РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 12:35     #1
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Девочки!
Вот вопрос....
мы решили не дарить остальному персоналу цветы, потому как денег это сожрет немеренно, а удовольствие на три дня. Решили подарить что то более полезное, что ли....
Я вот хотела спросить, кто что дарить будет медкабинету там или столовой????
Можно вот такие держалки для фото/визиток подарить и оригинально и недорого, и надолго
Изображения
  
Старый 10-02-2009, 12:53
ответ для juliksa на сообщение "Можно вот такие держалки для..."
    #2
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Можно вот такие держалки для фото/визиток подарить и оригинально и недорого, и надолго
А где и почем покупали?
Старый 10-02-2009, 13:21
ответ для tasha78 на сообщение "А где и почем покупали?"
    #3
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha78 Посмотреть сообщение
А где и почем покупали?
Вообще это отсюда, но там опт от 1000, сейчас в ОЗ идет закупка так что не обязательно набирать на 1000 рэ. Хотя думаю, если походить по канцелярским магазинам или магазинам подарков, то там тоже можно будет найти, если удобно то и на Апражке что-то подобное наверное есть.
Старый 09-02-2009, 23:10     #4
Lizochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 201
Lizochka отсутствует


Девочки, подскажите. Мы осенью решили проводить общие др по временам года. отказалась только одна мама, сказав, что мы лешаем ее ребенка праздника. Ну да ладно.У этой девочки др был на прошлой неделе м все было тихо. Я думала, что как обычно соку выпили да печенюшек съели. Но оказывается все прошло сегодня. Мама привела аниматоров - пиратов. В общем по состоянию дочери на ушах они стояли неплохо. Как результат: сорваное занятие по изо и 1,5 часа не могли уснуть.
Вопрос: должна ли была мама этой девочки предупредить родителей о проведении такого рода праздника? и стоит ли этой маме высказать свое мнение?
Старый 10-02-2009, 09:56     #5
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lizochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Мы осенью решили проводить общие др по временам года. отказалась только одна мама, сказав, что мы лешаем ее ребенка праздника. Ну да ладно.У этой девочки др был на прошлой неделе м все было тихо. Я думала, что как обычно соку выпили да печенюшек съели. Но оказывается все прошло сегодня. Мама привела аниматоров - пиратов. В общем по состоянию дочери на ушах они стояли неплохо. Как результат: сорваное занятие по изо и 1,5 часа не могли уснуть.
Вопрос: должна ли была мама этой девочки предупредить родителей о проведении такого рода праздника? и стоит ли этой маме высказать свое мнение?
а может она сюрприз хотела деткам сделать? Предупредить должна была воспитателей-это точно, но думаю предупредила, значит они дали добро на сорванное занятие по ИЗО, это же не каждый день. Мне кажется, здорово деткам такой праздник, хотя неприятно, что не со всеми именниниками месяца, может быть было бы правильнее сделать для именниников месяца или как вы решили, но чтобы каждая группка родителей сделала что-то свое и не как другие, тогда было бы интересно, в каждом месяце новый веселый праздник. ИМХО.
Старый 10-02-2009, 11:50     #6
musenka_77
Участник
 
Профиль musenka_77
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино,Звездная
Сообщения: 123
musenka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lizochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Мы осенью решили проводить общие др по временам года. отказалась только одна мама, сказав, что мы лешаем ее ребенка праздника. Ну да ладно.У этой девочки др был на прошлой неделе м все было тихо. Я думала, что как обычно соку выпили да печенюшек съели. Но оказывается все прошло сегодня. Мама привела аниматоров - пиратов. В общем по состоянию дочери на ушах они стояли неплохо. Как результат: сорваное занятие по изо и 1,5 часа не могли уснуть.
Вопрос: должна ли была мама этой девочки предупредить родителей о проведении такого рода праздника? и стоит ли этой маме высказать свое мнение?
Слава богу, что есть такие родители, которые могут и хотят организовать такой праздник.Он же для ДЕТЕЙ, а не для РОДИТЕЛЕЙ И занятие по изо наверняка не сорвано, а перенесено. Нам бы таких мам в группу
Старый 10-02-2009, 15:56     #7
Lizochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 201
Lizochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от musenka_77 Посмотреть сообщение
Слава богу, что есть такие родители, которые могут и хотят организовать такой праздник.Он же для ДЕТЕЙ, а не для РОДИТЕЛЕЙ И занятие по изо наверняка не сорвано, а перенесено. Нам бы таких мам в группу

Занятие было не в дс, а в развивающем центре. Так что оно пропало.
Старый 09-02-2009, 23:10     #8
Lizochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 201
Lizochka отсутствует


Я присмотрела подарки к 8 марта в Унции. Там есть и чашечки неплохие и чаи вкусные и недорогие.
Старый 09-02-2009, 23:19     #9
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


мама же сразу не согласилась присоединить отмечание ДР своего ребенка к остальным? что теперь ей высказывать? думаю, она должна была оговорить все с воспитателями - когда и во сколько удобнее пригласить аниматоров, чтоб не срывать занятия. скорее так и было. да и вообще ведь у всех детей был праздник, что в этом плохого?
Старый 09-02-2009, 23:26     #10
Lizochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 201
Lizochka отсутствует


я не против праздника в таком виде, но родителей можно было предупредить тоже. Я бы наше занятие отменила. а в группе практически все куда-то заниматься ходят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.