Обозвал меня Предателем! За что, не поняла... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:52     #41
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Не понимаю, причем искренне. Вы полагаете, что Ваш муж привлекателен для других женщин только при наличии рядом моря? а вдали от моря он превращается в невидимку, или чудище лесное?
На мой взгляд - если уж доверять, то при всех обстоятельствах. Иначе нелогично отпускать мужа с тем же другом скажем в баню. Там тоже такое может твориться. А могут просто в сауне сидеть и пивко потягивать.
Вот сравним две описанные ситуации: отпустить с другом в баню и отпустить с другом на море.
В первом случае, Ваш мужчина идет в баню, предварительно поимев сногсшибательный секс с Вами, и помня, что скоро надо будет возвращаться домой, к Вам. Плюс в бане не будет женщин (если только он заранее не спланировал измену, пригласив и в баню).
Во втором случае - МЧ без сексу будет аж 2-3 недели! А вокруг куча свободных полуголых дамочек. Плюс еще и друг зажигает. Тут даже если не собирался изменять - голова может кругом пойти.
Нельзя эти 2 ситуации назвать равнозначными.
Старый 24-02-2009, 13:54     #42
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Вот сравним две описанные ситуации: отпустить с другом в баню и отпустить с другом на море.
В первом случае, Ваш мужчина идет в баню, предварительно поимев сногсшибательный секс с Вами, и помня, что скоро надо будет возвращаться домой, к Вам. Плюс в бане не будет женщин (если только он заранее не спланировал измену, пригласив и в баню).
Во втором случае - МЧ без сексу будет аж 2-3 недели! А вокруг куча свободных полуголых дамочек. Плюс еще и друг зажигает. Тут даже если не собирался изменять - голова может кругом пойти.
Нельзя эти 2 ситуации назвать равнозначными.
А если друг пригласил?
Старый 24-02-2009, 13:58     #43
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
Муж сказал, что прошлым летом собирался поехать с другом вдвоем на машине к родственнику на украину, потом возможно на море на пару дней (там близко). Типа, собирался, но не поехал, т.к. друга жена не пустила. Зная его друга (который изменял и первой жене, щаз вторая жена подозревает, что и ей изменяет, он бабник по жизни), я говорю - если бы ты поехал с ним, то обратно мог бы не возвращаться. Т.к. я считаю, что если два мужика едут отдыхать без жен и детей, то подразумеваю сразу, что возможна измена. Муж сделал круглые глаза - как ты могла подумать, я просто устал, хотел от вас отдохнуть. Я говорю - ты можешь быть примерным семьянином, но знаю теток на море, которые ищут себе там приключения и новые знакомства. В итоге я была объявлена предателем, что он не ожидал от меня такого, что я ему не доверяю. Надо сказать, что в обычной жизни я ему доверяю, у нас нет такого - я тебе отпускаю, не отпускаю (в баню, в гости и пр.). Он сам решает, куда идет или едет, если пригласили без жен. Я знаю, с кем он и где. Но в ситуации с летним отдыхом и с таким ненадежным другом я считаю себя правой.
Сейчас муж на меня в глубокой обиде, сказал, что назло мне летом уедет, куда хочет и с кем хочет.
Интересует мнение жен - вы со мной согласны?
А если попробовать перед мужем извиниться и перевести разговор в шутку? Сказать, что прости мол, что обидела тебя недоверием, но я тебя так люблю... ты самый лучший... такой красивый, сексуальный, обаятельный... мне так и кажется, что рактически каждая первая встречная мне завидует, что у меня такой мужчина... того и гляди ,в атаку бросятся... а я так тобой дорожу... и немного боюсь тебя потерять...
Старый 24-02-2009, 14:03     #44
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
А если попробовать перед мужем извиниться и перевести разговор в шутку? Сказать, что прости мол, что обидела тебя недоверием, но я тебя так люблю... ты самый лучший... такой красивый, сексуальный, обаятельный... мне так и кажется, что рактически каждая первая встречная мне завидует, что у меня такой мужчина... того и гляди ,в атаку бросятся... а я так тобой дорожу... и немного боюсь тебя потерять...
Ну-ну, повышайте его самооценку. Ненароком подумает, а что это рядом с Вами делает такой мужчина?!
Старый 24-02-2009, 14:27     #45
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Maria- Посмотреть сообщение
к сожалению, нет у меня ни папы, ни мамы....

