а есть ли конники? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2006, 17:35     #41
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Rikki, поделитесь, пожалуйста, как Вам удалось и удается совмещать лошадей и детей? Для меня и один ребенок стал проблемой в этом плане - помню жуткое расстройство при мысли бросить тернировки, когда узнала о беременности; птом стала ездить месяца через полтора после рождения - два месяца подряд, два раза в неделю, я на манеже, дедушка вокруг с коляской круги наматывал, дома не могла детеныша оставить - больший бы перерыв получался. Потом возобновила только после года и все это время испытывала тяжелейшие угрызения совести - что время отрываю от ребенка - то, которое могла бы с ним провести. Расслабилась только сейчас, пока ребенок летом у бабушки. Осенью опять буду мучаться))) А ведь хочется еще детей (теперь уже добавлю: когда-нибудь...()
Старый 10-05-2006, 17:55
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #42
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


А все в Токсово на конюшню не доеду((: А так люблю в поля галопом...
Старый 10-05-2006, 18:01
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #43
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Я детей с лошадьми не совмещаю, я только балуюсь изредка . Маша чаще меня на конюшне бывает!!!
Правда знаю примеры "совмещения". В одном случае мама подгадывала дневной сон ребенка под посещение конюшни. Ребенок спал в коляске, а она занималась. Конечно, в поля так не ускачешь, а на манеже - почему бы и нет?
В другом случае - дети были практически брошены на бабушку с дедушкой (мама живет с родителями). Сейчас дети наравне с мамой занимаются . Кстати - младшей 6 лет и она рысью только так ездит, с 4-х лет под маминым присмотром, с 5-ти - уже сама.

Последний раз редактировалось Rikki, 10-05-2006 в 18:04.
Старый 10-05-2006, 18:06     #44
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rikki
Я детей с лошадьми не совмещаю, я только балуюсь изредка . Маша чаще меня на конюшне бывает!!!
Правда знаю примеры "совмещения". В одном случае мама подгадывала дневной сон ребенка под посещение конюшни. Ребенок спал в коляске, а она занималась. Конечно, в поля так не ускачешь, а на манеже - почему бы и нет?
В другом случае - дети были практически брошены на бабушку с дедушкой (мама живет с родителями). Сейчас дети наравне с мамой занимаются . Кстати - младшей 6 лет и она рысью только так ездит, с 4-х лет под маминым присмотром, с 5-ти - уже сама.
вот и у меня одна надежда - что детеныш подрастет и составит мне компанию
Старый 10-05-2006, 18:11
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #45
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Составит, составит .
А потом еще и на второго уговорит, и будет с колясочкой гулять, пока мама будет кататься .
Старый 10-05-2006, 20:08
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #46
Ветра
Старожил
 
Профиль Ветра
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 179
Ветра отсутствует


и здесь конники!!! здорово))))
я раньше занималась, года 4, не очень серьезно, раз в неделю, но любила очень, вот только не было своего клуба\тренера, занималась на нарвской, на удельной, в автово, в репинео, в комарово.....
потом времени не стало совсем, так что 4 года на лошади не сидела((((
летом мечтаю возобновить..
посоветуйте плз клуб и главное тренера, который действительно будет внимательно относиться, и действительно будет работать даже с любителем ( то есть со мной) =))))
Старый 11-05-2006, 11:33
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #47
tokil
Guest
 
Сообщения: n/a


а какой район?где удобнее?в Спартаке хороший тренер(Удельная),на Нарвской тоже,у нас в кск БЭСТ(Ломоносовский район),мест хороших много,вы скажите где живете,а вам клуб посоветую.
Старый 11-05-2006, 12:36
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #48
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Хи! МЫ тут с подругой наконец-то доехали до КСК "Аллюр" в Отрадном, спустя год! ПОскакали по полям и лесам! Теперь ноги вместе не свести))) Надеюсь, теперь будем почаще выезжать, а то нельзя же так запускать все)))

Siren! А в Токсово на какую конюшню Вы ездите? И как там с ценами, если не секрет? А то летом мы там отдыхать будем, может и посетила бы!
Старый 11-05-2006, 22:46
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #49
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цены там были по сравнению с другими очень даже ничего,там домик,типа частной конюшни,сейчас телефон посмотрю.Правда я там была до беременности-2 года назад.Позвоните-может и не изменился номер:7056253,8-9112618252
Старый 12-05-2006, 19:28
ответ для tokil на сообщение "а есть ли конники?"
    #50
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Спасибо tokil за адрес, мне из Пушкина оч удобно добираться будет вот только соберусь с духом, так сказать, а то какое-то волнение все же присутствует и позвоню.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.