hELP!!Сентябрята-ГОДОВАСИКИ ищут подходящее место для МЕГА-ВЕЧЕРИНКИ! hELP!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Какая дата Вам удобна?
29 сентября (суб) 5 10,20%
30 сентября (вск) 6 12,24%
6 октября (суб) 14 28,57%
7 октября (вск) 14 28,57%
13 октября (суб) 8 16,33%
14 октября (вск) 11 22,45%
мне все равно (подходит любая дата) 17 34,69%
другое (просьба написать) 2 4,08%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 49. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 16:20     #41
Светик.
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 861
Светик. отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну, это-то да...моя тоже Шило. Но, в детской комнате совсем без присмотра тоже не оставишь
Просто присматривать, это не бегать за ним и не дергать его, то мол можно, а то нельзя. У меня со стола он столько посуды набил, подходит подтягивается смотрит что можно ухватить и привет, -тарелка.
Я и переживаю что будт 3 мировая, на руки посадишь истерика, мол отпусти и все тут. Вот и буду бегать как угарелая за ним.
Я вот смотрю порой на площадке мамашки возьмут по бутылочки пивка сидят, детки рядом в песочници ковыряются, а мы всю прогулку бегаем то к качелям, то к собакам, то окурки и пробки пивные начинеам собирать. Вобщам весело.
Старый 31-08-2007, 16:24     #42
Светик.
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 861
Светик. отсутствует


Мы когда были в гуливере так он там в детской комнате 33 круга нарезал, и то с девченками нормально не пообщались.
Старый 31-08-2007, 16:46     #43
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик. Посмотреть сообщение
Просто присматривать, это не бегать за ним и не дергать его, то мол можно, а то нельзя. У меня со стола он столько посуды набил, подходит подтягивается смотрит что можно ухватить и привет, -тарелка.
Я и переживаю что будт 3 мировая, на руки посадишь истерика, мол отпусти и все тут. Вот и буду бегать как угарелая за ним.
Я вот смотрю порой на площадке мамашки возьмут по бутылочки пивка сидят, детки рядом в песочници ковыряются, а мы всю прогулку бегаем то к качелям, то к собакам, то окурки и пробки пивные начинеам собирать. Вобщам весело.
Ну, это наш вариантик
Старый 31-08-2007, 16:58
ответ для WEBchen на сообщение "Ну, это наш вариантик :))"
    #44
Светик.
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 861
Светик. отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну, это наш вариантик
Мы к бабушке ездили и к ней еще один внучек приезжал, так она на отрез с Сашкой отказалась сидеь, а с Андреем всегда пожалуйста, он просто на порядок спокойней ребенок.
Наш весь хлеб на пол вытащил, сахар рассыпал, у бабушки в пакетике конфеты лежали, так он умудрился в пакетик написать, но самое интересное было когда он в печку залез, таким грязным я его никогда не видела, на кухне ведра с водой стояли, вобщем он сначала руки в ведре помыл, а потом решил и ноги сполоснуть, тем самым пролив все. Бабушка нас долго еще не забудет.
Старый 31-08-2007, 17:21     #45
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Да, с коттеджем сложность. Думаю, что Лапуша точняк не поедет Лучше в городе.....
А вот и нет! В коттедж я бы поехала наоборот!
Нифига вы ещё меня не знаете!
Если всё будет в порядке, то мы с Женькой тоже на праздник согласны!(Конечно не в Южном парке!)
Старый 31-08-2007, 17:24     #46
Светик.
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 861
Светик. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А вот и нет! В коттедж я бы поехала наоборот!
Нифига вы ещё меня не знаете!
Если всё будет в порядке, то мы с Женькой тоже на праздник согласны!(Конечно не в Южном парке!)
В котедже с детьми попроще будет чем в ресторане, но тогда возникает вопрос организации стола?
Старый 31-08-2007, 17:24     #47
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А вот и нет! В коттедж я бы поехала наоборот!
Нифига вы ещё меня не знаете!
Если всё будет в порядке, то мы с Женькой тоже на праздник согласны!(Конечно не в Южном парке!)
Не, ну вы гляньте....Она опять кочевряжится.....Чем тебе Южный парк не подошел?
Старый 31-08-2007, 17:25     #48
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Девочки! Я нашла нам фотографа!!!! БЕСПЛАТНО!!!
У меня знакомый снимает на свадьбах и детишек иногда фоткает, он согласился нас пофоткать Просил только покормить его Все фотки он запишет на диск, а мы потом растиражируем его сами, думаю, проблемой это не будет. Потом, если кто-то захочет, сможет с ним договориться уже об отдельной фотосессии
Какой молодец! Здорово!
Старый 31-08-2007, 17:26     #49
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик. Посмотреть сообщение
В котедже с детьми попроще будет, но тогда возникает вопрос организации стола?
не, организация стола - это нифига не вопрос. Каждый сделает по салатику - объедимся. Вопрос в том кто поедет в коттедж, как там на ночь...КАК? И главный вопрос: СКОЛЬКО?
Старый 31-08-2007, 17:27     #50
Светик.
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 861
Светик. отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
не, организация стола - это нифига не вопрос. Каждый сделает по салатику - объедимся. Вопрос в том кто поедет в коттедж, как там на ночь...КАК? И главный вопрос: СКОЛЬКО?
На какую ночь????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.