Кто обещал помочь Яне с сыночком!? Отзовитесь!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2006, 23:51     #41
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


куда мне коляску принести?
Старый 17-05-2006, 17:09     #42
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Про телефон действительно лучше спросить у нее. Можете ей передать, что ее ждет пакетик с одежкой на малыша. У меня тоже мальчик. Так что беленько-голубенькое все. Ей должно понравиться. А хорошие эмоции, вы правы, это сейчас самое главное.
Старый 18-05-2006, 15:23     #43
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Вчера вечером к нам приезжали Янины родители! В общем то нормальные люди, но действительно низкого достатка. Приехали на рыжего цвета москвиче АЗЛК, моего года рождения.
Немного стеснялись, всё забрали.
Нашим добродетелям СПАСИБИЩЕ
Вот герои: Pavel 21 Yanka vanessa555 Katya_Gromova и ещё Zverushki
Новенькая кроваткa
Кокосовый матрасик
Чудные одёжки и ботиночки плюс коляска
В общем мы отправили ок 200 памперсов

Как в машину влезло……. Не пойму?
Старый 18-05-2006, 23:53     #44
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Для Тутты,
у тебя ящик трещит, мой ответ не влез. Прежде , позвони пожалуйста мне, уже произошла передача.
Старый 14-08-2006, 14:24     #45
Daffna
Мега-элита
 
Профиль Daffna
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщения: 3 639
Daffna отсутствует


Как там Яна ??Как малыш??
Старый 17-08-2006, 23:09     #46
Fraufrozen
Элита
 
Профиль Fraufrozen
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 186
Fraufrozen отсутствует


а расскажите кто нибудь как дела у Яны и малышика?
Старый 23-08-2006, 12:26     #47
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Я поддерживаю связь с Яной, ребеночек в порядке. Сейчас она оформляет карточки и что там полагается ещё. Я узнала что к счастью Яна успела таки закончить свой колледж и имеет диплом. Потом, её родителям дают квартиру!!! сейчас они живут все вместе в общаге. Возможно что Яна останется жить на старом месте -зато самостоятельно. Папа малыша, пока ещё трусит, но из контекста ясно что Яну он всётаки любит. У него состоятельные родители, уже видели малыша но тоже пока ещё в шоке, всё это время они были не в курсе. По телефону Яна производит приятное впечатление, её хочется помогать , она не жадная не наглая, просит чтонибудь и явно ей не удобно. Наши разговоры касаются темы её нужд только по моей инициативе, сама она не начинает никогда. Папа с мамой её терпят но дают понять что она в тягость, ничего удивительного если один папа работает! Недавно, после того как она рассказала о своих бедах я спросила не жалеет ли она что оставила себе малыша- Яна даже засмеялась! Конечно же нет! Говорит что не смогла бы его бросить в любом случае, просто мама с папой каждый день звонили в Род Дом и пугали. Недавно она приезжала за вещами в Питер, передали кое что из необходимого. Выяснилось что было бы неплохо добыть манеж, я пообещала что попробую. Так что если кто из ЧИТАЮЩИХ сие поможет в этом деле, будет прекрасно! Мы можем обеспечить не высокую плату за манеж- если жалко так отдавать. Пишите с любыми предложениями! Мой муж её видел, говорит что девочка с будущим. К характеристике Яны хочу добавить ещё раз что она самостоятельная и помощ со стороны чужих для неё не привычна и как будто даже не естественна. В этом я вижу для неё комплимент- такой человек не сядет на шею!
Старый 23-08-2006, 12:29     #48
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Поздравляю Фрауфроузен!!!!! Ура!!!!!
Старый 24-08-2006, 00:31     #49
Zverushki
Активный участник
 
Профиль Zverushki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 300
Zverushki отсутствует


А манеж срочно нужен? К середине сентября я бы раздобыла. И заодно передала бы следующую партию одёжек. Можно таким же путём
Старый 24-08-2006, 15:31     #50
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Еще нужны игрушки для малыша? У меня есть и резиновые и несколько погремушек, и мягкие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.