РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 01:05     #41
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хризантемка Посмотреть сообщение
мы выписывались 4 го сентября 2008 ))))) тот же фотограф тот же развод. только нак диске помимо того что чушь полная ,заснято 10 минут . из них 7 минут не мы)))))) другая выписывающаяся парочка)))) ужас!
Старый 24-02-2009, 03:20
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #42
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


спасибо за предупреждение!!!!!!!!!!!
Старый 24-02-2009, 16:33
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #43
Катамбур
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ладожская, м.Большевиков
Сообщения: 65
Катамбур отсутствует


В 18 РД ни раз видела, что выписку на фото и видео снимают молодые ребята, парень и девушка восточного типа, они были у кого-нибудь? Как впечатления? Какие расценки
Старый 24-02-2009, 22:02
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #44
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


вы не одна такая! я знала про это, поэтому фотографа мы сразу послали!
Старый 24-02-2009, 22:06     #45
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катамбур Посмотреть сообщение
В 18 РД ни раз видела, что выписку на фото и видео снимают молодые ребята, парень и девушка восточного типа, они были у кого-нибудь? Как впечатления? Какие расценки
у нас были эти фотографы.....мы согласились, а когда приехали домой мы посмотрели и сказали что брать не будем(видео коротенькое, но всеравно классное, фото обычные) но они не стоят 1500, так они сказали ну хоть сколько то дадите, а то жалко выбрасывать..... мы и дали 500р
Старый 24-02-2009, 22:09
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #46
Sokrovische
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 510
Sokrovische отсутствует


Спасибо, что предупредили. Хорошо, что его в день нашей выписки не было. А то тоже попали бы.
Старый 24-02-2009, 22:22     #47
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Дааа это не только в 9ом.. мы в 18ом были, с нас почти 4 тысячи содрали, этодиск 1200, с музыкой, с менюшкой и с фоткой дочи на обложке диска и написано "Мой первый фильм" + 25 фото и + диск с фоткми.и календарь с нашим семейством типа в подарок..Правда сделано хорошо, но дорого зараза.... Забрали только потому, что не хотели чтобы наши фото где то болтались.. Сейчас смотрю и рыдаю...
а мы заплатили за все это 500р
Старый 24-02-2009, 22:23
ответ для VARUM на сообщение "РАЗВОД В 9 РД (ФОТОГРАФ)"
    #48
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


у нас был этот фотограф. конечно на фотографирование он нас сам выстроил - я и пикнуть не успела.. но фотки хорошие, и он сам предупредил, что где нес-ко человек- в 2х экземплярах! 1000р. вроде и штук 8. а вот когда он камерой полез в мой крохотный любимый конвертик - я прям заорала, уберите немедленно, ваше видео нам не надо!!!!! из суеверности своей.. но моя подруга, родившая там же на неделю раньше, сделала и видео, и осталась довольна! я если честно даже немного жалею, хотелось бы посмотреть видео малышика в день выписки, ну да ладно, у нас на фотике есть!!!
Старый 24-02-2009, 22:39     #49
disena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 48
disena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катамбур Посмотреть сообщение
В 18 РД ни раз видела, что выписку на фото и видео снимают молодые ребята, парень и девушка восточного типа, они были у кого-нибудь? Как впечатления? Какие расценки
у нас были эти молодые ребята....ужас ужасный...фотографии мутные какие то,на профессиональные совсем не тянут...видео так себе....так что в сад их...единственное что когда детку одевают там снимаю эти ребята,и своих туда не пускают...да и на самом деле в этой суете ничего не понимаешь...соглашаешься на все...
Старый 25-02-2009, 12:32     #50
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishka-spb Посмотреть сообщение
Лучше искать на стороне, чем плохо, чтоб получилось! Или самим фотографировать и снимать!
Да, мы прекрасно сняли все сами!
Ведь это память на всю жизнь!!! А этим горе-профессоналам, ничего доверить нельзя. Ну а на хорошего, дорогого фотографа, денег не найти, как правило.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.