И такое бывает на ДО ЛВ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 23:14     #41
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


ох.. это извечная тема про ДО....
А мне еще хуже - я обычно маму свою отправляю по своим ЛВановским делишкам, т.к. сама загородом живу... И вот когда она в такие ситуации попадает по моей милости, хоть и ради любимой внучки, то... Вобщем я больше на ДО не хожу

Да что говорить.. В одной оптовой закупке, когда народ бился насмерть за остатки прошлогодней коллекции одежды одной известной марки - многие "забивали" места в топе. Т.е. оставляешь на первой странице свое сообщение - место под заказ - потом идешь в прайс, смотришь остатки и редактируешь свое сообщение. Потом приходит организатор закупки и ..кто первый встал, того и тапки.. Некрасиво?!! Да. А одна девушка написала в ответ на логичные претензии в ее адрес за такое поведелние "О каких приличиях и т.п. (за точность цитаты не ручаюсь) может идти речь, когда для каждой матери важнее СЧАСТЬЕ ее ребенка и она сделает ВСЁ чтобы ДЕФИЦИТНАЯ вещь досталась именно ему"....
Старый 31-01-2009, 23:16     #42
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
Бывало, что продовали, хотя говорили, что отложат товар. А еще было, что поехала покупать ОДНУ вещь, а мне говорят, если в придачу не возьмете вторую, то первую не продам. Во как!!!!!!!
я пишу обычно продам все вместе или продам в одни руки... или продам только птом...
Старый 31-01-2009, 23:22     #43
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


у меня был только один самый ужасный опыт с ДО, ко мне приехала покупательница. Она привезла не то,что было в объявлении, а потом начала орать и хамить, обзывать всю нашу семью,что я не хочу это покупать. Пришлось выгнать из дома в прямом смысле послать, т.к. ребенок испугался , вжался в мою ногу и уже начал было плакать от страха. Я его потом еле успокоила.

Автор, не ездите больше так далеко за такой ерундой,как кубики!
Старый 31-01-2009, 23:33     #44
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Да что говорить.. В одной оптовой закупке, когда народ бился насмерть за остатки прошлогодней коллекции одежды одной известной марки - многие "забивали" места в топе. Т.е. оставляешь на первой странице свое сообщение - место под заказ - потом идешь в прайс, смотришь остатки и редактируешь свое сообщение. Потом приходит организатор закупки и ..кто первый встал, того и тапки.. Некрасиво?!! Да. А одна девушка написала в ответ на логичные претензии в ее адрес за такое поведелние "О каких приличиях и т.п. (за точность цитаты не ручаюсь) может идти речь, когда для каждой матери важнее СЧАСТЬЕ ее ребенка и она сделает ВСЁ чтобы ДЕФИЦИТНАЯ вещь досталась именно ему"....
ничего ужасного не вижу в этой ситуации, то же, что мужа оставить в очереди на кассу, а самой взять что нужно))
Старый 01-02-2009, 00:00     #45
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
раз 10 было так, что чел говорит "я у Вас ТОЧНО покупаю вещь. Завтра позвоню и договоримся о времени встречи". После этого человек пропадал совсем. Я сначала переживала, а потом забила.
Постоянно так, причем отдаю даром - пишут, отложите, забрем и все. Ну если не надо вам, зачем утруждаете себя, пишите, звоните
Старый 01-02-2009, 00:02     #46
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Да что говорить.. В одной оптовой закупке, когда народ бился насмерть за остатки прошлогодней коллекции одежды одной известной марки - многие "забивали" места в топе.
А что за закупка? Прямо заинтриговали
Старый 01-02-2009, 00:27     #47
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А что за закупка? Прямо заинтриговали
(шепотом) дидриксон
Старый 01-02-2009, 00:38     #48
CASHA
Участник
 
Профиль CASHA
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: комендантский пр
Сообщения: 127
CASHA отсутствует


у меня такое было, покупала сумку,
позвонила,выходя из дома, договорились через час встретиться
погода была очень холодная, но я поперлась с ребенком
приехала в указанное место, звоню, она трубку не берет
я наверное раз 10 звонила она трубку взяла в конце концов, и говорит-"вас не слышно але, але"
я ей потом смску написала, что я обо всем догадалась, зачем мол было тогда говорить мне час назад, да приезжайте.
чувствовала я себя тогда опплеваной
Старый 01-02-2009, 01:07
ответ для CASHA на сообщение "у меня такое было, покупала..."
    #49
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Так не приятно,вот неделя уже прошла,а у меня до сих пор остался
Девочки с вами так подло поступали?Лично я оказалась первый раз в такой ситуации
У меня такое было несколько раз. Последний буквально несколько дней назад.
А со стороны продавца, так если тебя обманывали, пиши, что никакой брони. Но пиши сразу в топе. Предупредил заранее-взятки гладки
Старый 01-02-2009, 01:08
ответ для CASHA на сообщение "у меня такое было, покупала..."
    #50
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


У меня был такой случай в прошлом году. Понравился мне комбез, звоню, договариваемся. Девушка мне назначает определенный день, когда надо приехать, причем я говорю, что возьму его 100%.... Сижу на ЛВ, просматриваю ДО и вижу ЭТОТ комбез уже продает ДРУГАЯ ДЕВУШКА. Я звоню и выясняется, что это именно ТОТ комбез, она его купила вчера,но он им мал. В итоге мы договариваемся уже с ней. Я звоню той,первой продававшей и она мне запинаясь, даже не говоря о том, что этот комбез она уже продала, говорит что давайте встретимся позже, типа муж уехал , я вам перезвоню и т.д. Было так противно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.