Если вождение - СТРЕСС, есть шансы, что когда-нибудь оно превратится в кайф? :) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2007, 16:44     #41
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Вот и я жду, когда у меня появится "велосипедное" ощущение от вождения.

Хотя я за рулем всего 4 дня и то с инструктором по 2 часа. Вот сижу на работе, машинку свою оставила дома и думаю, что ж я дура не поехала сегодня утром...такое мракобесие на улице

А еще и заморозки обещают...эххх Опять пешком, вряд ли рискну без опыта в свое Красное Село из Автово на летней резине ехать...
Старый 03-04-2007, 17:43     #42
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
Вот сижу на работе, машинку свою оставила дома и думаю, что ж я дура не поехала сегодня утром...такое мракобесие на улице
А я вот, наоборот, сижу на работе, смотрю в окно и думаю, как же я домой порулю по такой-то погоде да на летней резине...
Старый 03-04-2007, 17:51     #43
Яков ГЛ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, ул. Туристкая, 10
Сообщения: 2 194
Яков ГЛ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xeny Посмотреть сообщение
думаю, как же я домой порулю по такой-то погоде да на летней резине...
а что, где то уже образовался лёд?
Старый 03-04-2007, 18:05     #44
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яков ГЛ Посмотреть сообщение
а что, где то уже образовался лёд?
а вдруг?
Старый 03-04-2007, 18:39
ответ для Xeny на сообщение "а вдруг? :)"
    #45
Яков ГЛ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, ул. Туристкая, 10
Сообщения: 2 194
Яков ГЛ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xeny Посмотреть сообщение
а вдруг?
ну, знаете, с таким настроем можно круглый год на шипах проездить:-)
Старый 03-04-2007, 20:04     #46
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Позитивный пример: вчера первый раз села за руль (в автошколе). сказать, что я была в ужасе - это не сказать ничего.Ничего не получалось, инструктор влепил двойку и его взглад на прощанье ничего хорошего мне не сулил. Ночь не спала, ревела даже. Утром снова было занятие. Я села, поехала... ну не супер, но разница, просто день и ночь. Стало получаться, и я поймала себя на ощущении, ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ!!! Даже чуть газу прибавила разок. Я понимаю, что еще учиться и учиться, всякое еще будет. Но для меня это - настоящий прорыв. Совсем другое настроение сегодня.
И у Вас все будет нормально. Может быть, Ваша неуверенность от недостаточной подготовки?
Старый 04-04-2007, 09:32     #47
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Еще один позитивный пример: Я ПРИЕХАЛА НА РАБОТУ...САМА! Первый раз в своей жизни!

Коленки затряслись, когда вышла из машины, а так ничего, нормуль...вот теперь жду 5-ти часов ехать обратно Страшноватооооооо...правда знаю, что как сяду за руль, сразу страх рассосется!
Старый 04-04-2007, 09:39     #48
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
Еще один позитивный пример: Я ПРИЕХАЛА НА РАБОТУ...САМА! Первый раз в своей жизни!
Поздравляю!!!
Старый 04-04-2007, 10:39     #49
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Спасиб! Вот сижу теперь в окно смотрю и расстраиваюсь-снег валит А домой на маршрутке теперь ни за что Одна надежда, что погода изменится...
Старый 04-04-2007, 11:42     #50
MARIA.M
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 015
MARIA.M отсутствует


Ой, как раз топик для меня. Вот и я тоже недавно за рулем, по улицам всего раза три ездила, но одна, мне так спокойнее. Один раз с Васки на Нарвскую съездила, не скажу, что испытала стрес, но устала это точно. Правда после вчерашнего стресс ипытала на все 100 %, а ситуация банальная: т.к. недавно за рулем в городе, езжу по правилам на положенной скорости, особо никуда не спешу, никого не обгоняю, но и не плетусь. Поехала вчера вечерком пару кружков сделать для практики, поворачиваю на очередную линию, сзади начинает сигналить БМВ черное, тонированное, я еду в правом ряду, т.к. впереди метрах в 200-та пол дороги слева перегорожено забором, левый свободен, и передо мной никого. После нескольких сигналов он меня обгоняет на приличной скорости и резко передо мной тормозит... брр. Не знаю как собралась, но на тормоз нажала мгновенно .. ВОТ ЭТО СТРЕСС. После этого он поехал, но медленно, наверное меня поджидал. Я едк руки трясуться, матом вслух крою, почем зря. А за ним оказывается жигуленка ехала, а в ней ребенок, это я на светофоре увидела, предсталяете каково им было, тоже тормозить пришлось.
Вот я и думаю, что это было? Самый большой стресс на дорогах - это ХАМСТВО.
Сегодня вышла с утра, посмотрела на машинку и поехала на работу на маршрутке, вот такая фигня.
Правда вечером все-равно пойду кататься, надо привыкать к нашим дорога.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.