"не отпускаю тебя"- нормально мужчина воспримет?
я иногда тоже как представлю, что мне муж бы сказал "не отпускаю".... Поэтому везде отпускаю, но в отпуск- неее

Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
А кому здесь за 50?!
я просто говорю, что так рассуждать "Да пусть едет, мне-то что!" или "Он поедет и просто отдохнет, ничего не будет" - можно только в юном возрасте Мне 25 и я уже так не рассуждаю. А многие так уверены, что чесслово- просто смешно! Потому что:

Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Вот сравним две описанные ситуации: отпустить с другом в баню и отпустить с другом на море.
В первом случае, Ваш мужчина идет в баню, предварительно поимев сногсшибательный секс с Вами, и помня, что скоро надо будет возвращаться домой, к Вам. Плюс в бане не будет женщин (если только он заранее не спланировал измену, пригласив и в баню).
Во втором случае - МЧ без сексу будет аж 2-3 недели! А вокруг куча свободных полуголых дамочек. Плюс еще и друг зажигает. Тут даже если не собирался изменять - голова может кругом пойти.
Нельзя эти 2 ситуации назвать равнозначными.
+10000
Другое дело, если по фиг изменит или нет. А если вы все и тех, кто подозревает или не простит измену - то отпускать на море не советую!
Старый 24-02-2009, 14:36     #46
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


мой мне тоже как-то года 3 назад заикнулся про отдых без меня, на что совершенно спокойно отреагировала, но предупредила, что дочу на это время отдам своей маме, а сама тоже с подружкой куда-нить отправлюсь развеяться на недельку... больше этот вопрос не поднимался =))))))
Старый 24-02-2009, 14:37     #47
Баба-робот
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 269
Баба-робот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
если вы все и тех, кто подозревает или не простит измену - то отпускать на море не советую!
да, я не прощу. я еще до свадьбы сказала - хоть раз изменишь, сразу развод.

правильно выше написали (забыла, кто) - что на море обстановка другая, чем в повседневной жизни. Мои подруги (жены его друзей) даже тут в городе не отпускают никуда мужей (мужья врут, что работают, а сами в баню, например). При этом я об этом знаю и мое дело - не проболтаться женам. Также мои подруги заявляли не раз, чтораз женился - все свободное время с женой проводи, если едешь куда-то - бери жену с собой. Я на эту тему поспорила с подругой.
Почему-то этих жен мой муж не называет предательницами!!
В общем, попробую как-то смягчить сказанное мной (про море-развод). Хотя я ему говорила, что доверяю ему, но знаю теток, они кому угодно на шею сядут. Надо придумать, что ему сказать, чтобы помириться...
Старый 24-02-2009, 14:42     #48
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


мне каежтся, что нельзя у юбки держать! Какой ужас

Цитата:
чтораз женился - все свободное время с женой проводи, если едешь куда-то - бери жену с собой.
надо давать свободу, я не считаю, что имею право ограничивать мужа, как и он меня. Не переться же мне в баню с его друзьями! Или в бар ДР отмечать- мне неинтересно будет! А вот отпуски море- мне тоже будут интересны, там сама обстановка располагает! если друг пригласит женщину к себе, та придет с подружкой вероятнее всего, то наивно полагать, что ваш будет её игнорить.
В общем так- в отпуск отказать. И пусть не обижается, объясните, что вы вот такая, ну не приемлете этого.
Зато вместе- вперед!
Старый 24-02-2009, 14:57     #49
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Во втором случае - МЧ без сексу будет аж 2-3 недели!.
а какже мужики которым жены по пол -года году а то и долшене дают? - тут полно топиков таких где дамы пимшут что не хотят секса напрочь ..
2 Автор.. помоему это параноя
Старый 24-02-2009, 15:07     #50
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


тык Автор вроде писАла здесь, что она в прошлом году уехала без мужа. на чем она теперь настаивает - не понятно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.