Люблю своего мужа ( не хвасталка) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 22:09     #41
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


а Вам не кажется, что любовь предполагает жертвенность, а не лоббирование своих интересов? о каком лоббировании можно говорить в отношениях с собственным ребенком, к примеру?и о какой любви речь, если тетка боится потерять в лице мужа кошелек, связи, статус и т.п.?
Старый 18-09-2008, 22:16     #42
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
Автор, извините конечно, но мне ваш муж категорически не нравится. Почему вы решили, что вели себя эгоистично? Вы же заботились о маленьком ребенке. А это огромный труд. Муж чай не мальчик, а взрослый мужчина. Огорчился, что на него не обращают вниания. А он вам помогал, ночью вставал, по выходным давал отсыпаться? Или может быть зарабатывал столько, что вы имели возможность нанять няню и быть больше со своим любимым мужем? А второго ребенка вы планировали осознанно?
Я не хочу хоть как-то влиять на ваше решение и мировозрение , боже упаси, но эгоистичность вашего мужа просто поражает. Больше думайте о себе, о детях своих. Ну его в сад.

Нет, ну надо же!!! Жена беременная, есть маленький деть и у него видите ли лубоффф. Вы наверное молодые очень оба, иначе не могу объяснить все происходящее. Брррр!


+ 1000
Не хочу, конечно, зарекаться. Мой муж тоже не подарок, но вот честно - я бы сама выгнала за такие приколы. Это же садизм какой-то так издеваться над беременной женой Уходя, как говорится, уходи... но вот такое кровопийство ! Точную дату своего ухода случайно не назначил ?
Старый 18-09-2008, 22:20     #43
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Я думаю, что дама не расчитывает на продолжение. Думаю, что она курортный роман себе устроила и хорошо провела время.
+1
Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
не могу понять почему автор Вы оправдываете своего мужа. он ведь предал вас. он должен проси у вас прощения ,а не вы у него. ну полюбите ж себя наконец .и вас зауважает ваш муж.
Эх, никак не могу несогласиться. Гнать кАзла.
Старый 18-09-2008, 22:22     #44
тигрик69
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 27
тигрик69 отсутствует


У меня была похожая ситуация.Мы поженились,вместе ходили отдыхать,потом я забеременнела и почти все время начала проводить дома ни чего не хотела была занята только своей беременостью (читала книжки о детях,ходила в школу молодых мам и могла разговаривать только о протикании беременности о родах и т.п.).И вот примерно на 34 недели мне мой муж заявил, его очень тянет к другой,но он останется со мной до рождения ребенка.Я осознала свои ошибки.Не стала перед ним стилиться,просто доказывала поступками,что он мне дорог и я считаюсь с его желаниями.Например когда нашему сыночу было два месяца ,его друзья собрались в европу на футбол (а у нас с деньгами была напреженка),я из личных сбережений сделала ему подарок,так он сначала был так насторожен ,что это подвох,а потом так растрогался и никуда не поехал сказал что сейчас он нужен мне,а не друзьям на футболе.А насчет его увлечения до сих пор говорит какой он был дурак,что меня хотел променять.
P.S.Автор извените за нескромный вопрос вас муж хочет и бывает ли у вас секс,просто если есть желание значит не все потеряно.
Старый 18-09-2008, 22:50     #45
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
не могу понять почему автор Вы оправдываете своего мужа. он ведь предал вас.он должен проси у вас прощения ,а не вы у него.ну полюбите ж себя наконец.и вас зауважает ваш муж.
Следует по аккуратнее обращаться со словом предательство. Любой мужчина желает видеть в своем доме Женщину, а не только мать его детей. Так же как и женщина не должна забывать, что рядом с ней Мужчина, а не только отец, добытчик, помошник по хозяйству. Рождение ребенка сложный период. Природа так позаботилась, чтобы женшина погрузилась целеком в ребенка - это биологически обусловлено, любые сигналы от ребенка должны быть услышаны. Но .. мужчина все так же нуждается во внимании и ласке. Ведь у него не произошло гормональной перестройки... И вот получается - неопытность обоих дала такой результат. Женщина во время не среагировала не неудовлетворенность мужчины, мужчина не имел достаточного терпения и почувствовал себя обделенным. Я могу сказать что я так потеряла мужа. Но я была такого же мнения - не стоит склеивать разбитую чашку. Я сейчас не жалею. Сейчас мой брак - давно пройденный этап. Сейчас совсем другая жизнь. Жизнь не кончается с разводом. Теперь автору - сил Вам. Поверьте, если это Ваш мужчина то он останется с Вами. И в любом случае главное - что у Вас есть детки. У Ваших детей есть отец. Это главное. А Ваш мужчина обязательно будет с Вами. Даже если это не Ваш муж. Время покажет.

Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Ну откуда Вы знаете кто кому чего должен?, Автор сама видит свои ошибки. Представляете, если их совершаешь иногда теряешь любовь. Или Вы думаете штамп в паспорте гарантирует "вечную" любовь?
Автору:
Хорошо, что Вы готовы к работе над собой в первую очередь. В любом случае стоит бороться за свою любовь. Желаю Вам справиться с этим.
Вот полностью согласна.
Старый 18-09-2008, 23:10     #46
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Следует по аккуратнее обращаться со словом предательство. Любой мужчина желает видеть в своем доме Женщину, а не только мать его детей. Так же как и женщина не должна забывать, что рядом с ней Мужчина, а не только отец, добытчик, помошник по хозяйству. Рождение ребенка сложный период. Природа так позаботилась, чтобы женшина погрузилась целеком в ребенка - это биологически обусловлено, любые сигналы от ребенка должны быть услышаны. Но .. мужчина все так же нуждается во внимании и ласке. Ведь у него не произошло гормональной перестройки... И вот получается - неопытность обоих дала такой результат. Женщина во время не среагировала не неудовлетворенность мужчины, мужчина не имел достаточного терпения и почувствовал себя обделенным. Я могу сказать что я так потеряла мужа. Но я была такого же мнения - не стоит склеивать разбитую чашку. Я сейчас не жалею. Сейчас мой брак - давно пройденный этап. Сейчас совсем другая жизнь. Жизнь не кончается с разводом. Теперь автору - сил Вам. Поверьте, если это Ваш мужчина то он останется с Вами. И в любом случае главное - что у Вас есть детки. У Ваших детей есть отец. Это главное. А Ваш мужчина обязательно будет с Вами. Даже если это не Ваш муж. Время покажет.



Вот полностью согласна.
А я считаю что это подое предательство!и поучить надо как минимум такого "мужа",а не исправлять свои ошибки!Пока мы женщины не полюбим себя и мужчины будут себя та вести!Что от него ждать потом?каждый день сидеть и думать не прилетела еще очередная красотка.А вообще тут многие высказываются,что лишь бы хоть какой,но "муженек" рядом.
Старый 18-09-2008, 23:14     #47
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
А я считаю что это подое предательство!и поучить надо как минимум такого "мужа",а не исправлять свои ошибки!Пока мы женщины не полюбим себя и мужчины будут себя та вести!Что от него ждать потом?каждый день сидеть и думать не прилетела еще очередная красотка.А вообще тут многие высказываются,что лишь бы хоть какой,но "муженек" рядом.
опять ППСК

Просто чтобы не держаться за плохонького муженька (как говорить моя знакомая - в общем парень не плохой, только ссытся и глухой) нужно что-то из себя представлять, тогда и вопрос уважения к себе не встает
Старый 18-09-2008, 23:17     #48
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Любить себя надо обязательно. И работатать над своими ошибками - да хотя бы чтобы быть мудрее в будущем, да хотя бы и с другим мужчиной. Опыт - весьма ценная вещь. А вот учить и наказывать мужа - неблагодарное и бессмысленное занятие. Ну уйдет он - наказанный - кому от этого легче? Или останется - наказанный. Это разве решение проблемы? Что нужно - наказать виновных или самой быть счастливой?
Старый 18-09-2008, 23:21     #49
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Любить себя надо обязательно. И работатать над своими ошибками - да хотя бы чтобы быть мудрее в будущем, да хотя бы и с другим мужчиной. Опыт - весьма ценная вещь. А вот учить и наказывать мужа - неблагодарное и бессмысленное занятие. Ну уйдет он - наказанный - кому от этого легче? Или останется - наказанный. Это разве решение проблемы? Что нужно - наказать виновных или самой быть счастливой?
Уж простите если мужчина к..л,то это не лечится!но учить надо чтобы хоть с другими женщинами себя так не вел! а то вдруг комунибудь еще повезет.тут в ЖГ столько топов и все ободном! но мы сами виноваты!Выше нос !Гордость неотъемлемя часть женщины.
Старый 18-09-2008, 23:24     #50
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
А я считаю что это подое предательство!и поучить надо как минимум такого "мужа",а не исправлять свои ошибки!Пока мы женщины не полюбим себя и мужчины будут себя та вести!Что от него ждать потом?каждый день сидеть и думать не прилетела еще очередная красотка.А вообще тут многие высказываются,что лишь бы хоть какой,но "муженек" рядом.
В то время пока мы будем любить только себя, не обращая внимания на чувства свего мужчины, найдутся те, которые полюбят его. И знаете, рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Как Вы думаете, где лучше, там где Вас любят или где Вас пользуют? Неужели после свадьбы у человека должны атрофироваться все чувства, кроме чувства долга перед супругом. Так не бывает.
И вопрос в том, что нужен не хоть какой "муженек"рядом, а мужчина, которого автор любит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.