РАЗЛЮБИЛА МУЖА....... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 20:48
ответ для NesmeYana на сообщение "РАЗЛЮБИЛА МУЖА......."
    #41
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Муж алкоголик и поколачивает? Не беда, у 90% тут такие же. Так что действительно шило на мыло менять не стоит.
Старый 22-07-2008, 20:50     #42
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Муж алкоголик и поколачивает? Не беда, у 90% тут такие же. Так что действительно шило на мыло менять не стоит.
Попытка тоже в мемориз попасть
Старый 22-07-2008, 22:07
ответ для NesmeYana на сообщение "РАЗЛЮБИЛА МУЖА......."
    #43
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


подождите,может это просто депрессия,не порите горячку
Старый 23-07-2008, 00:24
ответ для NesmeYana на сообщение "РАЗЛЮБИЛА МУЖА......."
    #44
Машуша
Гость
 
Профиль Машуша
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 3
Машуша отсутствует


В такой ситуации, кто на что решается.Пороть горячку конечно не следует,но и время уходит.У меня сестра старшая таки не решилась в свое время, тоже ребенок общие заботы.... а теперь ребенок вырос,лучше как вы понимаете не стала ,а наоборот, рядом совершенно чужой человек Полная переоценка-для кого,для чего...?! Плохо ей сейчас .При всем муж ее хороший человек.Душевный комфорт должен быть. Уверенность в своих действиях.
Старый 23-07-2008, 00:26     #45
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от NesmeYana Посмотреть сообщение
а расстаться даже на время нам никак. живем вместе, работаем вместе. отпуска не предвидятся. ни ему ни мне к мамам не свалить................
Это же кашмар!!! Вам надо срочно искать в нем что-нибудь хорошее, прям завтра с утра!!! Это жесть, когда супруги постоянно маячат друг перед другом. И никуда не деться. Тяжелое испытание для отношений!!!
Старый 23-07-2008, 00:56     #46
Эня
Banned
 
Профиль Эня
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Петергофское шоссе угол Жукова
Сообщения: 1 892
Эня отсутствует


Ой а ядумаю что уВа с в сексе всё в порядке. т.е у вас есть желаниеего впускать его в себя, именно желание, то не всё потерянно...

А вот не давно у нас форуме прочла: Умужчин и женщин есть по одному заблуждеию
Женщины считают чтовсе мужики одинакове,а мужчины, что все женщины разные.

А прнцы, которые впереди все пукают и чешут яйца в спокойной домашней обстановке,или пьют пиво за ужином,некоторые прынцы пьют пиво в недома(видимоищут принцесу или свободу от них), а потом через призму водки все кросотки хороши.
ну если вы точно чувствуете,что нужен другой прынц,сосредототчесть на этом. Всё в Ваших руках нично не предопределенно

О ещёвспомнила ДжонЛенонсказал
Жизнь этото что с Нами происходит, тогдакогда унас на это совершенно другие планы
Старый 23-07-2008, 01:11     #47
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от NesmeYana Посмотреть сообщение
еще раз процитирую "Мужики – как развесные конфеты. Фантики разные, а результат предопределен: или геморрой, или кариес" - ну просто точнее не скажешь!!!!!!!!!!!!
Поэтому хочу девушку с искуственными зубами. А против геморроя будем применять првевентивные меры.
Старый 23-07-2008, 09:49
ответ для NesmeYana на сообщение "РАЗЛЮБИЛА МУЖА......."
    #48
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


У нас та же проблема: пиво и вспыльчивость. Причем по сравнению со второй проблемой, первая кажется мелочью. Взрывоопасность высшего класса, я бы сказала. Иной раз так и хочется прибить. Ну, а что делать? Вы же тоже, наверное, не подарок. Насчет всякмх принцев, вы же сами сказали, что кругом - НИКОГО или одни ...... Зачем тогда заморачиваться? Если принцу суждено появиться, так он и так появится. Вам просто надо отдохнуть, это усталость. Надо найти способ отвлечься: может спорткулуб или еще что. Тут кто-то про развод сказал, а я вот не почувствовала, что у вас "разводом попахивает". 90 % семей через это проходят, главное не наделать глупостей, потому что обратной дороги может не быть. И дочка есть. А страсть и любовь, мне кажется, всегда проходят. Тут даже топик был. Ну во что-то это трансформируется потом, долго можно рассуждать во что. Ваш-муж уже был когда-то принцем, вы же сами пишете, что любовь была сумасшедшая просто. А вы были прЫнцессой? Мне кажется, что природа не дура и все правильно задумала. Когда в семье появляются дети, все чувства обращаются на них, и никакой "бешеной" любви и страсти быть не может уже просто потому, что "слепые" родители это опасно. Что-то более прочное и надежное приходить должно. То, что не отвлекает и не мешает вырастить здоровое потомство. Во такая зоология, блин.
Старый 23-07-2008, 10:03     #49
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от NesmeYana Посмотреть сообщение
еще раз процитирую "Мужики – как развесные конфеты. Фантики разные, а результат предопределен: или геморрой, ....." - !!!!!!!!!!!!
Боже ш мой!!! куда ж Вы их суете-то??????
Старый 23-07-2008, 10:25     #50
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эня Посмотреть сообщение
А вот не давно у нас форуме прочла: Умужчин и женщин есть по одному заблуждеию: Женщины считают чтовсе мужики одинакове,а мужчины, что все женщины разные.
Гы, а мне кажется наоборот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.