НАДО ЛИ обращаться в свадебное агентств? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 16:46     #41
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
1. Ну в том-то и дело, что этих мелочей тысяча, а не как Вы изначально писали, парочка моментов.
2. Я так и знала, что мне скажут, надо было заранее собираться Очень рада, что есть такие организованные и дисциплинированные люди, как Вы, но женятся не только такие
3. Ну, на такие сценарии даже моей убогой фантазии хватило Проблема в том, что мне хотелось другого, а конкретики у меня не было.
Водитель, который подсказывает, где лучше пофотографироваться, отлично Везет же его пассажирам Ну опять же, не все водители такие продвинутые, знающие про дворик на Чайковского, про фонтанчик в бизнес-центре у живописных скамеечек, и тысячу других мест. Я справедливо полагала, что места мне предложит фотограф, это как-то больше к нему относится. И очень просила его предложит мне оригинальные места, поскольку фантазия у меня бедная. У него оказалась не богаче Раньше я думала, что еще взять с эконом-фотографа... Но, оказывается, тут дело не в цене. Работаю на проетке бьютифри, я открыла для себя массу новых имен, которые и сейчас берут в два-три раза дешевле, чем брал мой фотограф, но работают талантливо, с выдумкой, интересно (мой фотограф тоже любил про себя такое рассказать, при этом штампуя одинаковые фотки).

Я не хотела ни на кого сваливать ответственность. Как здесь и писали, хотелось в день Свадьбы заниматься более приятные вещами, чем рулеж.
Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Я и тут не соглашусь
Начиная подготовку, вспоминая свадьбы подруг, я тоже так думала - пара моментов все это организовать, расписались-пофоткались-в ресторан.
Но, во-первых, это совсем не так просто, как кажется, а во-вторых - мне не хотелось так, а как хотелось - не знала.
Поэтому я советую тем, кто сомневается в своей собранности, или в том, что стандартная свадьба - это мечта всей его жизни - обращайтесь к распорядителям, агентствам, не бойтесь спрашивать, узнавать.
В настоящее время имеются варианты на любой кошелек
Уже попрощалась, но знаете, подпишусь просто под каждым Вашим словом! И про фотографа с одинаковыми фотками, и про водителя, про которого нам обещали - !!! в транспортной компании - сам все предложит - вам толкьо выбрать - в итоге стандартный маршрут -Васька, Атланты, Спас....
И про кошелек тоже соглашусь - тут же исали уже - что распорядитель - 8 тыс - ИМХО, это не дорого. Плюс ко всему - можно соориентироваться на метсности - исходя из бюджета свадьбы.
Старый 07-03-2009, 17:12     #42
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


нет, вы мне объясните, почему вы сами типа найдете плохого фотографа, а агентство в конечном итоге предоставит хорошего?! Если вы его не хотите сами искать - это другое дело
Старый 07-03-2009, 17:14     #43
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


и какая в сущности разница, уж если будет косяк, то кто его допустит - фирма, предоставляющая конткретный вид услуг, либо это агентство? у них что, все хорошо и гладко? с ними ругаться удобнее?
Старый 07-03-2009, 21:54     #44
ekv
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 28
ekv отсутствует


разница, как я поняла - в опыте и многих пролшедших свадьбах! И поэтому я пойду в агентство - деньги не такие большие, а вот уверенности в том что все пройбет ОК - больше, да и выбираю все равно я - только не мучительно и долго, да и мне уже предложили варианты и ресторана и фотографа, хоть я еще и договор не заключила. Да и девочки там приятные и они рядом со мной в Пушкине - Эксперт называются. Пойду к ним. Подробности напишу.
Старый 08-03-2009, 00:28     #45
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


повнимательнее договор читайте
Старый 08-03-2009, 15:19     #46
ekv
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 28
ekv отсутствует


Почитаю......................
Старый 08-03-2009, 15:34     #47
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


если б я еще раз замуж выходила я бы обязательно наняла распорядителя. А желательно парочку распорядителей. Вроде все неплохо прошло, за исключенем косяка с фейерверком глобального и кучи косячков в ресторане, но мне это стоило такого головняка, что не жалко было бы и 30 тысяч лишь бы от этого кто-то избавил.

