Ну вот и мой муж мне изменил. РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 13:09
ответ для sida на сообщение "Ну вот и мой муж мне изменил...."
    #41
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Собственно свершилось.... т.е. застукала с поличным
как теперь быть? решила развестись.

убийственное начало! Не хватает смайла - . Такое ощущение, что вы этого ждали. Ужас... Нашли к чему стремиться...
Старый 07-01-2009, 13:11     #42
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Сорри, а если Вы узнаете, что Ваша ... не подруга - подруге еще можно пытаться моск на место поставить! - а просто знакомая, приятельница изменяет своему мужу - что будете делать? Руки не подавать? Ворота дегтем мазать?
От мужа узнаю???!!!!! Я мужу на место мосК поставлю Даже в страшном сне не могу представить свого мужа, перетирающего интимную жизнь моих подруг Собственно, это же относится и к его друзьям. А так, мне в общем, пофиг кто кому и когда изменяет
Старый 07-01-2009, 13:11     #43
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Раз уж вы тут приводите святые обеты, замечу:
Еще во времена жесткого закона Ветхого Завета, женщине была запрещено раз и навсегда после развода еще раз вступать в брак. А вот единственный законным поводом для развода и нового брака, была как раз измена. В этом случае Бог не требовал от женщины понимания и терпения.
Так что "горе и радость" это немножко о другом. Тут все-таки скорее ее горе и его радость.

Автор, вам сейчас больно и грязно на душе - с этим жить вы не сможете ведь? Так что принимайте решение и начинайте новую жизнь! Пусть все раны останутся в прошлом!
В Библии сказано-развод возможен только в двух случаях-Смерть одного из супругов и ИЗМЕНА.
Так что обеты были разрушены этой ночью.
Старый 07-01-2009, 13:12     #44
РЫЖАЯ я
Активный участник
 
Профиль РЫЖАЯ я
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 566
РЫЖАЯ я отсутствует


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
как-то странно но мне не хотелось закатывать скандал и сейчас тоже не хочу
может что-то неправильно у меня с головой
Все у Вас правильно с головой. Вы такая умница! От скандала стало бы только противнее на душе. А муж... ой, не хочется выражаться нецензурно. В общем ГКА!
У Вас всё впереди
Старый 07-01-2009, 13:14     #45
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Так что обеты были разрушены этой ночью.
святая наивность
Старый 07-01-2009, 13:21     #46
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Глупый мужик. Вы, Надежда, умная женщина. Все у Вас будет хорошо. Только вы его с холодной головой выгоняйте. Спокойно, без скандалов и упреков. Это ему ледяной душ будет.
все будет конечно хорошо
Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Автор, сочувствую Вам, уверена, что у Вас все будет хорошо.
Но честно скажу - не могу поверить в такую ситуацию. Ну не укладывается в моем сознании, что такое могло произойти в реальности. Даже если Ваш муж и его жена захотели изменить, то зачем им было это делать практически у супругов под носом или они настолько пьяны были, что не соображали ничего? Так и хочется задать глупый, наверное, вопрос: Вы уверены, что так все и было?
отличный вопрос
пьяны он был нормально она почти трезвая
подозреваю что это было не первый раз
я вообще общалась с ней больше года, она всегда очень флиртовала с мужем моим и вообще в их поведении всегда была какая-то игра ну она вообще со всеми так себя ведет я к этому нормально относилась, но с другой стороны она со всеми готова ...
не знаю не могу ничего понять
но про ее похождения я очень много наслышана от нее
она только про моего мужа мне не рассказывала это у нее тактика такая наверно

Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Раз уж вы тут приводите святые обеты, замечу:
Еще во времена жесткого закона Ветхого Завета, женщине была запрещено раз и навсегда после развода еще раз вступать в брак. А вот единственный законным поводом для развода и нового брака, была как раз измена. В этом случае Бог не требовал от женщины понимания и терпения.
Так что "горе и радость" это немножко о другом. Тут все-таки скорее ее горе и его радость.

