Предложение руки и сердца - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 12:34     #41
VOlya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 110
VOlya отсутствует


А мне предложение было сделано на Петропавловской крепости, в день третьей нашей годовщины, в 8 вечера, под звон колоколов, на замершей Неве было выложено сердце... шампанское, свеча, цветы и конечно колечко ))) потом разбили на счастье там же два бокала из-под шампанского. Все было настолько неожиданно, что еще минут десять стояла в счастливом ступоре и ничего не могла ответить )))) теперь через 2 месяца обязательно заедем туда сфоткаться во время свадебной прогулки )))
Старый 06-06-2008, 11:17
ответ для Neonlight на сообщение "Предложение руки и сердца"
    #42
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


А мне предложение сделал ну очень неожиданно для меня мы просто пошли на шашлыки, мы просто вдвоем проводили время, ничего необычного, стемнело, мы уже почти все съели и тут он просто придвигается ко мне поближе, сидели напротив друг друга+пес еще носился периодически, ну в общем и он мне тихо и мило сказал "Солнышко, выходи за меня замуж", я как сидела со стаканом с вином, так и молча сидела улыбаясь, потом попросила повторить, правильно ли я услышала потому что неожиданно было, сама в шоке была! Он повторил, также тихо и мило, после чего я отшутилась, но "да" пока не сказала, так как знакомы мы на тот момент 2 месяца были! Ну в общем, на след. день он сказал, что сделает мне настоящее предложение, а это так - разминочка, поэтому очень рад, что я сразу не сказала "да"
Пока жду следующего предложения, но все вопросы свадьбы уже обсуждаем, теперь оно не будет таким неожиданным, но я рада, что первое предложение было менно таким!
Старый 06-06-2008, 12:04     #43
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от poli-n Посмотреть сообщение
ох, почему я не мужчина? сколько бы предложений сделала (шутка).

Почитала, и думаю, что как все таки здорово, что есть еще романтики....хотя бы в таких моментах
У нас все было прозаично .... Жили вместе уже 2 года, и тут я подумала, что хочется мне все таки свадьбу... с платьем и с диадемой ()...... Так и сказала - давай свадьбу организуем, а он ответил, ну если тебе очень хочется, то давай
Старый 06-06-2008, 12:20     #44
Зякина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 599
Зякина отсутствует


Ой, какая хорошая темка, прочитала все - аж мурашки по телу пробежали. А мне вот мой, теперь уже муж, сделал предложение в мой Д.Р., но только это было неожиданно. Пришла с работы, на кухне приглушенный свет, цветы, фрукты, шампанское. Ну думаю, наверное поздравить захотел (хотя подарок уже подарил), посидеть, поговорить. Сидим, болтаем. Смотрю что-то он занервничал, пальцы на руках "забегали", сама уже испугалась, говрю ему: "Ты чего?" На что он мне, еще помявшись чуть-чуть, достает из кармана коробочку, протягивает ее мне и выдает: "Будешь моей женой, выйдешь за меня замуж?" Я так и обалдела. Потом уже я, чуть-чуть помявшись, естественно сказала "ДА!!!" Единственное, я очень хотела летом свадьбу и в 1 ДБ, ну ему сказала, что вот мол, после нового года поедем заявление подавать, чтобы на лето попасть, а он мне такой: "Я до лета ждать не хочу, это очень долго". Через 3 месяца мы поженились!
Старый 06-06-2008, 23:37     #45
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuzik Посмотреть сообщение
Ой, какая хорошая темка, прочитала все - аж мурашки по телу пробежали. А мне вот мой, теперь уже муж, сделал предложение в мой Д.Р., но только это было неожиданно. Пришла с работы, на кухне приглушенный свет, цветы, фрукты, шампанское. Ну думаю, наверное поздравить захотел (хотя подарок уже подарил), посидеть, поговорить. Сидим, болтаем. Смотрю что-то он занервничал, пальцы на руках "забегали", сама уже испугалась, говрю ему: "Ты чего?" На что он мне, еще помявшись чуть-чуть, достает из кармана коробочку, протягивает ее мне и выдает: "Будешь моей женой, выйдешь за меня замуж?" Я так и обалдела. Потом уже я, чуть-чуть помявшись, естественно сказала "ДА!!!" Единственное, я очень хотела летом свадьбу и в 1 ДБ, ну ему сказала, что вот мол, после нового года поедем заявление подавать, чтобы на лето попасть, а он мне такой: "Я до лета ждать не хочу, это очень долго". Через 3 месяца мы поженились!
Какой мужчина...ммм. Молодец. Передавайте респект
Старый 06-06-2008, 23:39     #46
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение

Почитала, и думаю, что как все таки здорово, что есть еще романтики....хотя бы в таких моментах
У нас все было прозаично .... Жили вместе уже 2 года, и тут я подумала, что хочется мне все таки свадьбу... с платьем и с диадемой ()...... Так и сказала - давай свадьбу организуем, а он ответил, ну если тебе очень хочется, то давай
Наше дело предложить....а их дело- решиться.
Но , видимо, твой решил, что с тобой спорить бесполезно
Старый 07-06-2008, 16:34
ответ для Neonlight на сообщение "Предложение руки и сердца"
    #47
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


А у нас вообще смех, а не предложение руки и сердца.
Первый раз "давай поженимся" я услышала почти сразу после знакомства, лежа на диване, в квартире друга (сами понимаете зачем туда пришли).Чуть с дивана не грохнулась. Мне тогда было 20 лет. Какой муж???
Потом трижды ездили подавать заявление. Вот именно подавать заявление. Первый раз предложила пожениться я, мы тогда уже 2 года жили вместе. Если бы не ситуация, в которую меня загнали, ни за что первой в котел бы не полезла. На работе светило повышение и перспективы, а для руководства молодая и симпатышная барышня без мужа как-то не шла видимо. Вот и сказали - хочешь, ставь штамп. Когда своему сказала, он оторопел, видимо не очень-то и ожидал такого от меня предложения. Я вообще замуж на тот момент не хотела.А свадьбу я хотела летом, а шел уже апрель и мест во Дворцах собственно не осталось. Только на октябрь. Простой штамп меня не устраивал. Работа-работой, а замуж один раз выходишь (правда это как повезет).
Сначала приехали наивные в Первый ДБ, а там помимо отсутствия мест еще квитанцию надо было оплатить. Поехали подавать заявление во Второй - и там уже ничего даже на раннюю осень не осталось. В итоге записались в 1ДБ на октябрь. Никому при этом ничего не сказали. В итоге замужество не понадобилось и вопрос снялся сам собой.
Третий раз - алмаз. За целый год периодически слышала фразы типа "пора бы уже нам пожениться" или "когда уже в загс пойдем", но официального предложения так и не было. Сказала, что пока нормально не предложишь - не пойду. Вот так вот! Никакого романтизма!
В итоге на Новый год он при наших родителях (как только осмелился) предложил мне выйти за него замуж. Думала я уже 4 года до этого, поэтому скаа "да". В итоге 26 января 2006 мы подали заявление в 1ДБ и расписались 26 июля 2006 года.
Старый 08-06-2008, 19:16
ответ для Neonlight на сообщение "Предложение руки и сердца"
    #48
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


А мне мой муж никак не делал предложения. Так и вышла замуж
Старый 08-06-2008, 19:32
ответ для Neonlight на сообщение "Предложение руки и сердца"
    #49
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Эх, как у всех красяво сделаны предложения....

А у нас...беременность...я говорю, что беременна , а он не раздумываю не секунды (хоть на этом спасибо)...наморщил брови и поинтересовался у меня же "Слушай , ты не знаешь, где тут ЗАГС?"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.