Нужен логопед с умением логомассажа - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 21:06     #41
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Ксюша!!! Я тебя обожаю))) Адрианов читает форум. Потерла бы)))

Имею право )!
У нас свободная страна!!!)
Мало того, что не записаться, одни взрослые, не пробиться (дети важней, они только жить начинают!), так никокого контакта я не увидела, ХОП - ХОП, идите, все нормально. На втором сеансе :"Кто вам сказал, что у вас нестабильность шейных позвонков? Посмотрите, шея крутиться в разные стороны" ))
А, кто сказал, что при нестабильности голову повернуть нельзя?
Спазмирована была одна мышца с левой стороны, а соответственно отток нарушен. Прошли 3-и сеанса, а потом Андреанов сказал, что все у нас нормально.
По нему видно, что устает, не его объем нагрузки.
Старый 13-03-2008, 21:16     #42
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


А посоветуйте и нам логопеда в Невском районе, м. Большевиков, Дыбенко. Если недалеко, можем и сами ездить. Но нам логопед нужен с лета, т.к. сейчас мы ходим в коррекционный садик на занятия к логопеду, там нам и логомассаж делают. Или мы еще рано переживаем и искать логопеда надо ближе к лету?
Старый 14-03-2008, 00:52     #43
Pusinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Прага и Петербург (Купчино)
Сообщения: 830
Pusinka отсутствует


Котова сказала, что нет у нее таких логопедов. К сожалению(
Я поговорила с нашей няней (логопед дифектолог) - у нее подруга уже давно работает в детском саду на Обводном 65 логопедом, сказала, что вроде занимается и на дому. Сказали, что завтра все узнают. Если приходит на дом, то скину тел, а вы поговорите, объесните ситуацию.[/quote]

Спасибо. На самом деле очень тяжело найти нужного специалиста. К нам ездила еще 1,5 года назад пожилая дама-логопед, всю жизнь проработала в Комарово с тяжелыми детками и что?????........ Пела нам песни и рассказывала сказки типа "курочки Рябы" и делала только, повторяю, только массаж ручек за 500 руб. продолжительностью полчаса! А я все ждала и ждала, когда ж наконец, методики подключит. Обидно, что народ беспардонно на наших бедах наживается.
Старый 14-03-2008, 07:21     #44
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusinka Посмотреть сообщение
Котова сказала, что нет у нее таких логопедов. К сожалению(
Я поговорила с нашей няней (логопед дифектолог) - у нее подруга уже давно работает в детском саду на Обводном 65 логопедом, сказала, что вроде занимается и на дому. Сказали, что завтра все узнают. Если приходит на дом, то скину тел, а вы поговорите, объесните ситуацию.
Спасибо. На самом деле очень тяжело найти нужного специалиста. К нам ездила еще 1,5 года назад пожилая дама-логопед, всю жизнь проработала в Комарово с тяжелыми детками и что?????........ Пела нам песни и рассказывала сказки типа "курочки Рябы" и делала только, повторяю, только массаж ручек за 500 руб. продолжительностью полчаса! А я все ждала и ждала, когда ж наконец, методики подключит. Обидно, что народ беспардонно на наших бедах наживается.[/quote]
Знаю эту даму, Валентина Николаевна,кажется..... Знакомые тоже с ней года 2 "занимались", ручки,песенки- результатов никаких
Старый 14-03-2008, 13:21     #45
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Я писала про логопеда с Обводного 65.(от моей няни логопеда дифектолога).
Зовут Ольга Бухарена/

Кто просил, скину ее координаты в личку.
Старый 14-03-2008, 18:34     #46
Лилия
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 147
Лилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxsi Посмотреть сообщение
Я писала про логопеда с Обводного 65.(от моей няни логопеда дифектолога).
Зовут Ольга Бухарена/

Кто просил, скину ее координаты в личку.
Ксюша, спасибо за телефон логопеда Отправляю вам письмо в личку не отправляется почему-то
Старый 14-03-2008, 20:43     #47
oxsi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 220
oxsi отсутствует


Да, письма в личку приходят пустые. Если, что то не отправилось (к прим.телефон), то напишите.
Старый 15-03-2008, 00:33
ответ для oxsi на сообщение "Имею право :)))! У нас свободная..."
    #48
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxsi Посмотреть сообщение
Имею право )!
У нас свободная страна!!!)
Мало того, что не записаться, одни взрослые, не пробиться (дети важней, они только жить начинают!), так никокого контакта я не увидела, ХОП - ХОП, идите, все нормально. На втором сеансе :"Кто вам сказал, что у вас нестабильность шейных позвонков? Посмотрите, шея крутиться в разные стороны" ))
А, кто сказал, что при нестабильности голову повернуть нельзя?
Спазмирована была одна мышца с левой стороны, а соответственно отток нарушен. Прошли 3-и сеанса, а потом Андреанов сказал, что все у нас нормально.
По нему видно, что устает, не его объем нагрузки.
Вот и мне так показалось, нам он помог ОЧЕНЬ...но после 5-ти раз сказал, что больше не нужно...однако нужно оказалось...тоже в голове пронеслось, что просто устал и не хочет возиться....
Старый 15-03-2008, 15:02     #49
Pusinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Прага и Петербург (Купчино)
Сообщения: 830
Pusinka отсутствует


Знаю эту даму, Валентина Николаевна,кажется..... Знакомые тоже с ней года 2 "занимались", ручки,песенки- результатов никаких[/quote]

Ну прямо в точку!!!!
Старый 22-03-2008, 17:46     #50
Papi-irina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 124
Papi-irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А посоветуйте и нам логопеда в Невском районе, м. Большевиков, Дыбенко. Если недалеко, можем и сами ездить. Но нам логопед нужен с лета, т.к. сейчас мы ходим в коррекционный садик на занятия к логопеду, там нам и логомассаж делают. Или мы еще рано переживаем и искать логопеда надо ближе к лету?
Мы занимаемся с логопедом- все просто отлично. Нужно-могу порекомендовать,наше время летом как раз освобождается.Но с осени мы ее у вас отнимемМассаж логопедический тоже делает(и зондовый вроде как).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.