опять про Камынина (рассуждалка) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2007, 02:59     #41
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taide Посмотреть сообщение
Хочется сказать спасибо Andre, за сэкономленные деньги.Пойду выпью за его здоровье
+1

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
ага, модераторы, плиз не удаляте топик, пусть это будет подарком Andre
Люд... Сколько полезных отсасывателей можно было купить на 3 тыс. На весь форум! Эх, не правильно ты расходуешь средства... Не слушаешь старших... Ай-яй-яй... Андрей давно писал, что у него у самого тяжёлые металлы в голове, у Камынина... не послушалась? Теперь вот предлагаю к предыдущим закускам
Изображения
 
Старый 15-12-2007, 05:57     #42
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонек Посмотреть сообщение
Элементарно, Ватсон На основании обследований и выписки даже я могу подтвердить все, что угодно
Нам Иова микроцефалию поставил,Камынину по сути зачем вообще было тягаться и что-то свое писать, то же мог бы микру и все, он же этого не написалю Написал смешшанная компенсированная гидроцефалия и про боковые жел-ки написал, что они расширены, ни в одном обследовании, которое я ему предоставила на изучение - этого не было......лишь в обычной карточке
Старый 15-12-2007, 09:12     #43
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Ой, а я буквально недавно попросила направление к нему у нашего невропатолога...

Абалдеть , чё делается -то!!!!

Никуда не пойду.. , что б не наслушаться в свой адрес чего-то еще..
Старый 15-12-2007, 10:36     #44
Ineska
Участник
 
Профиль Ineska
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 239
Ineska отсутствует


ходили к Камынину без документов..в отличие от мрт сканирование показывает нарушение биохимических процессов..нам это обследование было важно для дальнейшего лечения и назначения лекарств.препаратов.
Старый 15-12-2007, 11:08     #45
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ineska Посмотреть сообщение
ходили к Камынину без документов..в отличие от мрт сканирование показывает нарушение биохимических процессов..нам это обследование было важно для дальнейшего лечения и назначения лекарств.препаратов.
Ну и мы без МРТ ходили .... Просто на него непонятный шквал негатива постоянно. Ну честно, мы вот все, кто сейчас его обсуждаем, знаем ли досканально за счет чего появляется картинка на узи, картинка на доплере и т.д. Разве мы подвергаем сомнению МРТ или КТ? Правда, я не могу как физик сказать какой импульс пошел, что где отозвалось, что высветилось ит.д. Почему сразу отрицание-то идет? На вопрос:"А кому-нибудь помогло лечение проводимое по его обследованию?" я ответить не смогу,т.к. не статист. Но, могу зато вопросом на вопрос, вместо слова его обследование , подставляю любое другое обследование.......
Старый 15-12-2007, 11:33     #46
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
КАкие прогнозы? О чём Вы? Разве то, что он сказал Люде- это прогнозы???
Нет, это 159 ст. УК РФ
Старый 15-12-2007, 12:15     #47
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Аня.... а какой позитив должен быть?..после того, когда я услышала, что мой сын-совсем того,и уже давно...
и что я генетический мутант и сын и т.д.

и вообще ...о чём мы?

ах да, про нейроны


у кого-нить есть лишние? ..мне надо..много, куплю за дорого большим оптом

пы.сы. а что это??? , я физику в школе прогуливала
Старый 15-12-2007, 12:33     #48
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Аня.... а какой позитив должен быть?..после того, когда я услышала, что мой сын-совсем того,и уже давно...
и что я генетический мутант и сын и т.д.

и вообще ...о чём мы?

ах да, про нейроны


у кого-нить есть лишние? ..мне надо..много, куплю за дорого большим оптом

пы.сы. а что это??? , я физику в школе прогуливала
Люд, ну хреновое ведь и другие врачи иногда говорят,да что говорить, сколько писан переписано про то что прогнозы ужасные, с ребенок никогда..... и далее по тексту, ну ведь не один Камынин такое может сказать. Я писала про само обследование и ни в коем случае не про вашу ситуацию, что мол Камынин - Супер и никогда не ошибается. Люда и у нас там кирдык, прости я не хотела...
Старый 15-12-2007, 13:01     #49
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Мы у Камынина тоже были, пока не понимаю, что делать с этим фолиантом. Однозначно смущает, что долго изучает все имеющиеся документы, в это время идет калибровка сканера, атмосфера практически "не входить- убьет!". Мой отец профессор-невролог, взрослый, а не детский, но про мозг и методы обследований знает практически все. Его мнение: туфта. Показал конкретные несоответствия в тексте и в заключении.
В общем и целом сложилось впечатление, что Камынин хорошо владеет терминологией неврологической, и, посмотрев на ребенка и на бумаги, пишет то, что кажется уместным в данной ситуации. ИМХО. Остается вопрос. К Камынину в общей сложности нас отправляли 3 человека: невролог Ткешелашвили из Академии Развитии Ребенка (с Андриановым работает), затем невролог Кривошеева Т.Г, затем сам Андрианов. Вот вопрос - они все уверены в качестве и, как бы это выразиться, легитимности этого обследования, или же это такая договоренность? Я спросила у Андрианова об этом. Он сказал, что за этим методом охотятся по всему миру, зарегистрировать метод стоит миллионы долларов, вот поэтому Камынин работает практически подпольно и это - метод будущего.
Вот и думай, кому теперь верить. Лежит обследование, ждет своего часа...
Старый 15-12-2007, 13:26     #50
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


Простите, а Вы встречали хоть одного человека кому он действительно помог?
Я не встречала. В его теорию не верю и не пойду никогда (даже если живу в соседнем доме на Синявинской


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.