Я очень жестокая? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2006, 22:49
ответ для marusia++ на сообщение "Я очень жестокая?"
    #41
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


ДЕвочки, тема... не хороша! жестока для сердца, надо заставить его не шевелиться от одной боли в пользу другого? Неверно!
Знаете почему бабульки понесли денежку туда а не в дургое место где они нужны? Протсо потому что из попросили! Они не знают что они нужны еще где то! в Им нужна наша помощь заводила топ о том что нужна в этом направлении социальна реклама. Люди живут в своем мире и чужие боли им просто неведомы, не потому что они черствые люди - а протсо не знают они! Я сама общаюсь и в разделе "особых" и на "дом питомцах" и на "им нужна..." я помогу тому чь просьба мною услышана, но честно говоря если есть возможность и если я понимаю тчо кроме меня мало ктопоможет. Иными словами, уж простите меня мамы особых - если у ребенка есть мама я подожду ему помогать, если у ребенка ент мамы я скорее откликнусь. Это не значит что у меня много денег, это даже не значит что их хватает! Протсо мне кажетс что могу обойтись без чегото но скрасить кому то маленькую боль. И не важно кому! Животное или ребенок (не кидайте помидорочки, складывайте аккуратно в баночки) для меня и те и другие - дети! У него такая же надежда в глазах.
Старый 29-12-2006, 22:50     #42
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Не фига себе. В день 1500 - это, конечно, да, прилично получается Не то слово.
Старый 29-12-2006, 22:53
ответ для marusia++ на сообщение "Я очень жестокая?"
    #43
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Цитата:
пусть огибнет десяток собак, но будет ходить, будет слышать, будет дышать, будет видеть ОДИН ребенок.
Марусь, ну, давай как-нибудь переиначим эту фразу, а? Ну, например, пусть один богатый человек не купит себе что-то... и один (а, может, и больше) ребенок будет видеть, слышать, ходить ... Мне и собачек жалко и детишек жалко, что же мне разорваться что-ли. Ну, давайте не будем выбирать, что здесь важнее, не говорить, что да, дети выжнее, а просто не ставить это на весы. Какой-нибудь бизнесмен купит себе очередную машину (к примеру) в одночасье, что по-деньгам составит гораздо больше, чем все денюшки, отнесённые бабульками для больных собачек. У организаций гораздо больше возможность помогать людям, чем у простых людей. (Плохо я как-то мысль свою вырожаю, потому что мысли уже все перепутались от такой темы)
Старый 29-12-2006, 22:53
ответ для marusia++ на сообщение "Я очень жестокая?"
    #44
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Люди имеют право не любить других дюдей. Я где-то даже понимаю мизантропов. Мы все иногда их понимаем и вместе с ними ненавидим или презираем ту или иную часть человечества. Ни одна собака не способна на то, на что способен иной человек. Я не идеализирую животных, но не надо иделизировать и двуногих бескрылых...

Есть такая тенденция - реагировать на проблемы "мозговыми нормативными актами". Вместо того, чтобы искать решения проблем, мы начинаем почему-то рассуждать, каким должно быть остальное человечество, каким должно быть государство, каким общество, чтобы наши проблемы были услышаны и решены. Неужели наш опыт общения нам ничего бОльшего не дал????

У нас все еще слабенькое корумпированное государство, скудноватый бюджет... Почему мы должны ждать, что наше государство в состоянии будет адекватно обеспечить наших детей? Кто обещал? "Ты не в Чикаго, моя дорогая!" Но наши же девочки показывают, сколько может сделать добрая воля и решимость. Общество, в том виде, в котром оно нам нужно - это мы!

