БЕРЕГИТЕСЬ ИЗВЕРГИ-СОБАЧНИКИ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 09:07     #41
Любоминка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 676
Любоминка отсутствует


Ужас.Я бы на вашем месте все-таки написала на них заявление,если им все так сойдет с рук,они скоро начнут натравливать собак на мамашек с детьми ,а не просто бить.

Скажу честно,раньше собак не боялась вообще,пока не завели свою.......теперь их обхожу стороной.В течении 7 лет собака у нас была просто ангел,добрая ,ласковая,дети со всего двора приходили к нам с ней поиграть,когда мы выходили на улицу,вперед детей к нам бежали родители))))чтобы покидать палку собаке или поиграть с ней в прятки или догонялки,но 8 лет у нее что-то переклинило,и она стала бросаться просто на всех ни с того ,ни с сего,благо мы вовремя заметили все ее изменения,никому вреда она не причинила,стали выгуливать в наморднике,на коротком поводке и вдали от людей.
Старый 18-11-2007, 09:23     #42
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


НЕНАВИЖУ СОБАЧНИКОВ!!!!!!!!!

Вам желаю - спокойствия(по-возможности ) и сил!!!!

если сможете, то не оставляйте это дело так. лучше - милиция пусть с ними разбирается!!!

А я уже решила, что НАДО ПОКУПАТЬ СРЕДСТВА САМОЗАЩИТЫ!!!! Мне кажется, что как раз это тот случай, когда можно применить тот же электрошокер для защиты своего ребенка и себя от собак... А возможно и от людей.
Старый 18-11-2007, 09:29     #43
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


Какой УЖАС
Надеюсь, что Вы с сынишкой скоро оправитесь от произошедшего
Старый 18-11-2007, 09:35     #44
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Если Вы этим теткам в спокойной форме опишите перспективу с подачей заявленияи с судом,а в итоге усыпление их драгоценных псин(просто на испуг возьмите)-они струхнут,я уверена,и видно их не будет.Только лучше это на мужа возложить.Правда на Вашей стороне.Просто они чувствуют себя безнаказанными.Пусть муж объяснит им немного.
Старый 18-11-2007, 09:57     #45
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Ужас...
а заявления я бы написала и в травмпункт сходила бы
Потом они Вам ничего не сделают , т.к. при случае чего (не дай Б) подозрение на них первых упадет
Старый 18-11-2007, 10:34     #46
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


tinatema, я так вам сочувствую!!!
Поймала себя на мысли, что я просто уже ненавижу собак (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за их владельцев)!!!
Я сама дико боюсь собак, ненавижу - когда на дет.площадке выгуливают собачку и детки ходят по кучам. Но чтоб неправые владельцы еще били НОГАМИ маму с ребенком!!!! Я в шоке!!!
Честно, даже трясет! И главное, я проконсультировалась со знающим челом - все бесполезно.
Он говорит, что то что милиция сейчас на вашей стороне - ничего не говорит. Когда чел вызывает и сам в таком состоянии - милиция всегда говорит - типа конечно мы с вами, всех посадим, всех накажем. Второе, от собак травм нет (хотя если б и было!!!! в нашей стране хозяин отделался бы ерундой), а уж побои гражданами между собой - вообще фигня (даже при переломе - им толком ничего и не было бы). В общем, у нас нет закона и нет управы!
Я спросила, так какой же выход? Он тоже только травматический пистолет посоветовал (там вроде даже первый предупредительный - тока звук, например), а потом пули - оставляющие синяки -
И ТО - стрелять тока не в голову! (а то у нас опять же сам оборонялся, а потом...).
Так что не знаю, неужели дохлый номер наказать их?!
Я б таких с собаками их - просто выселяла из домов, раз они социально опасны!
Очень вас понимаю! Держитесь!
А тетки еще свое получат!!!!!

вот еще что 961 33 33 для абонента "Чрезвычайное происшествие" (НТВ), они просят звонить им в таких случаях! Думаю ваш случай - пусть теток увидят все по телеку!!!!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Старый 18-11-2007, 10:40     #47
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


О6язательно надо наказать, ну 4то это такое,
Я о4ень sо6ак лю6лю, но как родйла - детей коне4но 6ольше.
Sо6олезную, не оsтавляйте так.....
Старый 18-11-2007, 10:58     #48
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


Ужас. Обязательно пишите заявление в милицию, тетки эти хоть будут чувствовать ,что такое безнаказанно не проходит и больше на людей бросаться не будут . В травме тоже зафиксируйте синяки. Сочувствую Вам очень.
Старый 18-11-2007, 11:10     #49
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Ужас какой. Вам побыстрее в себя прийти, и чтобы с малышом все в порядке было. А теток обязательно наказать надо, и лучше, если к ним милиция придет. Заявление обязательно напишите, если что потом всегда можете забрать.
Старый 18-11-2007, 11:12
ответ для Whishenka на сообщение "Берегитесь"
    #50
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


это конечно все ужасно, и самое противное в том, что действительно у нас никто никогда не вступится, если у тебя какие-то проблемы Даже женщины (потому что мужчины уж точно не вступятся, т.к. их у нас просто почти не осталось )
Я сама бывшая собачница, и, каюсь, гуляли и во дворе иногда и ,если собака без поводка, то как ей скажешь сюда ходи, а сюда не ходи, если площадка посреди всего двора? Но думаю, если бы мне сделали замечание, то со стыда сбежала бы подальше. Но то, что Вы тут рассказали.... Народ наш, конечно борзеет не по дням, а по часам. Мало того, что нет уважения друг к другу, так хоть бы уж совесть имели или хоть что-то святое было - ну хоть дети что ли
В этой ситуации хуже всего то, что виноватыми сделают собак, а они тут вобщем и ни при чем. Виноваты всегда хозяева и родители, а страдают собаки и дети Вот это самое обидное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.