КТО УМНЕЕ ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 18:53
ответ для olla-p на сообщение "КТО УМНЕЕ ?"
    #41
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Ум -понятие растяжимое....моя ВЕО выучена по высшему пилотажу.Иногда кажется что мысли мои читает...
Пекинес знает пару команд,остальные типа не понимаю,но моя пекинка очень сообразительна и если ЕЙ что то надо ,то даст в соображалке фору любому! вобщем у пекинки игра в одни ворота,если надо мне-тупит.если надо ей-соображает влет!
но быстро поняла,если я говорю "иди на ручки" "брысь" или "дорога"лучше сделать и не сопротивляться...а то мама злаяа мне больше ничего от нее и не надо,еще она знает "куда" -это если идет на разборку к собаке,типа вместо "стоять","кушать" "гулять" "Даня"-это сын,она начинает его искать.Я считаю что для маленькой,своенравной декоративной собачки она достаточно умна.
Старый 15-02-2009, 19:08
ответ для olla-p на сообщение "КТО УМНЕЕ ?"
    #42
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


а мне кажется, все зависит от хозяина, вот видела не таких умных людй, так у них и собаки глупые, а если народ поумнее, так у них собики и без дрессур все команды понимают, слушаются владельцев,
Старый 15-02-2009, 20:47
ответ для olla-p на сообщение "КТО УМНЕЕ ?"
    #43
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Мне почему то вдруг алкоголики вспомнились и их питомцы. Они ведь с собаками дрессурой не занимаются но тем не менее собаки их очень сообразительные и команды знают. Не знаю как городские, а у нас в поселке много таких встречала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.