Не проходите мимо! оставьте свое мнение! Про мужчин-гинекологов. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 00:10     #41
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Никогда никогда никогда.
Ни за что.
Но я в меньшинстве. Так что идите.
Старый 30-01-2009, 00:29     #42
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Я тоже всю беременность наблюдалась у мужчины-гинеколога, да и роды он же принимал. сейчас если пойду, то только к нему. трепетнее относятся, делают всё небольно, по сравнению с женщинами!
Старый 30-01-2009, 00:35     #43
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Ну да. И любить их явно приятнее.

PS Про равноправие - это типа потуга на пошутить.
Про любить не знаю, тут сравнить надо бы
Это я типа отшутилась в ответ
Старый 30-01-2009, 00:50     #44
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Про любить не знаю, тут сравнить надо бы
Это я типа отшутилась в ответ
Тут я тоже пас. Будем теоретиками.
Старый 30-01-2009, 01:00     #45
КАРАПУСЬКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 567
КАРАПУСЬКА отсутствует


Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЗАСТАВЛЯЕТ МУЖЧ ПОЙТИ НА ТАКУЮ ПРОФЕССИЮ!
Старый 30-01-2009, 01:01     #46
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Если рекомендации хорошие, то идите и стесняться тут нечего. Соглашусь, что мужчины-гинекологи более тактичны и аккуратны.
Старый 30-01-2009, 01:20     #47
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Меня удивляют женщины, которые в докторе видят мужчину. Вы же на прием к нему пришли, а не познакомились в компании...

По теме: мне по барабану куда заглядывает врач, в мое ухо или в мою... Лишь бы по делу и на пользу!

Автор, хороших врачей не так много, идите не задумываясь!
Старый 30-01-2009, 11:36     #48
*Яночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский, Коломяги
Сообщения: 138
*Яночка* отсутствует


Ну и я поделюсь....Раньше тоже была одного мнения: никогда и ни за что!!!Но случилось, так что надо было срочно, а моя врач в отпуске, отправили к другому, и фамилия такая что и не разберёшь "м" или "ж".Захожу в кабинет, вижу что врач всё таки "м", но убегать уже было поздно...Осмотр прошёл отлично, как бы так сказать, понравилось больше чем у теток!!!!Но у этой истории есть продолжение...Я ещё всё на приёме удивлялась, чего это доктор так на мою фамилию отреагировал???но тогда как то не врубилась, а когда мужу то рассказала, то он меня просветил, что этот доктор дядя лучшего друга мужа, и с его племянницей мы сейчас дружим...Поэтому сейчас ходить к нему на приём мне уже не очень удобно, как то после всех совместных праздничных "застольев"( доктор присутствует обычно) уже не могу идти и всё тут!!!!Но доктор просто отличный!!!
Старый 30-01-2009, 12:06     #49
aaannn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 55
aaannn отсутствует


Цитата:
Сообщение от belishka Посмотреть сообщение
Ищу вот к какому гинекологу обратиться, есть проблема, которая уже не может долго ждать. Нашла вот на отзывах здесь на сайте про клинику Таурас-мед, что в районе м.Старая деревня, мне удобно расположение, т.к. сама на пионерской живу. Там все очень нахваливают одного врача. Но есть одно но-он мужчина. Я в сомнениях, уменя к мужчинам-гинекологам отношение неоднозначное, жутко их стремаюсь, видимо никак не отрешиться от того, что это все же врач, а не чужой мужик ковыряется тебе в самом интимном месте(((((( Хотя его очень хвалят, девушки от него в восторге. А я не знаю. как считаете, лучше полчаса позора и с хорошим результатом, в смысле толковый врач поставит грамотно диагноз, назначит грамотное лечение, или лучше не наступать себе на горло и искать женщину-гинеколога? Не могу себе представить как я ему буду рассказывать про свои месячные и другие вещи всякие.....
И я тоже знаю о ком речь - была у него на приеме как у маммолога. Вроде грамотный.
Для меня нет разницы между М или Ж в этом вопросе - главное, чтобы врач был грамотный и помог в решаемой ситуации.
И потом ему же все пациенты рассказывают про месячные и другие всякие вещи, он же не смущается - и вам не стоит.
Идите, а потом расскажите
Старый 30-01-2009, 12:46     #50
tanka_tk
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщения: 149
tanka_tk отсутствует


Уверена, что мужчины-гинекологи лучше их коллег - женщин. Мне даже один ддядечка -узист посоветовал никогда не обращаться к женщинам-гинеологам, особенно, когда беременна. "Женщины-врачи просто завидуют Вам (у меня погодки). Меньше ходи к ним, сиди дома и борщ мужу вари. Всё у тебя хорошо!" И действительно, как меня не запугивала моя врачиха, а в начале Б. вообще предлагала сделать аборт, у меня прошло всё замечательно. И роды принимал тоже мужчина. И в ЖК недавно была на приёме у мужчины (моя была в отпуске) - просто здорово. Осмотр и взятие мазков - очень внимательно и деликатно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.