ПОДСКАЖИТЕ ТОЛКОВОГО ВРАЧА, КОТОРЫЙ ПОМОГ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2006, 14:48     #41
Nyuk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Кальтино
Сообщения: 471
Nyuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Девочки, очень рекомендую гинеколога-эндокринолога Буйнову Аллу Николаевну. Она заведующая женской консультацией в поликлинике при СЗОМЦ (Сев-Зап. Окружной Мед. центр Минздрава РФ).
Мне 33 года, с божьей помощью и с ее профессионализмом родила два месяца назад, чего и ВАМ всем желаю. Мы с мужем очень ей благодарны - мы ее просто любим.

Это мед. центр моряков, у них хозрасчет, но цены гуманные и оборудование современное, т.к. центр частично финансируется из госбюджета.Ставят на учет, выдают больничные листы.
Также имеется отделение ЭКО.
Кто желает - могу скинуть телефончики.

Скиньте мне, пожалуйста, телефоны центра. А где он находится?
Старый 26-12-2006, 17:37     #42
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Девочки, очень рекомендую гинеколога-эндокринолога Буйнову Аллу Николаевну. Она заведующая женской консультацией в поликлинике при СЗОМЦ (Сев-Зап. Окружной Мед. центр Минздрава РФ).
Мне 33 года, с божьей помощью и с ее профессионализмом родила два месяца назад, чего и ВАМ всем желаю. Мы с мужем очень ей благодарны - мы ее просто любим.

Это мед. центр моряков, у них хозрасчет, но цены гуманные и оборудование современное, т.к. центр частично финансируется из госбюджета.Ставят на учет, выдают больничные листы.
Также имеется отделение ЭКО.
Кто желает - могу скинуть телефончики.

И мне скиньте
Старый 27-12-2006, 10:33     #43
Asolia
Элита
 
Профиль Asolia
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 2 416
Asolia отсутствует


можно и мне телефончик и адрес





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.