Сыночку обидели - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 22:31
ответ для Чайюри на сообщение "Сыночку обидели"
    #41
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
Идем с подругой из магазина, в руках мешки с продуктами...Перед дверью в подъезд остановились, руки заняты у обоих, у меня к тому же картошка, которую я на животе держу в пакете..
Кое как набрали номер на домофоне, и тут сбоку появляется мальчик лет 10...Я прошу его:"Открой дверь, пожалуйста." Он открывает.И тут появляется его папа. Дядька лет сорока, высокий и здоровый. И начинает злобно шипеть на пацана:"Ты что???Сами откроют!Ты не лакей!Вот еще!Двери открывать!"
В парадной подруга говорит ему:"Так это же замечательно, что мальчик открыл дверь женщинам, что тут такого??"
Что мы услышали в ответ...не буду писать.Мата не было,но иногда он и не требуется.Они даже с нами в лифт не сели, так папа был возмущен.
Во как.
А мы тут про мужей, про ГКА.Салаги.
Не лакей - из крестьян. Раскрепощенных. От рабства еще не отошли как следует, вот и доказывают всем - что свободные люди.
Старый 08-03-2009, 22:34
ответ для Чайюри на сообщение "Сыночку обидели"
    #42
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Ой, помню в топике про насилие. как, когда напали на девочку мимо папа с сыном шел и папаня такую весч сказал:" так им и надо "банное слово".. Так, что вам ишшо повезло.
Старый 08-03-2009, 22:36
ответ для Чайюри на сообщение "Сыночку обидели"
    #43
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


жаль дядька этот не прочитает всё,что о нём написали,придурок какой то....
Старый 08-03-2009, 23:01     #44
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ну честно говоря мужик, конечно, был неправ в своей агрессии. ну открыл мальчик людям дверь и подержал, надо было похвалить сына, а он... но с другой стороны, мы ж не знаем, какие обстоятельства довели бедолагу до ручки. вот меня, например, выбешивает постоянная манера людей быстро протискиваться в дверь, которую я начинаю открывать. вот беременная с пузом стою, открываю дверь, большую, железную такую, с тугим доводчиком- у нас в подъезде такая- так обязательно найдется Самый Умный, который молча отпихнув меня пролезет в услужливо открытую мной дверь,
не похож он был на доведенного до ручки.
Очень даже бодро сосал пиво.
И одет он чисто.
И накормлен, судя по щекам.
И у его сына я не заметила признаков беременности.
Старый 08-03-2009, 23:03     #45
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
не похож он был на доведенного до ручки.
Очень даже бодро сосал пиво.
И одет он чисто.
И накормлен, судя по щекам.
И у его сына я не заметила признаков беременности.
Может просто срок маленький!
Старый 08-03-2009, 23:08
ответ для URBO на сообщение "Может просто срок маленький!:ded:"
    #46
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


А мне жалко стало дядьку. Представила, как его бедного в жизни унижали, если он до такого докатился

У меня, кстати, был такой МЧ(недолго, правда, всего месяц), я от него сбежала после его совершенно серьезных рассуждений о том, что мыть посуду,самому себе наливать чай и выносить мусор, когда в доме баба есть, - это недостойно настоящего мегамужика, и нафиг ей помогать помогать пальто одевать и руку подавать при выходе из машины - не инвалид, сама справится.Посмотрев на то, как его папа ведет себя с ним и его мамой, я все поняла.
Последней каплей было, когда на даче у его родителей машина завязла в колее, и он мне предложил выйти из машины и выталкивать ее из грязи, а он будет газовать. на мое робкое предложение позвать местных мужиков в ответ получила огромные глаза - "ты что, вдруг им платить надо будет???" и милое утверждение "Не знал, что ты такая белоручка". Это было наше последнее свидание
Старый 08-03-2009, 23:42     #47
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
А мне жалко стало дядьку. Представила, как его бедного в жизни унижали, если он до такого докатился

У меня, кстати, был такой МЧ(недолго, правда, всего месяц), я от него сбежала после его совершенно серьезных рассуждений о том, что мыть посуду,самому себе наливать чай и выносить мусор, когда в доме баба есть, - это недостойно настоящего мегамужика, и нафиг ей помогать помогать пальто одевать и руку подавать при выходе из машины - не инвалид, сама справится.Посмотрев на то, как его папа ведет себя с ним и его мамой, я все поняла.
Последней каплей было, когда на даче у его родителей машина завязла в колее, и он мне предложил выйти из машины и выталкивать ее из грязи, а он будет газовать. на мое робкое предложение позвать местных мужиков в ответ получила огромные глаза - "ты что, вдруг им платить надо будет???" и милое утверждение "Не знал, что ты такая белоручка". Это было наше последнее свидание

да уж...толкать тачку это вам не дверь тугую открывть с картошкой в зубах...
грустно...
Старый 08-03-2009, 23:51     #48
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Не лакей - из крестьян. Раскрепощенных. От рабства еще не отошли как следует, вот и доказывают всем - что свободные люди.
Именно лакеи больше всего не хотят показаться лакеями
Старый 09-03-2009, 00:10     #49
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
жаль дядька этот не прочитает всё,что о нём написали,придурок какой то....

Хоть бы коспект топика дать почитать.

Но думаю, что не дойдет
Старый 09-03-2009, 11:07     #50
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
у меня подруга учит сына 5 лет не уступать место в общественном транспорте никому, говорит, что ей беременной никто не уступал, еще и толкали, вот и она и ее дети никому уступать не будут. Вот так зло порождает зло.
некоторые делают совершенно другие выводы, например, что надо своих детей учить надо уступать место, а тут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.