а что бы вы подумали - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 11:12
ответ для А****Я на сообщение "а что бы вы подумали"
    #41
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


На тему объяснений. Может и стоит объяснить но объяснение - я получила это нахаляву как то не катит и навевает мысли. Лично мне было бы пофигу откуда этот абонемент взялся, решила вопрос и ладно.
Другое дело это вопрос реакции на отказ. Для меня 50-60 тысяч это существенная сумма (посему и писал что я сирый и убогий ибо не знаю может для многих это копейки) особливо если есть еще регулярные траты на ту же даму. Я вот правда позволил исполнить себе голубую мечту одной милой девушки которая ко мне особо хорошо отнеслась (мечта стоила чуть больше штуки баксов) но регулярный трат там не было кроме кафешек, плюс это был новогодний подарок. Но все равно сумма значительная.
Насчет формы отказа тут мне неведемо. Но по умолчанию дуться за то что тебе не дали 50 тысяч тем более долго - не стоит. МОжно реально испортить отношения.

Резюме - главное переставать дуться, а объяснять или нет - это уже по вкусу. Если устроит допрос или намеки то рассказать.
Старый 11-05-2008, 11:30
ответ для А****Я на сообщение "а что бы вы подумали"
    #42
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Да, мужики, вам уже совершенно срочно нужна спецкурилка...
Старый 11-05-2008, 11:33
ответ для А****Я на сообщение "а что бы вы подумали"
    #43
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Именно. А то развели тут тем ЖГ-шных. приходится и мне мужиков своими разглагольствованиями травить. А так сидел тихо никого не трогал :-)
Старый 11-05-2008, 11:36     #44
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Именно. А то развели тут тем ЖГ-шных. приходится и мне мужиков своими разглагольствованиями травить. А так сидел тихо никого не трогал :-)
Зато теперь у тебя уже 33 сообщения)))

а по теме- все очень хорошо сказала Батончик)))))
и вообще просить деньги на косметолога как то некомильфо ... (ИМХО)
Старый 11-05-2008, 11:55     #45
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Именно. А то развели тут тем ЖГ-шных. приходится и мне мужиков своими разглагольствованиями травить. А так сидел тихо никого не трогал :-)
Ну да. задавала вопрос мужчинам, а что полчила???
Или эти все дамы имеют мужские половые признаки?
Старый 11-05-2008, 12:35     #46
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Да, мужики, вам уже совершенно срочно нужна спецкурилка...
Или премодерация тем , и теткам лимит- 3 сообщения в Курилке в год
Старый 11-05-2008, 12:48
ответ для А****Я на сообщение "а что бы вы подумали"
    #47
Dart Welder
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 85
Dart Welder отсутствует


Прочитал всю тему.
Что касается дамы, так «на обиженных воду возят», гласит народная поговорка. Хватит стервозничать.
Что кается мужчины, то…. эээ… ну, неужто он не знает где и кем работает его дама и сколько она может заработать- это первое. Второе- думать что любовник и прочее из этого разряда нет смысла, раз в ценнике (или что её там выдали) стоят нули. Мысль о бартере или взаимозачете- первое что пришло мне в голову (т.е. это мой ответ на поставленный вопрос). Я легко могу придумать несколько примеров, за что девушка могла заработать озвученную сумму.
А вообще, тема бессмысленная. Ну не дал денег на каприз, ну обиделась, заработала сама, и что? В чем суть…
Старый 11-05-2008, 12:49     #48
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dart Welder Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему.
Что касается дамы, так «на обиженных воду возят», гласит народная поговорка. Хватит стервозничать.
Что кается мужчины, то…. эээ… ну, неужто он не знает где и кем работает его дама и сколько она может заработать- это первое. Второе- думать что любовник и прочее из этого разряда нет смысла, раз в ценнике (или что её там выдали) стоят нули. Мысль о бартере или взаимозачете- первое что пришло мне в голову (т.е. это мой ответ на поставленный вопрос). Я легко могу придумать несколько примеров, за что девушка могла заработать озвученную сумму.
А вообще, тема бессмысленная. Ну не дал денег на каприз, ну обиделась, заработала сама, и что? В чем суть…
Суть - получить ваш ответ.
Спасибо за то, вы его дали.
Старый 11-05-2008, 12:56     #49
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
На тему объяснений. Может и стоит объяснить но объяснение - я получила это нахаляву как то не катит и навевает мысли. Лично мне было бы пофигу откуда этот абонемент взялся, решила вопрос и ладно.
Другое дело это вопрос реакции на отказ. Для меня 50-60 тысяч это существенная сумма (посему и писал что я сирый и убогий ибо не знаю может для многих это копейки) особливо если есть еще регулярные траты на ту же даму. Я вот правда позволил исполнить себе голубую мечту одной милой девушки которая ко мне особо хорошо отнеслась (мечта стоила чуть больше штуки баксов) но регулярный трат там не было кроме кафешек, плюс это был новогодний подарок. Но все равно сумма значительная.
Насчет формы отказа тут мне неведемо. Но по умолчанию дуться за то что тебе не дали 50 тысяч тем более долго - не стоит. МОжно реально испортить отношения.

Резюме - главное переставать дуться, а объяснять или нет - это уже по вкусу. Если устроит допрос или намеки то рассказать.
Она не дуется, обижена тем, в какой форме он отказал. О форме отказа он сам жалеет(сумма озвучена не была). В принципе, учитывая его патологическую ревность, что он подумал ясно.

Вот думаю, может мне уже пора вмешаться, а то их взаимные жалобы несколько поднадоели.
Старый 11-05-2008, 14:04     #50
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Вот думаю, может мне уже пора вмешаться, а то их взаимные жалобы несколько поднадоели.
Ну так б и сказали: хочу вмешаться!!! конечно вмешивайтесь, полегчает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.