Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 21:58     #41
skazochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 413
skazochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataS Посмотреть сообщение
А представляете если двойню носить. У моей снохи после двойняшек, живот так и остался как надутый мячик, хотя прощло 2 года и сама похудела, а живот так и торчит. Тренер сказал, что слабые стенки живота, поэтому все вываливается. Лучше конечно подстраховаться. У самой правда живот не маленький, хотя пресс есть. Наверное пора от ужина отказываться.
На худеньких беременных приятнее смотреть, чем на полных.
приклоняюсь перед людьим, которые способны отказаться от ужина. Я вот от завтрака могу, но только не от ужина. Это ж самый смак. А с двойней действительно круто. . У моей коллеги двойняшки, тож с животом проблемы
Старый 20-08-2008, 22:16
ответ для skazochka на сообщение ":091::091::091: приклоняюсь перед..."
    #42
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
приклоняюсь перед людьим, которые способны отказаться от ужина. Я вот от завтрака могу, но только не от ужина. Это ж самый смак.
И я про то же. Пыталась похудеть путем - после 6-ти не есть . Выдержала 2 дня - на 3ий муж принес грибов из лесу и мы их стрескали с картошечкой аж в 21=00 и вся диета на смарку.
И сейчас тоже с фитнессом день ходу - 1 отдыхаю, а 3-ий пива пила
Ну что ты будешь делать! Никак себя не могу обуздать. Во время беременности нельзя ничего такого будет. прошлый Новый год сидела без капли шампанского и все 9 месяцев, ух
Старый 21-08-2008, 09:30     #43
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Весила где-то 56-58 кг - носила 44-46 размер. к сорока неделям была где-то 70 кг. Сразу после родов стала 65 кг. Сейчас 62 кг. Верх ношу 46 размера низ фиг знает какого уже в свои до беременные штаны пока не влажу, влажу только в одни, которые до родов болтались. В спортивные зато все влажу
просто я думаю,как меня разнесет на родах,я что вообще ходить не смогу????????буду,как шарик катиться....

Старый 21-08-2008, 19:25     #44
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


))) Не знаю, не знаю))) некоторых разносит, некоторых не очень. Врачи тоже контролируют вес. каждый раз взвешивают. Меня даже как-то на белковую диету посадили, т.к. набрала много за 2 недели - почти 3 кг.
Кушать нужно просто поменьше сладкого и мучного там
Старый 21-08-2008, 19:29     #45
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


А вообще, жор увеличивается. У меня например не было токсикоза почти, так мне постоянно хотелось есть. У некоторых в 1-ом триместре такой токсикоз, что они наоборот худеют сначала, а потом уже поправляются, когда токсик проходит
Старый 21-08-2008, 23:55     #46
skazochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 413
skazochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
))) Не знаю, не знаю))) некоторых разносит, некоторых не очень. Врачи тоже контролируют вес. каждый раз взвешивают. Меня даже как-то на белковую диету посадили, т.к. набрала много за 2 недели - почти 3 кг.
Кушать нужно просто поменьше сладкого и мучного там
Ага меня тож посадили но правда на зеленые яблоки...будь они не ладны, как вспомню Я промучилась пару недель(надо была выбрать день в неделю разгрузочный и питаться в основном яблоками ) Короче, плюнула я на это дело. Разнесло меня, конечно, солидно. Сестра меня называла человек-гора. У меня рост 178+еще и круглая была, а после родов как-то быстро в норму пришла!
А по поводу жора, это ДАААААААА! А какая еда была вкусная!!!!!! Что ни съешь-все объеденье.(ну кроме зеленых яблок есессссно)
Старый 22-08-2008, 20:26     #47
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
А какая еда была вкусная!!!!!! Что ни съешь-все объеденье.(ну кроме зеленых яблок есессссно)
Ага, но иногда бывает, что думаешь, чтобы такого съесть, а то от всего воротит. Один вид вызывает отвращение. Беременность вообще время контрастов
Старый 25-08-2008, 12:02     #48
Lolichkaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщения: 35
Lolichkaa отсутствует


Вчера сдала кучу анализов (что бы все стерильно было) жду результатов две недели!!! пытаюсь качать пресс но как то очень плохо получается!!!!!!!!!!!!!! вообщем начала активно готовиться правда психологически очень тяжело уже начинаю нервничать и думать что делать если вдруг что-нибудь пойдет не так (что же будет дальше???)
Старый 25-08-2008, 12:24     #49
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Девочки! Добрый день, я к вам. После неудачной беременности планировали сначала на осень, а теперь понимаю, что всё к НГ отодвигается - какая-то хроническая инфекция в организме - надо её найти и вылечить, с этой целью сначала пойду к гастроэнтерологу.
Как я вас понимаю - сама хочу похудеть - за год поправилась на 10 кг (наверное, это связано с беременностью и гормонами) - хочу заниматься йогой, но летом хронически нет ни на что времени (дача, рыбалка). Вобщем, надеюсь - будем беременеть вместе
Старый 25-08-2008, 17:08     #50
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolichkaa Посмотреть сообщение
...
пытаюсь качать пресс но как то очень плохо получается!!!!!!!!!!!!!!
....
Если позволяют финансы, то советую персонального тренера. Мне например это исключительно для самоорганизации нужно. Я уже на три занятия сходила и очень довольна! Дома себя заставить трудно, да и 10 раз сделал и уже не могу.. А на тренировке так классно, даже по 100 раз уже делаю и вроде не сложно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.