**ВНИМАНИЕ! Хамство в Мамаматерии!!!** - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2008, 15:16     #41
Мама Чуды
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщения: 146
Мама Чуды отсутствует


Жаловаться некому. Думаю, она сама себе начальник. Тоже покупала у них слинг, правда нам уже 1,5 мес. было. Также переживала из-за любопытства сына этой барышни, который излазил все углы и перетрогал все бутылочки и пустышки.
И, конечно, неприятно было, когда показывали способы ношения на моей малышке.Оно может и наглядней, но я очень ревностно отношусь ко всем троганиям, глядениям и проч. даже со стороны медперсонала, а тут...дама сама по себе выглядит не слишком опрятно и запах (прошу прощения за такие подробности, но запах оставался даже после уборки с хлоркой).
но, справедливости ради, должна сказать, что слингом пользуемся активно и без нареканий.
Старый 26-07-2008, 15:16     #42
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Я могу только предположить, что автор заметила: а вдруг ребенок болен?
На что и получила про справки.
да, возможно. но об этом в после ни слова.
опять же, интересный момент:

Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
По телефону она мне говорит: "Вы не против если со мной придет девушка-стажерка, я ее обучаю, она в уголочке постоит, послушает?" Я говорю, хорошо, пусть постоит. Она говорит: "Ну хорошо, мы втроем придем - я, девушка и муж, постоит в уголочке".
Нафига консультанту тащить туда мужа?!?!?!?! Я вот не могу придумать ни одной причины, по которой она могла бы привести его туда. Девочка-стажер - да, возможно, ребенок - да, многие слингоконс-ты ходят с детьми, но муууууж??? Это выше моего понимания, мне кажется, автор что-то перепутала.
Старый 26-07-2008, 15:19     #43
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


ну... единственное могу понять пришедших хамок, что с ребенком трехлетним действительно сложно договориться тихо постоять.... моей два года и когда видит ляль лезет обнимать, тоже с немытыми руками.... если ее на руки беру и говорю что нельзя ляль незнакомых трогать, начинается такая истерика, что либо сразу домой либо мамы малышей в итоге разрешают обнять......... так неудобно бывает....

в остальном - ребенка все таки нужно с кем-то оставлять, вот погуляла бы лучше стажерка с ним на улице - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Зачем клиенту стажерка. А если вы против. Вы не обязаны никому и ничем. Ваше дело выбрать слинг, а за счет вашего спокойствия не нужно учить стажеров, которая все равно при ситуации такой ничего не запомнит. Должна была приехать только одна женщина, без детей. И я думаю, что и фирма Мамаматерия тоже принимала ее на работу именно с такими условиями - ездить по клиентам и не брать с собой детей.
Старый 26-07-2008, 15:20     #44
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Нафига консультанту тащить туда мужа?!?!?!?! Я вот не могу придумать ни одной причины, по которой она могла бы привести его туда. Девочка-стажер - да, возможно, ребенок - да, многие слингоконс-ты ходят с детьми, но муууууж??? Это выше моего понимания, мне кажется, автор что-то перепутала.
вот мне кажется если бы там был муж он бы мог выйти с ребенком трехлетним погулять, а то приехали караваном.
Старый 26-07-2008, 15:55     #45
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Девочки,давайте не забывать что автор новоиспеченная мама,кормящая наверно,гормоны шалят,нервы вместе с гормонами Давайт ка вспомним себя когда малышу было 10 дней,давайте почитаем темы в этом разделе, некоторые просто перлы. Так что это все естественно. Кто-то даже врачам не дает детей трогать,сверовям н епоказывают, суеверны сильно,очень сильно клинит,а тут чужой ребенок,да еще который кажется жутко невоспитанным,хотя вполне может быть что все дети в три года так себя ведут Надо делать скидку автору,но и слингоконсультант должен был быть с бОльшим пониманием
Старый 26-07-2008, 16:12     #46
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Да уж... И к нам приходили из Маматерии, малышу был месяц с маленьким хвостиком. Так сначала муж был в шоке, открыв дверь, приходит в комнату к нам: а там с ребенком каким-то пришли... Хм... Была удивлена просто тем, что не спросили заранее, считаю, что предупреждать надо. В результате, ребенок тоже осмотрел и ощупал все, а мне уже было не до слинга. Так и лежит с тех пор.
Старый 26-07-2008, 16:21     #47
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Смущает меня этот момент.
Не могу представить диалога -
Мама, заказавшая слинг:
- Эээ... может, ребенок пока с моей мамой посидит на кухне, чаю попьет, пока мы тут со слингом разбираемся?
Вика:
- Может, вам еще справки показать, что мы здоровы?
Я тоже с трудом представляю именно такой диалог. Что-то автор здесь недоговаривает

Вообще в который раз вижу, что многие мамочки жуть как любят чужих детей.
Старый 26-07-2008, 16:23     #48
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Я тоже с трудом представляю именно такой диалог. Что-то автор здесь недоговаривает
Мне кажется у Автора эмоции меня сейчас то трехлетки вездусующиенос раздражают а мам младенцев тем более понять можно
Старый 26-07-2008, 16:26     #49
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
меня сейчас то трехлетки вездусующиенос раздражают
никого из нас не минует чаща сия
Старый 26-07-2008, 16:29     #50
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
никого из нас не минует чаща сия
И слава Богу! тьфу три раза чтоб не сглазить вроде это понимаешь,но ниче с собой поделать не можешьСейчас т охоть я меня нервы в порядок пришли,А первые месяцы я и суеверна была и ве такоетак чт оавтора понимаю,везде мерещаться враги


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.