В эстонских магазинах продается календарь на 2009 год плакатов эстонского легиона СС - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 18:28     #41
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


В Эстонию собрался?
Старый 20-11-2008, 18:31     #42
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Просто вещь красивая. Хьюго Босс не хухры мухры.
Старый 20-11-2008, 18:40     #43
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
В "самой демократической стране" как сказал бы Евгеник - в которой вроде как победили расизм до сих пор существует куклусклан - не знали?
Куклуксклан он маааленький и вряд ли жжот кого-то в наши дни на костре, а вот то, что имеются черные и белые кварталы,( при этом если негр купит жилье в престижном белом квартале -то там сразу упадут цены), а "розовым задницам" (сиречь белым) в черные кварталы вообще вход заказан (дай бог целым уберешься) -это гораздо серьезнее куклуксклана.

Зы. На последних всенародных гуляниях по поводу победы гражданина Обамы почему то на 90 процентов негры отплясывали. Бурной уличной радости из белых кварталов как-то не передавали. Победа над расизмом налицо
Старый 20-11-2008, 18:53     #44
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
А то что ты автоматически приравниваешь либералов к "ненавидящим свою страну" и "пропагандирующим что мол на западе там ангелочки" - то либо ты совсм не знаешь суть либерализма и путаешь его с чем-то либо встретился тебе как-то "либерал" со своей собственной такой вот позицией, а ты распространил ее на всех - в общем чисто субъективное суждение - не обобщай плизз.

.
Я знаю суть теоретического "либерализма" и знаю суть отечественной "либерастии". И понимаю, что это глубоко разные вещи.
А встречаются мне в частности здесь на форуме все больше именно "либерастия" с именно такими постулатами.
Абсолютно все измышления сводятся только к одному
- Россия (вкупе со своими союзниками и славянским населением) - дерьмо. Абсолютно любые действия российской власти -обратно дерьмо. Хорошая в России только сама "либерастия" (ну еще до кучи гастарбайтеры, гомосексуалисты и еще кто-нибудь)
- Запад - шоколад и царство справедливости и разума ( дерьмо там только русские и им сочуствующие).

Что интересно, вижу сие как-то не только я, просто некоторые называть вещи своими именами стесняются.
Старый 20-11-2008, 18:57
ответ для Evgenik на сообщение "Я знаю суть теоретического..."
    #45
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Я знаю суть теоретического "либерализма" и знаю суть отечественной "либерастии". И понимаю, что это глубоко разные вещи.
А встречаются мне в частности здесь на форуме все больше именно "либерастия" с именно такими постулатами.
Абсолютно все измышления сводятся только к одному
- Россия (вкупе со своими союзниками и славянским населением) - дерьмо. Абсолютно любые действия российской власти -обратно дерьмо. Хорошая в России только сама "либерастия" (ну еще до кучи гастарбайтеры, гомосексуалисты и еще кто-нибудь)
- Запад - шоколад и царство справедливости и разума ( дерьмо там только русские и им сочуствующие).

Что интересно, вижу сие как-то не только я, просто некоторые называть вещи своими именами стесняются.
это да, начиная от людей и кончая бытом всё у нас дерьмо. Тьфу... слушать некоторых противно.
Восхищаются пиндостаном своим
Старый 20-11-2008, 18:57
ответ для Evgenik на сообщение "Я знаю суть теоретического..."
    #46
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Я знаю суть теоретического "либерализма" и знаю суть отечественной "либерастии". И понимаю, что это глубоко разные вещи.
А встречаются мне в частности здесь на форуме все больше именно "либерастия" с именно такими постулатами.
Абсолютно все измышления сводятся только к одному
- Россия (вкупе со своими союзниками и славянским населением) - дерьмо. Абсолютно любые действия российской власти -обратно дерьмо. Хорошая в России только сама "либерастия" (ну еще до кучи гастарбайтеры, гомосексуалисты и еще кто-нибудь)
- Запад - шоколад и царство справедливости и разума ( дерьмо там только русские и им сочуствующие).

Что интересно, вижу сие как-то не только я, просто некоторые называть вещи своими именами стесняются.
+1 Я не стесняюсь. Дерьмо, оно и в Африке дерьмо. И оно далеко не отечественного происхождения.
Старый 20-11-2008, 19:12     #47
Фея Крестная
Старожил
 
Профиль Фея Крестная
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: И КУЛЬТУРная и ПРОСВЕЩЕНная
Сообщения: 1 352
Фея Крестная отсутствует


У них прям это национальная идея какая-то. Наверное, это самый действенный способ привлечь к себе внимание. Европейское.
Старый 20-11-2008, 19:44
ответ для Evgenik на сообщение "Я знаю суть теоретического..."
    #48
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Я знаю суть теоретического "либерализма" и знаю суть отечественной "либерастии". И понимаю, что это глубоко разные вещи.
А встречаются мне в частности здесь на форуме все больше именно "либерастия" с именно такими постулатами.
Абсолютно все измышления сводятся только к одному
- Россия (вкупе со своими союзниками и славянским населением) - дерьмо. Абсолютно любые действия российской власти -обратно дерьмо. Хорошая в России только сама "либерастия" (ну еще до кучи гастарбайтеры, гомосексуалисты и еще кто-нибудь)
- Запад - шоколад и царство справедливости и разума ( дерьмо там только русские и им сочуствующие).

Что интересно, вижу сие как-то не только я, просто некоторые называть вещи своими именами стесняются.
Точнее и не скажеш.
Старый 20-11-2008, 19:48     #49
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фея Крестная Посмотреть сообщение
У них прям это национальная идея какая-то. Наверное, это самый действенный способ привлечь к себе внимание. Европейское.
На самом деле Эстония -крайне маленькая страна. Если кто не знает во всей Эстонии народу живет как у нас в Купчино. Более половины этнические русские.
Эстония никогда не была самостоятельной. Сначала там рул Ливонский орден, на смену ему пришли шведы вкупк с немецкими баронами, потом пришел царь Питер (петр 1) и там встала Россия.
Самостоятельными они были с 17 по 39 год, когда Эстония выражаясь официальным языком была "мирным путем аннексирована" страной под названием СССР.
И еще один день в 44 году, когда перебив остатки немецкого гарнизона эстонцы вывесили национальный флаг над ратушей. Провисел он там один день и был заменен красным, при этом доблестный Eesti legion сдался без боя перед наступающей Красной Армией.
У ни видать комплекс неполноценности по теме независимости сидит генетически
Так называемая "поющая революция 91 года" зижделась прежде всего на националистически настроенных элементах.
Правда сейчас ситуация немного поменялась. Национальное самосознание никак в суп положить нельзя. Вся эстонская промышленность умерла вместе с СССР. Работающие отрасли как то: туризм, торговля по большей части ориентированы на Россию. Достаточно развитл банковское дело, однако банки шведские.
И появились меню в ресторанах на русском языке и в сферу обслуживания не берут без знания русского языка и гиды (работающие на оккупантов) крайне аккуратно рассказывают о "национальном самосознании" и т.д.
Старый 20-11-2008, 19:52     #50
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


где наши местные правозащитники?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.