А заниматься выбром глобальных вещей типа ресторана и фотографа все равно я бы не доверила никому, а вот все мелочи согласовать по 10 раз позвонить в ресторан, водителям, ведущему и прочим участникам мероприятия, отовсюду все забрать - цветы, призы, торты, прочую ерунду - вот это надо аутсорсить у тех кто этим занимается

Честно говоря из-за всей этой подготовки мне свадьбу совсем неинтересно вспоминать и в свадебном путешествии я валялась на шезлонге все 2 недели отдыхая от бурной подготовительной деятельности

автор вам удачи!
Старый 10-03-2009, 17:48     #48
Гостена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщения: 76
Гостена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Работаю на проетке бьютифри, я открыла для себя массу новых имен, которые и сейчас берут в два-три раза дешевле, чем брал мой фотограф, но работают талантливо, с выдумкой, интересно (мой фотограф тоже любил про себя такое рассказать, при этом штампуя одинаковые фотки).
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Мы выбирали и искали всё с мужем сами, но всё равно в итоге у нас был администратор-распорядитель. Она нам помогла организовать выездную регистрацию и контролировала все аспекты свадебного дня.
Накануне проверила всех задействованных и в сам свадебный день контролировала всё начиная от стилиста заканчивая рестораном. Благодаря ей некоторые косяки, которые могли произойти не произошли и всё прошло отлично. Так что я за Но выбирать самим действительно доставляет удовольствие, а вот в сам день икс длжен быть кто-то чтобы вы и все без исключения гости насладились праздником
Endocrynolog, Masha, а может быть поделитесь этими именами (можно в личку)
Старый 10-03-2009, 18:00     #49
Гостена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщения: 76
Гостена отсутствует


А спорить на тему "неужели агентство выберет все лучше, чем я" бессмысленно, т.к. окончательный вариант в любом случае выбирают будующие молодожены (причем при личной встрече с участниками свадьбы, либо при просмотре выбранных мест и т.д.). Если их что-то не устраивает, агентство ищет дальше..
Обращаться или не обращаться в агентство - это вопрос желания, наличия/отсутствия свободного времени, свободных денежных средств, и самоорганизации (причем в различных вариантах сочетаний)
Старый 10-03-2009, 18:15     #50
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
А спорить на тему "неужели агентство выберет все лучше, чем я" бессмысленно, т.к. окончательный вариант в любом случае выбирают будующие молодожены (причем при личной встрече с участниками свадьбы, либо при просмотре выбранных мест и т.д.). Если их что-то не устраивает, агентство ищет дальше..
Обращаться или не обращаться в агентство - это вопрос желания, наличия/отсутствия свободного времени, свободных денежных средств, и самоорганизации (причем в различных вариантах сочетаний)
ну да
все очень праивльно

мне кацца.ч то мы психологически еще не доросли до агенств
ведь в принципе.в ываливая за свадьбу порядка 250 тыщ , жалеть 8 тыщ.. уже смешно
НО, тут еще вопрос психологии
этого института у нас в принципе не было
ну когда это появилось? совсем недавно
сколько лет этому институту, лет 10-15? ну согласитесь, это не срок, а тем более для института, к которому люди должны приьбегать где-то раз в своей жисти
и куча предшествующих поколений, все далали сами, и наоборот завидуют, что у нас такой выбор всего и мы можем это сделать САМИ
и наверняка еще есть куча историй, когда кто-то готовился к свадьбе и им подсказали вот суперского распорядителя, буквально мои знакомые.. котоыре напортачили и создали еще бОльший головняк для молодывх.....

я обошлась без агенств
но не возьмусь ратовать ни за них ни против

особено, когда надо обзванивать народ перед свадьбами, делать последние приготовления и прочее
у меня все прошло без накладок
но мне за 3 дня до свадьбы рассказывали про тамаду на какой-то свадьбе, до которой невеста дозвонилась буквально за 5 минут до начала банкета.. а у нее сел телефон, она ехала и даже почти не опоздала
согласна у всех бывает, но вот елси бы этот головняк с дозвоном висел на распорядителе..... согласитесь, это было бы здорово

или у моей подруги анегство по знакомтсву сделало двойной заказ на один автобус.. в одинаковое время
гостям второй пары повезло больше -они успели занять автобус раньше нас..
и я помню. как мы бегали в этот автобус с невестой, смотрели на всех уничижительным взглядом, мол подлецы... а они-то при чем, согласитесь,
час, мы только час стояли около загса и ругался жених с агентством
а результат? просто гости пешедралом-на попутках пошли -поехали к корабликам

а когда накануне свадьбы они пошли в рестик, и в ресторане сказали, вы... свадьба.. завтра. правда? неужели, а у нас занят зал

дело не в том, с кем ругаться молодоженам
дело в том,ч то, как правило, такие вещи молодожены не узнают. а если и узнают, то им распорядитель предлагает уже новый и готовый вариант, мол да, вот здесь сорвалось, НО. мы уладили таким-то образом

а лучше-хуже
уже сами выбирают люди кому и что
мой опыт говорит мне, мол у тебя прошло все гладко, ну и замечательно.. собстна
НО!
у меня вот нет фантази, и кто знает. если бы я обратилась.... к спецам. может мне бы добавили каких-то изюминок, которые не увеличли бы мой бюджет, но и внесли приятное разнообразие, приятный шик.....
кто знает))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.