Автор, вам сейчас больно и грязно на душе - с этим жить вы не сможете ведь? Так что принимайте решение и начинайте новую жизнь! Пусть все раны останутся в прошлом!
ну вот и отлично даже библия разрешает
Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
главное подходят друг другу
сидят перемывают человеку кости, а потом, как ни в чем не бывало, едут к нему в гости

Подумайте перед тем как ГКА, второй при подобном отношении к морали, скорее всего, будет такой же. Стоит ли заморачиваться?
думаете менять-только время терять?
может мне под эту лавочку еще и затребовать дорогих подарков
нет не смогу я
Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Сорри, а если Вы узнаете, что Ваша ... не подруга - подруге еще можно пытаться моск на место поставить! - а просто знакомая, приятельница изменяет своему мужу - что будете делать? Руки не подавать? Ворота дегтем мазать? Я на всякий случай, чтобы знать - потому что сама до сих пор препокойно общалась с такими мадамами
вот и я
Старый 07-01-2009, 13:22     #47
РЫЖАЯ я
Активный участник
 
Профиль РЫЖАЯ я
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 566
РЫЖАЯ я отсутствует


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
считаете что все было так задумано чтоб я увидела?
Ну это Вы уже загнули... Просто человеческая глупость, возможно, расслабились и обнаглели
Цитата:
Сообщение от Личка
убийственное начало! Не хватает смайла - . Такое ощущение, что вы этого ждали. Ужас... Нашли к чему стремиться...
ага... мы все только к этому и стремимся, а потом переживаем... не цепляйтесь к словам
Старый 07-01-2009, 13:24     #48
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Я только не понимаю, зачем вы общались с этой девушкой, раз она такая распущенная.
Старый 07-01-2009, 13:28     #49
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
убийственное начало! Не хватает смайла - . Такое ощущение, что вы этого ждали. Ужас... Нашли к чему стремиться...
слушайте а только мне показалось, что история - просто Водевиль какой-то? Сначала - приятельница с форума, не подружка, а так... Потом муж ее оказывается- ген. дир бывший, а еще и муж героини давненько про амурные дела этой "знакомой с форума" байки травит...
"Все смешлось в доме Облонских"
Старый 07-01-2009, 13:30     #50
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Раз уж вы тут приводите святые обеты, замечу:
Еще во времена жесткого закона Ветхого Завета, женщине была запрещено раз и навсегда после развода еще раз вступать в брак. А вот единственный законным поводом для развода и нового брака, была как раз измена. В этом случае Бог не требовал от женщины понимания и терпения.
Так что "горе и радость" это немножко о другом. Тут все-таки скорее ее горе и его радость.

Автор, вам сейчас больно и грязно на душе - с этим жить вы не сможете ведь? Так что принимайте решение и начинайте новую жизнь! Пусть все раны останутся в прошлом!


Что за чушь? Во времена закона Ветхого Завета, жене было достаточно просто дать разводное письмо, чем мужья успешно пользовались. Надоела- разводное письмо в зубы и вперед...иди замуж за кого хочешь. Женщина могла сколько угодно раз замуж выходить, только к бывшему мужу возращаться по закону не имела право.( Второзаконие 24:1-4). А вот Иисус действительно говорил о том, что разводиться можно только по причине измены( Матфея:19:3-9). Но заметьте, что измена- может быть причиной для развода, обиженная сторона имеет право как подать на развод, так и простить. Я представляю автора топика, меня на ее месте бы трясло, сердечный приступ точно был бы...Но проходит время и на ситуацию начинаешь смотреть по-другому. Может не стоит пороть сейчас горячку? Может стоит просто расстаться на время, чтобы все обдумать? Ведь между вами было и много хорошего? Невозможно за один день взять все и перечеркнуть. Раз у вас нет детей, вас разведут очень быстро, а это очень страшно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.