Выручайте, девчонки!!! Разведенку выкидывают на улицу... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 14:45     #41
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Какие все принципиальные это что-то. А принципа подумать прежде чем делать у них нет? Обалдеть позиция - предохраняться не хочу, жить со свекровью не хочу, подайте мне все на блюде. По делу, снять квартиру пока ей не рожать она может? Или молодой ее человек не может ей снять квартиру, чтобы старший ребенок доучился? Или это надо лично Вам из Питера делать?
Старый 14-01-2009, 14:50     #42
Кобылка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 168
Кобылка отсутствует


Вот я ей то же самое и сказала - говори со своим Женей. Пусть на месяц снимет квартиру - ребенок-то учится всего ничего до 25 апреля. Пусть ищет деньги, не сдохнет. Всего месяц в Москве - и в однушке перетопчутся - благо, пардон, секисам ей не заниматся. По деньгам - в 25 тыщ уложаца, не сдохнут.

А закончит старшая учится - шмотки в зубы, и сюда бегом - бегать по РОНам, пристраивать Дашку.
Старый 14-01-2009, 15:07     #43
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
да нет, но там все так запущено, что.... ибо девушка очень гордая и очень умная типо
Так как выручать-то?Требуется донор для пересадки мозга?
Старый 14-01-2009, 15:15     #44
gopher-SPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 845
gopher-SPb отсутствует


Автору - сил...


ОФФ: мысль - отловить Кобылку и совместными подружкиными усилиями закрыть где-нить на "полечить голову" на пару месяцев. Из гуманистических соображений. Сестренка поймет, что действовать больше некому - придется самой мобилизоваться. Глубоко беременные - они дюже выносливые...
Старый 14-01-2009, 15:17     #45
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Офигела
Автор, ну как мне вас жаль. а ведь так и будете по жизни свою сестрицу сильно принципиальную в зубах тащить. Ну, денег дать - это еще туда-сюда...А вот за нее везде бегать и все делать - это нафик, я бы точно не стала. Тем более, что МЧ вроде как при делах и не от чего не отказывается. Вы бы ей сказали, что ли, что вы тоже человек...А то она как-то в это не врубается, по моему.
Старый 14-01-2009, 15:27     #46
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Вообще-то у меня не сестра, а подруга была подобная.Никак мозг не вправлялся, пока мне однажды всё это не надоело и я не дала ей "проехаться мордой по асфальту". Сейчас очень даже ничего, соображучая стала.
Старый 14-01-2009, 15:33     #47
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Млин, как я мечтаю быть таким человеком... Вывалил свои проблемы на окружающих и сиди, кури бамбук... А сестра (мама, папа, муж, брат) должны бегать и решать/выбивать/организовывать. А я буду сидеть и кобениться "нееееет, со свекровью я больше жить не буууууду", "неееет, хааачу ребенка". Мечта
Старый 14-01-2009, 15:34     #48
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Млин, как я мечтаю быть таким человеком... Вывалил свои проблемы на окружающих и сиди, кури бамбук... А сестра (мама, папа, муж, брат) должны бегать и решать/выбивать/организовывать. А я буду сидеть и кобениться "нееееет, со свекровью я больше жить не буууууду", "неееет, хааачу ребенка". Мечта
"я вас так понимаю" (С)
Старый 14-01-2009, 15:38     #49
Кобылка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 168
Кобылка отсутствует


Да я знаю, что сама - тож дура. Что послать надо и все такое. Но как - все равно ж - беременная, кто еще-то сделает?

Последний раз говорю - суть топика была в том, чтобы облегчить жизнь, и вдруг-да получится -найти удобоваримый выход из положения, который устроит всех...

Не вышло Извиняюсь сильно, что разнылась тута и пыталась извернутся за счет умных голов присутсвтующих дам))) Ну вот просто - да, дура я, с непонятными проблемами. Но я ж не всеведущая. А вдруг у кого похожие ситуации были, и их решили путем, который лежит на поверхности - просто я, в силу тупизма своего - не вижу выхода...
Старый 14-01-2009, 15:42     #50
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кобылка Посмотреть сообщение
просто я, в силу тупизма своего - не вижу выхода...
Имхо ключевой вопрос советских граждан, а именно жилищный, легко не решается никогда, даже если законодательство вроде как способствует (чему-то гипотетическому). Реально ЗАСТАВИТЬ мужа поселить у себя ребенка (согласно прописке) с мамой для опеки? Девушка будет там жить? Сомневаюсь... Она и в более простых вопросах мужа уговорить не может. Так что снимать жилье.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.