Поделитесь опытом перепланировки квартиры в доме 600.11 серии - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 20:58     #41
Мадам Загадка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: каменные джунгли в Шушарах
Сообщения: 1 195
Мадам Загадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenkadevil Посмотреть сообщение
можно я пристану к хозяевам переделанной однушки,хочу план сверху как стало??по описанию никак немогу понять!!
Напишите НИК, к кому Вы обращаетесь ?
Старый 15-03-2009, 13:14     #42
move32
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
move32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
Да у меня супруг сам всё делает, в одиночестве. Нанимали только, проёмы резать (ванна-туалет и др., если надо, то поделюсь контактами). А по остальному могу только поделиться опытом.
Напишите, плиз, контакты людей, которые вам стену в ванную и туалет сносили. Во сколько это вам обошлось? А снос этой стены тоже согласовывать надо? Это же отдельная сантех.кабина.Мож не обязятельно.
Старый 15-03-2009, 15:06     #43
Мадам Загадка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: каменные джунгли в Шушарах
Сообщения: 1 195
Мадам Загадка отсутствует


По кабине ванна-туалет: перегородку мы не ломали, т.е. туал.-ванна изолированы, а сносили стену, где предусмотрены двери, за счёт коридорчика ведущий на кухню мы расширили сантех. каб., но проходной коридорчик стал уже. Ничего мы не согласовывали, (штраф за такую переделку стоит дешевле, чем согласованный проект), но с архитектором строит. компании мы общались, на что он сказал: " Проёмы рубите смело.."
По цене: сейчас не знаю какие у них расценки в связи с кризисом, да и мы делали это летом, если не ошибаюсь было что-то в районе 12 тыс. за проём.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.