Мы есть друг у друга, слава Богу. Давайте озвучим проблемы и будем сообща искать способов их решения. Маруся, Саша, на что сейчас не хватает шуршащих бумажек? Мы будем искать решения ваших проблем. И я совершенно не понимаю, причем здесь сочувствие к другому живому, тем более такому живому, которое зависит от человека в своем выживании.
Старый 29-12-2006, 22:56     #45
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
ДЕвочки, тема... не хороша! жестока для сердца, надо заставить его не шевелиться от одной боли в пользу другого? Неверно!
Знаете почему бабульки понесли денежку туда а не в дургое место где они нужны? Протсо потому что из попросили! Они не знают что они нужны еще где то! в Им нужна наша помощь заводила топ о том что нужна в этом направлении социальна реклама. Люди живут в своем мире и чужие боли им просто неведомы, не потому что они черствые люди - а протсо не знают они! Я сама общаюсь и в разделе "особых" и на "дом питомцах" и на "им нужна..." я помогу тому чь просьба мною услышана, но честно говоря если есть возможность и если я понимаю тчо кроме меня мало ктопоможет. Иными словами, уж простите меня мамы особых - если у ребенка есть мама я подожду ему помогать, если у ребенка ент мамы я скорее откликнусь. Это не значит что у меня много денег, это даже не значит что их хватает! Протсо мне кажетс что могу обойтись без чегото но скрасить кому то маленькую боль. И не важно кому! Животное или ребенок (не кидайте помидорочки, складывайте аккуратно в баночки) для меня и те и другие - дети! У него такая же надежда в глазах.
ППКС! Очень мудрые слова.... и добрые!
Старый 29-12-2006, 22:57     #46
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Конструктивно, согласна
Старый 29-12-2006, 23:05     #47
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Мы есть друг у друга, слава Богу. Давайте озвучим проблемы и будем сообща искать способов их решения. Маруся, Саша, на что сейчас не хватает шуршащих бумажек? Мы будем искать решения ваших проблем. И я совершенно не понимаю, причем здесь сочувствие к другому живому, тем более такому живому, которое зависит от человека в своем выживании.
Я не попрошу. Не потому, что не надо. Знаю, есть те, кто нуждается много больше. Саша, мне кажется, на тех же позициях стоит.
Я вот и пианино не просила на прямую. Мне теперь все его ищут. Оно нам действительно очень нужно, но ставить некуда. Вот куплю когда-нибудь Женьке кровать-чердак, буду просить громко пианину!

Многие из нас росить не умеют. Может всколдьзь пожалеют, что вот это не по-карману, и вот это. Стоит рислушиваться друг к другу. Между сторок рочесть эту просьбу.

Оять палка о двух концах. Вроде не просят ничего, что я полезу со своей помощью...

Какой-то сумбур получился Простите, путаю всех...
Старый 29-12-2006, 23:10
ответ для marusia++ на сообщение "Я очень жестокая?"
    #48
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Значит, все упирается в кровать-чердак?
Старый 29-12-2006, 23:12
ответ для marusia++ на сообщение "Я очень жестокая?"
    #49
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Все упирается в нвротичность
Реакции опять же невротические

Раз уж речь зашла про кровать.... Завтра решающий день, если все получится - расскажу!
Старый 29-12-2006, 23:13
ответ для marusia++ на сообщение "Я очень жестокая?"
    #50
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


смотрела тут по дискавери... ну там постоянно показывают сюжеты про "звериную" полицию... один был... нашли утку на заднем дворе, вызвали эту полицию, оказали утке первую медицинскую помощь, потом прооперировали... стали искать того, кто обидел утку... может быть и нашли, я переключила...

и ситуация стандартная для жителей деревень (ну давайте пока говорить прямо - мы все же живем не вглубинке, не в настоящей глубинке)... когда собака становится ненужной, ее просто отвозят в лес и привязывают, для начала веревкой... если перегрызет и прибежит назад, тогда уже вместо веревки - цепь. и это спокойно делают в 100 км от питера...
хотя с другой стороны, вроде бы большинство людей невегетарианцы и не плачут над каждой съеденой курицей и бифштексом...

так это я про что? ах да, когда же мы дойдем до такого уровня жизни, что уток лечить будем (представьте только, что тогда должны делать на западе деткам? если уж на уток денег находят) или это показуха?

человек - это человек, а животное - это всего лишь животное... и пока нет денег на людей...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.