Обман на ЦЕННИКАХ!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 22:16
ответ для julliya на сообщение "Обман на ЦЕННИКАХ!!!!!"
    #41
Черепашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 680
Черепашка отсутствует


Мы как-то в М-видео в Меркурии за 200 рублей бились. Продавцы тоже разыграли комедию со сборами денег со всех продавцов, чтобы выдать мне разницу. И ходили кругами и говорили, что вот я какая скандальная, всего-то каких-то 200 рублей.
Старый 01-06-2008, 22:52
ответ для julliya на сообщение "Обман на ЦЕННИКАХ!!!!!"
    #42
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


пару лет назад присмотрела в одном из отделов Гостинного Двора раскладные стулья. приволокла на кассу, оплатила, попросила упаковать хоть как, получила недоуменный отказ, взялась за упаковку сама. на этой стадии меня отвлек один из сотрудников магазина и предложил ДОПЛАТИТЬ за один из стульев (стул старой модели должен был продаваться как стул новой модели. нелогично, потому что старый имел сиденье с подкладкой).
я не знаю, что точно означает выражение "когнитивный диссонанс", но наверно, мое состояние на тот момент было схоже с ним. не жалею, что произвожу впечатление невоспитанной особы, если реагирую не особенно культурно в таких ситуациях, но зато не оплачиваю чужие ошибки в организации торговли.
пс: они грозили, что привлекут меня за воровство, но почему-то передумали. хотя по УК открытое присвоение чужого имущества могло б квалифицироваться как грабеж, это бОльший срок
Старый 02-06-2008, 17:42     #43
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
а
а потому что они считают, что если вы приобрели карту ПОСТОЯННОГО покупателя например в Ленте за 250р, то например в Карусель уже не пойдете закупаться, потому что цена там будет "выше"
Ну это же бред! Я бы карту, конечно купила, но осадок тааакой бы остался после этого, что я ни за что бы не пошла туда снова, в смысле не хожу туда!
Старый 02-06-2008, 18:18     #44
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
Я как раз благодаря ЛВ без труда вышла из такой ситуации победительницей Покупала кафель. На кассе обнаружилось, что его цена изменилась. Тогда я спокойно сказала, что сейчас иду фотографировать ценник, а на следующий день позвоню в Роспотребнадзор. Слова оказались волшебными Мне немедленно принесли дисконтную карту кого-то из сотрудников, скидка по которой составляла 15%, что лихвой перекрывало разницу.
Вот в том то и смех что при продаже сотруднику у него 10% скидка, но уж если лоханулся с ценником убеди сделать возврат и тут же купить со скидкои по твоеи карте... сцена кошмар
Старый 02-06-2008, 19:15     #45
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Нас в Карусели на Савушкина обманули с детскими полукомбезами, взяли их из корзины со скидками, пробили, дома я чек посмотрела-они без скидки, пошла разбираться, взяли обратно, пришла через неделю стоят корзины с этими полукомбезами цена опять указана со скидкой, подхожу к кассе смотрим без скидки, пошла ругаться с администрацией- бесполезно, обманывают намеренно, на лоха кто чеки не смотрит, если много покупок попадется любой
Старый 02-06-2008, 20:17     #46
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
...30минут и беседа с зам.управляющего - он лично наличкой мне из кошелька отдал...
Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
... И что ему придется отдать ему эту разницу из своего кошелька.
...
Выходит чудо.что- то роется у себя в кошельке, достовая скомканые сотни, полтинники, десятки и мелочь...
Цитата:
Сообщение от Xeny Посмотреть сообщение
Неужели, и правда - из своего кармана?
Какая прелесть
Похоже, это стандартный ход Карусели - я на Ленинском как-то потребовала вернуть разницу в 100 р. на ДВД (ценник был приклеен на коробке, кордебалета с фото не понадобилось) - та же картина маслом: через двадцать минут девица без униформы, но с бейджем высокомерно отсчитала мне разницу из своего кошелька, с которым она наперевес вышла к кассе.
А теперь выходит, что во всех Каруселях такой порядок. Забавно
Старый 02-06-2008, 20:31     #47
Natty
cat
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 4 572
Natty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
Какая прелесть
Похоже, это стандартный ход Карусели - я на Ленинском как-то потребовала вернуть разницу в 100 р. на ДВД (ценник был приклеен на коробке, кордебалета с фото не понадобилось) - та же картина маслом: через двадцать минут девица без униформы, но с бейджем высокомерно отсчитала мне разницу из своего кошелька, с которым она наперевес вышла к кассе.
А теперь выходит, что во всех Каруселях такой порядок. Забавно
Там таким тетям каждое утро выдают деньги на карманные расходы
Старый 02-06-2008, 21:20
ответ для julliya на сообщение "Обман на ЦЕННИКАХ!!!!!"
    #48
Nuta
Старожил
 
Профиль Nuta
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 328
Nuta отсутствует


и мне как-то раз из своего кармана отсчитывала - мне было очень неудобно, чуть не отказалась, но что-то остановило. Теперь понимаю...... Блин - а еще перед ней тогда извинилась
Старый 02-06-2008, 21:41
ответ для julliya на сообщение "Обман на ЦЕННИКАХ!!!!!"
    #49
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


а может это не ее личный кошель то! а кашель адпинистрации-н а такие как раз косяки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.