Вторые роды и вопросы? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2007, 22:11
ответ для Nadik на сообщение "Вторые роды и вопросы?"
    #41
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


ой
Хорошо что мне до роддома близко, а то смотрю частенько все так быстро второго рожают!
Старый 04-02-2007, 22:12
ответ для Nadik на сообщение "Вторые роды и вопросы?"
    #42
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadik Посмотреть сообщение
Девочки приближаються вторые роды. Все говорят,что они намного быстрее и главное не пропустить начало родовой деятельсности (всякое бывает). Сама живу на Гражданке хотелось бы рожать в 9-ке, муж пугает пробками в вечернее время и соответственно появляються страхи не успеть доехать до выбранного роддома. Как преодалеть ненужные страхи?
Поделитесь опытом вторых родов, насколько похожи или не похожи на первые? На что стоит обратить внимание?
Аналогичная ситуация, только живу на Просвете. Пока у меня две альтернативы: искать с кем рожать в 15 р.д. (он ко мне ближе всего) и ехать к той же акушерке в 9-ке. надо как-то подстраховаться, а то если муж на работе будет - придётся по скорой ехать, а они могут и не повезти со 2-ыми родами так далеко.... так что надо подстраховаться и продумать все возможные варианты. ИМХО.
Старый 05-02-2007, 11:01     #43
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация, только живу на Просвете. Пока у меня две альтернативы: искать с кем рожать в 15 р.д. (он ко мне ближе всего) и ехать к той же акушерке в 9-ке. надо как-то подстраховаться, а то если муж на работе будет - придётся по скорой ехать, а они могут и не повезти со 2-ыми родами так далеко.... так что надо подстраховаться и продумать все возможные варианты. ИМХО.
Может и не успеть уже в 15-ый! Усе его скоро закроют, и это уже не байки, а офиц. инфа!
Старый 05-02-2007, 12:46     #44
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация, только живу на Просвете. Пока у меня две альтернативы: искать с кем рожать в 15 р.д. (он ко мне ближе всего) и ехать к той же акушерке в 9-ке. надо как-то подстраховаться, а то если муж на работе будет - придётся по скорой ехать, а они могут и не повезти со 2-ыми родами так далеко.... так что надо подстраховаться и продумать все возможные варианты. ИМХО.

О!
Я тоже на Просвете :-)
Планируем третьего, но огромный вопрос - как рожать...
Если вы надумаете мудрую мысль - поделитесь? :-)

а то у меня пока один вариант - учиться принимать роды у самой себя. :-)
Старый 05-02-2007, 20:00     #45
Nadik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 192
Nadik отсутствует


А когда его закрывают???
Старый 05-02-2007, 21:36
ответ для Nadik на сообщение "Вторые роды и вопросы?"
    #46
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


http://www.mr-spb.ru/story/krgv/2007...story_573.html
Старый 10-09-2007, 13:24
ответ для mamamal Vika на сообщение "http://www.mr-spb.ru/story/krgv/2007/01/..."
    #47
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


в очередной раз озадачилась вопросом о сроках (в связи с выбором РД... )...

все прочитала... сроки рождения деток разные - не угадаешь... интересно вот что - большинство все-таки приезжали в роддом сами со схватками или водами... а те, что были на дородовом - Вас чем-то готовили? Первого я родила на 4 дня позже, чем написано в табличке ПДР..., но после 5 дней ДО с капельницами гинипрала, но-шпы, таблеток и пр... в этот раз на ДО , вероятно, не попаду... у кого второй малыш родился сам, но после первого, родившегося на ДО? надеюсь, я не очень запутала...
Старый 10-09-2007, 16:46
ответ для Nadik на сообщение "Вторые роды и вопросы?"
    #48
Marusa Ivanova
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: у м.пр.Просвещения
Сообщения: 286
Marusa Ivanova отсутствует


Чегой-то я тоже вся перепуганная сижу.Собираюсь рожать в Снегиревке.От дома ехать прилично, да и мужа надо с работы сдернуть и ребенка пристроить..........да......... наверное лучше лечь на дородовое????А вы как думаете?
Старый 10-09-2007, 17:20     #49
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Дочку я родила быстро - с момента когда стало больно до родов 2,5 часа(до этого были схватки. но я не чувствовала боли и не понимала, что рожаю).
Что сейчас будет - не знаю, но на всякий слуяай выбрала роддом рядом с домом- 5 минут на машине и пробок не бывает....

Тетя моя рожала второго - еле успела до роддома доехать - родила на каталке - даже не успели в родилку отвезти....

Хотя конечно бывает по разному....
Старый 10-09-2007, 17:29
ответ для Nadik на сообщение "Вторые роды и вопросы?"
    #50
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Лечь на дородовое моя мечта. Только как попасть на ДО?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.