не ходите в "Южный"!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2006, 00:48
ответ для Лизунишка на сообщение "не ходите в "Южный"!!!"
    #41
Мифка
Активный участник
 
Профиль Мифка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 451
Мифка отсутствует


Пасиб, нам как раз актуально
Старый 20-12-2006, 01:02     #42
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy_spb Посмотреть сообщение
ну инна ты даешь, я от тебя такого не ожидала, мало того что это просто не вежливо, так еще и не в тему совсем, кому как не детям до года нужны безопасные продукты
они нужны всем!
на мой взгляд тема очень общая
Старый 20-12-2006, 01:08
ответ для Лизунишка на сообщение "не ходите в "Южный"!!!"
    #43
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Какие-то безумные ужасы. Я бы СЭС натравила. Причем обязательно. Закрыть-то не закроют, но нервы им потреплют основательно.
Пока не откупятся.
Старый 20-12-2006, 03:03     #44
Лизунишка
Активный участник
 
Профиль Лизунишка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 534
Лизунишка отсутствует


Вот уже и думали об этом. Там всё схвачено, и внезапности не получится. Да и нервы им не потравишь, там тёртые калачи!
Старый 20-12-2006, 05:07     #45
Atasha
Guest
 
Сообщения: n/a


В универсаме "Дунайский" муж часто крыс видел как они по овощам бегают и по заллу. Я там плесневую с истёкшим сроком годности пиццу купила (вернула). И тётки там - такие хамки работают, видимо старой закалки. Кассирши постоянно общитывают, будьте осторожны, постоянно. Начинаешь требовать деньги, дежурный администратор хамит: "Давайте, быстрее идите к моей стойке, видите народу сколько!!!" Мне кажется, что в этих универсамах остались работать люди выученные и воспитанные ещё при совдепе, и их никакой рыночной экономикой не переделаешь. "Всё для клиента" - им никогда не понять. А нервы им попортить хорошо бы, но думаю, у них всё схвачено, да и нервы такие, что они к этому делу привыкши.
Старый 20-12-2006, 09:38
ответ для Лизунишка на сообщение "не ходите в "Южный"!!!"
    #46
Natka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 303
Natka* отсутствует


Куда ходить.-то????? Выбора нет!!!! Я про Купчино. Старюсь чаще бывать во " фрунзенском" мне там как-то больше нра. Понимаю, что это одна сеть Максмикс, но а куда податься. В Окей, оч. много народу, да и там, бывает......люди вот про икру пишут.........Что делать, где покупать продукты?????? Видимо ничего не поделаешь.Оч. печально, что такое отношение.
Старый 20-12-2006, 09:44
ответ для Лизунишка на сообщение "не ходите в "Южный"!!!"
    #47
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Живу рядом с "Дунайским" и затариваюсь там регулярно. Крыс в зале видела, сроки годности на молочке перебивают, рыба тухлая однажды попалась (на ней было столько слоев пленки наверчено, что и не догадаешься сразу, а дома - кишки на стол вытекли). Правда, деньги возвращают за некачественный товар без вопросов.
Персонал мне еще ни разу не хамил, но на днях столкнулась со следующей ситуацией: кассирша уронила мою дисконтную карту и она размагнитилась, т.е. перестала работать. Перепуганная дамочка сразу запричитала, что карту надо было класть в тарелочку для денег... Почему она, спрашивается, сказала мне это только после того, как уронила карту? И почему она вообще бзяла у меня карту из рук в руки, если по правилам не должна была этого делать?
Сдается мне, что это просто очередной вид заработка, ведь карты то они не возвращают размагниченные...
Старый 20-12-2006, 09:46
ответ для Лизунишка на сообщение "не ходите в "Южный"!!!"
    #48
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


А что касается проблем со светом в Купчино, так это, по-видимому, связано с установкой новой подстанции на Будапештской (как раз под моим окном). Об этом по ТВ миллион раз говорили с гордостью, вот только о проблемах как всегда умолчали...
Старый 20-12-2006, 09:51     #49
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от vashnata Посмотреть сообщение
Куда ходить.-то????? Выбора нет!!!! Я про Купчино. Старюсь чаще бывать во " фрунзенском" мне там как-то больше нра. Понимаю, что это одна сеть Максмикс, но а куда податься. В Окей, оч. много народу, да и там, бывает......люди вот про икру пишут.........Что делать, где покупать продукты?????? Видимо ничего не поделаешь.Оч. печально, что такое отношение.
А бяка везде может попасться, надо просто внимательнее быть при выборе, другого выхода у нас, увы, нет...
Я 20 лет живу в Купчино, все магазины исследованы-переисследованы. Пока что довольна Лентой и Каруселью (потому как новая еще и провиниться не успела, но она далековато). А вот в ОКее нам попался склизкий салат из спаржи...
Старый 20-12-2006, 10:16
ответ для Лизунишка на сообщение "не ходите в "Южный"!!!"
    #50
Betta
Участник
 
Профиль Betta
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб,Гражданка
Сообщения: 219
Betta отсутствует


Пишу для информации. Вот и мой печальный опыт.
Как-то прошлой зимой мы с мужем купили селедочку в тузлуке фирмы "Рыбакофф". Дома открыли - а оттуда такая вонь. Пришлось, естественно, выбросить (бегом на помойку, так как в мусорном ведре ТАКОЕ оставлять было нельзя). Теперь обхожу за километр продукты фирмы "Рыбакофф". Ах да, покупка была сделана в Перекрестке. Больше на такие "каки" в Перекрестке не напарывалась ни разу. Было дело, раньше покупала творожки "Домик в деревне" в магазине "Лукошко" - они часто были плесневелые. Теперь принципиально не хожу в Лукошко - там многие продукты либо просроченные либо сильно лежалые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.