Книга "Что делать,если у вашего ребенка повреждение мозга", Г.Доман - мне понравилась - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 12:58     #41
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Я сама написала Юлии Донькиной, пока не получила donkina@***********,

Тоже начинаю поиски жилья, если чего узнаете, поделитесь плз. Может там много будет, на всех?

Насчет такого лечебного приема, как копирование: сделала скан одной главы, она дает наглядное понимание системы Домана в целом, конечно очень краткое. Но можно прямо сразу начинать занятие копированием, по 5 минут 4-6 подходов в день, на столе. Вреда, думаю, точно не будет. Сюда не выкладываю, все же там копирайт. Кому интересно, сбрасывайте адреса в ПС. Я переезжаю и несколько дней не буду в Инете. Вышлю всем сразу, как только смогу.
Старый 08-03-2008, 14:47     #42
Felin
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 15
Felin отсутствует


Чтобы был эффект,делать надо 18 раз в день по 5 минут( так прописывает Божена).Между подходами отдых - 10минут.Всем детям и ползающим и неползающим,и ходячим прописывается перекрестное копирование.
Старый 08-03-2008, 17:36     #43
a_br
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 32
a_br отсутствует


Мы в прошлый раз останавливались в гостинице Севастополь, рядом есть еще одна большая гостиница не помню название, через дорогу от Севастополя
Старый 08-03-2008, 17:49     #44
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Девочки, скан главы у меня есть..если надо- пишите в ПС или mark-sveta@******** перешлю....
Старый 10-03-2008, 12:44     #45
7cvetik2003
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: екатеринбург
Сообщения: 256
7cvetik2003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Девочки, скан главы у меня есть..если надо- пишите в ПС или mark-sveta@******** перешлю....
Спасибо! Все пришло)
Старый 11-03-2008, 18:36     #46
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Девочки, скан главы у меня есть..если надо- пишите в ПС или mark-sveta@******** перешлю....
спасибо и я получила, только со своего вирусного компа мне не скачать ничего из мыла ((( поеду сегодня-завтра к себе домой качать на флеху...
Старый 12-03-2008, 00:35     #47
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Мы едем в Москву на лекции и консультацию Божены!!!!!!!!!!!!!!! До мая надеюсь освоить приемы из книжки.
Возможно, в конце мая будут лекции и консультации Божены в Одессе, но это под вопросом. Я буду выяснять у нее о возможности проведения лекций,консультаций в Петербурге, но для этого хорошо бы понимать, какому количеству людей это интересно. За Москву заплатим 350 Евро (100 лекции, 250 инд.консультация). Всю экономику в деталях пока не знаю, но скорее всего спонсоров надо будет искать под такое событие (проживание,трансфер, аренда помещения). Буду писать по мере появления новостей. У кого есть интерес к такому мероприятию в СПб, хотя бы минимальный, сообщайте, почему бы нам не организоваться ?!?
Старый 12-03-2008, 01:59
ответ для Moroshka на сообщение "Мы едем в Москву на лекции и..."
    #48
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Мы едем в Москву на лекции и консультацию Божены!!!!!!!!!!!!!!! До мая надеюсь освоить приемы из книжки.
Возможно, в конце мая будут лекции и консультации Божены в Одессе, но это под вопросом. Я буду выяснять у нее о возможности проведения лекций,консультаций в Петербурге, но для этого хорошо бы понимать, какому количеству людей это интересно. За Москву заплатим 350 Евро (100 лекции, 250 инд.консультация). Всю экономику в деталях пока не знаю, но скорее всего спонсоров надо будет искать под такое событие (проживание,трансфер, аренда помещения). Буду писать по мере появления новостей. У кого есть интерес к такому мероприятию в СПб, хотя бы минимальный, сообщайте, почему бы нам не организоваться ?!?

у меня максимальный интерес к такому в Питере, Москву боюсь мы не осилим этим маем с вами потому что во первых - это деньги, во вторых - у меня и у мужа сейчас защита диплома - мы просто не осилим эту поездку - со временем напряг (отпуск он взять не может сейчас), а в Питере я за!!!
Можно попробовать вынести эту тему отдельно сдесь, может еще кого заинтересует...

так что пока планирую осилить книжку по максимуму из нее вынуть, хотя как я почитала по ссылкам - книги маааало, нужна консультация, лекции как ни крути...будет эффективнее

Будем ждать еще подробностей!!!
Старый 12-03-2008, 11:21     #49
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Нам тоже интересно( Москву не осилим по времени)В Питере бы сходили на консультации-лекции...
Девочки сразу пара вопросов:
1. На Озоне видимо книги не предвидится....Где кто покупал? Очень хочется почитать полную версию ( Куски понравились- Спасибо Морошке )
2. Есть ли у кого опыт деланья копирования вдвоем...( наш третий человек почти всегда на работе)
3.Ползанье по треку...мой Гришка не ползет а переворачивается постоянно с живоа на спину...Как с этим сражаетесь?
Старый 12-03-2008, 11:46     #50
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Я писала уже http://doman.all-shop.ru/?module=site
Мы здесь покупали, но будучи в Москве





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.