Разумная необходимость дорогой косметики. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2007, 14:46     #41
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Да, Эсте Лаудер мне тоже совершенно не подошел, кожу стягивает у меня.
мне увлажняющий!!! сислеевский гидрофлэш высушил кожу, что уж о таком средстве говорить...
Старый 27-12-2007, 20:10     #42
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


присоединюсь к тем, кто считает, что надо найти свое, родное, даже не из люкса.

для себя лично решила, что в смывках разницы тоже не вижу, маски покупаю белорусские - получше некоторых люксовых будут.

никак не могу определиться с кремами. пока испытываю люксы разные.

тушь нашли себе супердемократичную, гораздо лучше (для меня) многих люксовых.

блески нравятся люксовые, но и евовские считаю не хуже.

а румяна для меня - эйвон в шариках форева. может, и поменяла бы на люкс, но они просто нескончаемые...


а, забыла - пудра белорусская в шариках мне кажется гораздо лучше метеоритов.

так что - каждому свое.
Старый 27-12-2007, 20:58     #43
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Спасибо за поддержку моей темы выводы сделаны! Сегодня купила умывалку Биотерм. Было бы здорово, если у кого с подписках была бы темка с обсуждением Биотерма, без поиска тяжко.
Старый 27-12-2007, 20:58     #44
lengala
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 540
lengala отсутствует


Первый раз слышу о таких глупых "правилах". Но, не отрицаю, что они существуют.
Это как платные туалеты в торговых центрах - от ЖАДНОСТИ. А вообще-то это НЕНОРМАЛЬНО.
Семплы действительно иногда кладут в мешочек при покупке, но, в качестве "награды" при покупке от какой-то суммы, как правило, дарят т. н. наборы мини-продуктов, в соответствие с проводимой акцией какой-либо марки.
А семплы = пробники - на то они и ПРОБНИКИ, чтобы потенциальный покупатель мог их попробовать, перед тем, как продукт приобрести. Это НЕ халява. Это НОРМАЛЬНО!
По моему скромному мнению, перебои с пробниками бывают только в случае повышенной жадности руководства каких-то магазинов, если им необходимо за них платить, или внутри самой марки, если марка обязана предоставить эти семплы магазинам бесплатно. Как вариант, пробники не доходят до потенциального покупателя, или доходят не в том количестве, так как расходятся по "своим".
Но НЕНОРМАЛЬНО именно ЭТО, а не желание потенциального покупателя унести с собой пробник, даже ничего не приобретя в магазине.
О какой же "НАГЛОЙ ХАЛЯВЕ" идет речь?

Простите за OFF!


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
Все зависит от консультанта и ваших с ним отношений. По своему опыту скажу, что если бы посчитала, что человек нагло хочет просто халявы - хрен бы у меня чего получил этот человек. В той же Шанель, по умолчанию, один семпл дается при покупке от 1300, вроде. Иначе не положено.(( По крайней мере такие правила для продавцов.
Старый 27-12-2007, 21:06     #45
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


у меня подруга работала в РГ.
пробники иногда даже не доходят до покупателя, а распределяются среди продавцов, охранников и т.д.
все зависит оттого, на окладе продавец, или работает за процент от продаж.
если на окладе - зачем ему привлекать покупателя? мотивации никакой...
закон бизнеса.
Старый 27-12-2007, 21:07     #46
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от lengala Посмотреть сообщение
О какой же "НАГЛОЙ ХАЛЯВЕ" идет речь?
вот-вот.
а не халява производителю получить денюжку за продукт, которым покупатель не будет пользоваться?
Старый 27-12-2007, 21:22     #47
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


[quote=Катя Пушкарёва;9410435]
Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
я вот купила целую серию эсте лаудер. и новинку эту что поры сужает и крема и идеалист. короче все что можно купить купила. ниче стоит вот на полках...

Может я у вас перехвачу идеалист сыворотку?? как раз хотела купить, но в рив гош сейчас тааакие очереди...
не вопрос забирайте. пользована два раза. да и то там дозатор. ну и коробочку выкинула.
Старый 27-12-2007, 22:40     #48
Умная Эльза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 229
Умная Эльза отсутствует


Мне то же кажется, что все очень индивидуально, и в косметике любого ценового диапазона можно найти что-то, что подойдет очень хорошо, а можно и нарваться на то, что не подойдет совсем.
Я, например, для своих волос очень много чего перепробовала - и лучше белорусского дешевого ревивора ничего не нашла. Сейчас вот чередую ревивор с кутрином, сатиго и клораном, чтобы волосы не привыкали к чему-то одному. Разницы не вижу.
Из аптечных кремов пробовала урьяж и галеник - ничего особенного, а вот ругаемый многими лиерак подошел.
А вот из масок для лица мне очень нравится маска из магазина "для душа и души", с цитрусовыми - кожа после нее просто супер. Правда, стоит она около 100 рублей - на один раз. Очень скучаю по техконовской "золотой тайне", которую почему-то перестали продавать - их аквапилинг то же был чудесным, хоть и стоил дешево.
Кстати, про гиалуроновую кислоту - в аптеке продается очень дешевый блефарогель - там состав как раз гиалуроновая кислота, алоэ и витамины, пользовалась им как кремом для век, понравилось.
Из тушей я вообще не вижу никакой разницы - на моих ресницах и шанель, и живанши, и ланком, и мэйбеллин да и все остальные, смотрятся совершенно одинокого.
С помадами то же самое, живанши покупаю только из-за дизайна.
А вот тени для век шизейдо понравились гораздо больше всего перепробованного.
Старый 27-12-2007, 22:57     #49
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lengala Посмотреть сообщение
Семплы действительно иногда кладут в мешочек при покупке, но, в качестве "награды" при покупке от какой-то суммы, как правило, дарят т. н. наборы мини-продуктов, в соответствие с проводимой акцией какой-либо марки.


Простите за OFF!
К сожалению, это не случай Шанель((( Они полагают, что сами по себе являются подарком
Старый 27-12-2007, 23:50     #50
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


А у меня такое ощущение, что дело совсем не в косметике, а в генах и в правильном образе жизни.
Я много чего пробовала за последние 15 лет, от дешевых российских средств до люкса. И большой разницы, такой, чтобы было в зеркале заметно - не ощутила.
Зато отсутствие стрессов, хорошее настроение, счастливый брак и спокойный крепкий сон - и всё получаешь бесплатно: хороший цвет лица, яркие глаза и губы, морщинки почти незаметны, волосы блестящие.
А как стресс и проблемы - всё начинает рушиться, лицо помятое, морщины, пятна, волосы выпадают, ногти слоятся... а то и здоровье даёт сбои.
ИМХО, чтобы хорошо выглядеть, надо быть счастливым человеком.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.