СКОРПИОНЫ, ау!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 11:56
ответ для emirspb на сообщение "про нас типо )))) Скорпион..."
    #41
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Когда трахать некого, начинает трахать мозг
енто усе грязные инсинуации
Старый 15-11-2008, 12:53
ответ для Ир-русик на сообщение "СКОРПИОНЫ, ау!!!!!!!!!!!!!!!"
    #42
ЮлияИванова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 165
ЮлияИванова отсутствует


А у меня 2.11 день рождения, а у сына младшего 8.11. С днем рождения нас!!!!!!!!!!!!
Старый 15-11-2008, 22:16     #43
jkhanine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 76
jkhanine отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
А у меня 2.11 день рождения, а у сына младшего 8.11. С днем рождения нас!!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас!!!

А у кого-нибудь был роман с мужчиной Скорпионом? И как два скорпиончика уживаются друг с другом? Мужчина Скорпион и Женщина Скорпион = вечная , взаимная любовь....
Старый 15-11-2008, 22:47     #44
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от jkhanine Посмотреть сообщение
Поздравляю вас!!!

А у кого-нибудь был роман с мужчиной Скорпионом? И как два скорпиончика уживаются друг с другом? Мужчина Скорпион и Женщина Скорпион = вечная , взаимная любовь....
либо война до первого трупа
Старый 16-11-2008, 01:00     #45
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
про нас типо ))))
Скорпион
трахарь-террорист. Когда трахать некого, начинает трахать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только сексом и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, гад, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю задницу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
ТОЧНЯК))) ЗНАЮ -ЗАСЛУЖИЛА))) но оно ...это...я же это ..того... не со зла... короче....

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
че это ты "побитый-болезненный"-то

я тож ОНО скорпионО-покусанто-всех вокруг окупанто еще и по году змея


офф .... что происходит ?? почему все отделяются по "знакам" ?? демобилизация шоль ?
О мама мия, Санта Барбара тоже не знает)))
Короче она отдыхает))) и я змея))
А побитаю - это жизнью побитая)))
Старый 16-11-2008, 02:03     #46
Sveta211
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: М. Дыбенко
Сообщения: 219
Sveta211 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jkhanine Посмотреть сообщение
Поздравляю вас!!!

А у кого-нибудь был роман с мужчиной Скорпионом? И как два скорпиончика уживаются друг с другом? Мужчина Скорпион и Женщина Скорпион = вечная , взаимная любовь....
У меня первая любовь Скорпионом был. Мрак... Очень темперамент был нехороший. А я такая белая-пушистая вся..
А теперь вот с дочкой-скорпионом ноябрь делим. Муж с сыном - рыбки. Так что у нас водное царство дома. Да, собака тоже Рыба. Вот интересно, а рыбка (в аквариуме) - хто?
Старый 16-11-2008, 16:59     #47
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


тож скорпион) готовлюсь к д.р
Старый 16-11-2008, 17:19
ответ для Ир-русик на сообщение "СКОРПИОНЫ, ау!!!!!!!!!!!!!!!"
    #48
Ляля_МЧС
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 140
Ляля_МЧС отсутствует


и я тоже скорпион, и горжусь этим! кстати ,с наступающими и прошедшими. Мое прошло как в ж....е
Старый 16-11-2008, 18:44
ответ для Ир-русик на сообщение "СКОРПИОНЫ, ау!!!!!!!!!!!!!!!"
    #49
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


и я ))
Старый 16-11-2008, 18:48
ответ для emirspb на сообщение "про нас типо )))) Скорпион..."
    #50
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
про нас типо ))))
Скорпион
трахарь-террорист. Когда трахать некого, начинает трахать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только сексом и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, гад, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю задницу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Очень близко к истине,хотя,я не мужчина,но соответствие по некоторым пунктам прямое.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.