Дача с ребенком - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 11:37
ответ для Marri на сообщение "Дача с ребенком"
    #41
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


мы жили на даче (садоводство, не коттедж) с 6 месяцев, родственники только на выходные приезжали, так нам и не уехать было осенью никак.Уж очень нам там понравилось. Остались жить там до середины октября. Из соседей никого, магазины закрыты.
На видном месте телефоны охраны и местной милиции. + в мобильник забиты телефоны . свисток на видном месте. Дубинка и Лопата.
Нислушайте никого. Для воров и уродов всегда найдутся пустые дома. Зачем им заморочки.

Подруга в этом году родила третьего. Так она в его 1,5 месяца поехала жить на дачу. И условия у них -не коттедж обыкновенное садоводство. Дом с печкой, воду таскать надо. Телевизор есть. Туалет -ведерного типа в доме. Баня есть. Так вот она, как туда приехала в ноябре, так муж ее еле обратно в город увез в середине января.
На улице темнеет рано, соседей за 5 км. не найдешь. Зато снег чистый, тишина, воздух. Ребенки спят сладко. Муж на выходные приезжал.
Старый 23-02-2009, 14:01     #42
Marri
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театральная
Сообщения: 125
Marri отсутствует


Всем спасибо-убедили! У нас садоводство Восход-4 (54 км. по Мурманке, за Синявино1) - если кто-то там будет-встретимся,пишите...
Старый 23-02-2009, 14:15     #43
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marri Посмотреть сообщение
Всем спасибо-убедили! У нас садоводство Восход-4 (54 км. по Мурманке, за Синявино1) - если кто-то там будет-встретимся,пишите...
ооо а мы все лето в Приладожском 57 км
Старый 23-02-2009, 14:57
ответ для Marri на сообщение "Дача с ребенком"
    #44
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


я все лето так живу, с мая до сентября. страшновато только первые ночи, пока привыкнешь. а потом народу понаедет вокруг, и уже ничего не страшно- сижу чуть не до утра на веранде- книжки читаю. Или вино с девчонками соседскими пьем до ночи пока дети спят
Старый 23-02-2009, 15:08
ответ для Marri на сообщение "Дача с ребенком"
    #45
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Не страшно, просто расписывать день приходится от и до.
Старый 23-02-2009, 16:15     #46
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
Так не про питерцев я так понимаю, у нас джамшуты ходють, сейчас из-за кризиса воровства больше будет. Дача в Дунае.
А у нас громе вышеназванных джамшутов ещё и цыгане ходят и тащат всё что плохо лежит. Дом стоит не на отшибе, но напротив домов нет и по ночам, конечно, страшновато.
Всегда на готове был топор, фанарик и перцовый баллончик всегда был под рукой. В этом году к этому арсеналу хочу добавить газовый пистолет или пистолет типа "Оса". Для моего личного с дитём спокойствия.
Старый 23-02-2009, 17:46
ответ для Marri на сообщение "Дача с ребенком"
    #47
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


У нас джамшуты не воруют - без работы сразу останутся. Воруют местные, рощинские нарки, шпана разная.
Старый 23-02-2009, 18:14
ответ для Marri на сообщение "Дача с ребенком"
    #48
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Я под Псков поеду. Точнее, выпинаю себя туда. Я понимаю, что детям там рай, но мне хочется удавиться. Целый день по кругу, еду приготовь ,посуду помой, воды принеси. баню натопи и заново. Старшие где-то носятся, их на участке не удержать, мелкая рвется следом, а мне не уйти, дела не пускают. В общем, для меня дача - это каторга, после которой надо месяц в себя приходить. Больше трех недель я там выжить не могу ,начинаю на детей бросаться. В этом году поеду только с машиной, чтобы можно было хоть в город выбраться.
Старый 23-02-2009, 18:24
ответ для Marri на сообщение "Дача с ребенком"
    #49
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Жила несколько лет, начиная с четырех месяцев своим деток-двойняшек. Советую в любом случае подружится с соседями и найти подружку из соседней дачи с ребенком-ровестником.
Старый 23-02-2009, 19:00
ответ для Marri на сообщение "Дача с ребенком"
    #50
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


нам с дочкой этим летом в Синявино ехать.
1,5 месяца с нами муж и свекры, а потом ехать ли в город я и не знаю.....
пистолет, что ли, действительно, на ДР заказать себе....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.