не всех,но если берется то ведет до конца,
и после выписки всегда к нему можно обратиться.Удачи всем!!
Старый 07-06-2006, 20:21     #45
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девочки, я рожала у А.В. меньше недели назад. В полном восторге. Не знаю насчет "зазвездился", но он профессионал в своем деле. Ничего лишнего, не грузит вас попустякам и все делает очень четко. мои роды вел как по нотам, будто меня за руку держал. После этого я понимаю, что значит настоящий врач.
Старый 08-06-2006, 01:07     #46
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Ну, вот опять бочка…пришла!
Про «зазвездился» я высказала ИМХО-см. выше.
В личку писать не буду, потому как страна должна знать своих героев,а литлван тем более.
Здесь где то в одном из топиков (по моему про роды в Колыбельке) была замечательная фраза(автор,отзовитесь!),что мы сами создали такую ситуацию, когда мамочки будущие, с деньгами, бегаем за врачами, а они еще ковыряются, выбирая в плане удобности для них и благополучности исхода.
Конечно, полтора года уже прошло, стерся полностью весь негатив, который я и так,будучи уже глЫбоко беременной, от себя прогнала. Но осталось:
-доХтур слишком долго ломался,не говоря ни да,ни нет(ну, не хочешь вести меня, так пошли на фиК,пойду к другому), в 34 недели согласился таки взять меня, в 36 долго вспоминал –«Хто это перед ним опять восседает?»; далее при общении рекомендовал рожать с дежурной бригадой, при чем настойчиво пытался считать мои деньги, при этом не забывая о своих ,оЧень хороших(я ,конечно,понимаю,что в 9-ке хорошо в карман берут, в отличие от 18, правда, очччень боятся,что Фсе это вскроется, но, граждане, есть же какие то разумные пределы!).
У меня было плановое кесарево, срок конец января, но живот начал опускаться в начале декабря и пр.предвестники говорили мне о том, что все возможно раньше,декабрьские/январьские мамочки меня поймут, первый вопрос стоял-а вдруг Новый год?- мне прямым текстом сообщается, что де, извини дорогая, но если чЕ, я, дескать не дурак, в Новый год то, не рассчитывай, да и сын у меня, я потом, после Н.Г.,с ним на лыжах хочу покататься, каникулы у ребенка,а там и посмотрим…Прошу заметить,что в тот момент доХтур меня уже соблаговолил взять .И вообще, грит, а не сделать ли нам твое кесарево совсем плановым, неделек ,скажем в 37-38,а чЕ?, придешь ко мне в МОЕ дежурство(попрошу заметить -при этом карман оттопыривается уже…) Ну, а на послеродовом я тебе ничего не обещаю-я там ниХто,отдежурил и хва тебе…При этом изначально я обозначила свою позицию, что ребенок не виноват в проблемах мамы и надо бы подальше отсрочить день появления его на свет, ближе к ПДРу .
А отеки,говорит у тебя такие сильные, так это, есть только один способ их убрать –родоразрешение (тут, по видимому, за кадром раздается гомерический смех).Кстати, в немалой степени благодаря столь замечательному дохтуру, дождалась я преэклампсии.Отекла так после Н.Г., что дышать не могла- отеки пошел вверх уже.

Юмор…ну да, его можно назвать юмором, пусть даже специфичным, но когда не повторяются одни и те же фразы из раза в раз, с заявкой на искрометность.

Несколько отступлю от своей темы, сообщу, что девочка (моя очхорошая знакомая) недалече от меня рожала с Ненашкиным (на тот момент он был, если я не ошибаюсь, заведущий послерод. отд), кесарево, в бригаду себе он взял Сергеева(они часто на тот момент друг друга дополняли ), классненько так прооперировали, Сергеев делал УЗИ перед выпиской(!),через неделю поступила вновь, шов разошелся, да и почистить ее пришлось- открылось кровотечение, какое то время потом еще отходила.

Девочки! Говорю сразу - ловить помидоры не буду!
Спорить тоже - ИМХО не стоит Сергеев того, не смотря на всю свою «популярность».
Тем более нашла я для себя очень достойную альтернативу (об этом писала уже выше), хотя сравнивать этих врачей нельзя- небо и земля.

Последний раз редактировалось oksasha, 08-06-2006 в 01:10.
Старый 08-06-2006, 02:10     #47
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Вот и я боялась того, что если не по договору, а в арман, то могут быть сюрпризы. Обычно так и бывает.
Старый 08-06-2006, 06:30     #48
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Ну,Oksasha, всякое наверное бывает, но у меня совсем другие впечатления. А про "деньги в карман" мне в 9 никто и не заикался.
Старый 08-06-2006, 11:48     #49
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05
Ну,Oksasha, всякое наверное бывает, но у меня совсем другие впечатления. А про "деньги в карман" мне в 9 никто и не заикался.
так я и не претендую на догму своего случая,просто хочется предостеречь девочек,что не все так "бело и пушисто",тем более кто предупрежден...
А про деньги заикания и не было,все и так было понятно,как день и ночь...
Старый 08-06-2006, 12:00     #50
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksasha
так я и не претендую на догму своего случая,просто хочется предостеречь девочек,что не все так "бело и пушисто",тем более кто предупрежден...
А про деньги заикания и не было,все и так было понятно,как день и ночь...
Просто кто то понимает,а от некоторых бедному врачу понимания не дождешься!(шютка)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.