Кавказский вопрос в мусульманской форме - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 16:18     #41
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Знамо дело что - героин. И естественно русское быдло должно срочно с Кавказа убраться (как ето по умному, а -дать суверенитет) и позволить отважным горцам спокойно производить сей продукт и засылать его вагонами сюда.
Только вот непонятно, Джемали иже с ними собираются ли в ответ убираться из России. Как-то непохоже.

А еще сильно непонятно, зачем было публиковать эту срань на форуме и вывешивать асчо рожу этого Джемаля.
Сурово. Для Джемаля. Кто ж вагоны-то принимать будет?
В каждой шутке есть доля шутки
Старый 25-06-2008, 16:21     #42
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


ой, извините, не в тему, просто про министерство музыкой навеяло... баян наверное, но я тут давеча узнала
Министр Обороны РФ карьеру сделал из заведующего секцией магазина номер 3 Ленмебельторга
далее следует слово которое я не могу написать на форуме
Старый 25-06-2008, 16:31     #43
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
вот очень качественно и.. я бы сказал... плотно... сказано. только один из моих лучших друзей - осетин и по совместительству врач в Петрозаводске. ТАк что мне как-то нелегко так говорить. Кстати он никуда отсоединятсья не собирается.
Я так думаю он и ультиматумов с угрозами не пишет. И не рассказывает про крепнущее вооруженное сопротивление. Данный перец это делает. Что с ним следует делать. Рольф указал соответствующую статью УК. Применить , разумеется, по максимумму.

В обращении Джемалек забыл упомянуть, как там в их "национальных округах" обстоят дела с допущением славян к власти, СМИ и т.д. Сколько там в рез-те свободных выборов навыбирали представителей иных конфессий и национальностей. Кого там куда допустили.

Непонятно также, как это наша лЫберальная общественность, которая любит визжать о недопустимости разделения людей по нац. и религиозному признаку вдруг яростно подписывается под воззваниями, требующим выделять людей именно по таковому.

Впрочем ,понятно, лЫберальная общественность всегда стоит на четкой позиции - двойные стандарты.
Старый 25-06-2008, 16:39     #44
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
ой, извините, не в тему, просто про министерство музыкой навеяло... баян наверное, но я тут давеча узнала
Министр Обороны РФ карьеру сделал из заведующего секцией магазина номер 3 Ленмебельторга
далее следует слово которое я не могу написать на форуме
Если быть точным - все-таки из руководителей Федеральной налоговой службы.
Старый 25-06-2008, 16:40     #45
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
ой, извините, не в тему, просто про министерство музыкой навеяло... баян наверное, но я тут давеча узнала
Министр Обороны РФ карьеру сделал из заведующего секцией магазина номер 3 Ленмебельторга
далее следует слово которое я не могу написать на форуме
Я вытирал слезы, когда ему проводили КМБ, то есть водили и показывали пальчиком- вот это казарма, вот это - солдат.
Но это ж типо цивилизованно - гражданский министр обороны. Как в Европе.
Старый 25-06-2008, 16:46     #46
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Есть информация, что срочку он в 1984 служил.
Старый 25-06-2008, 16:49     #47
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
ЯНепонятно также, как это наша лЫберальная общественность, которая любит визжать о недопустимости разделения людей по нац. и религиозному признаку вдруг яростно подписывается под воззваниями, требующим выделять людей именно по таковому.

Впрочем ,понятно, лЫберальная общественность всегда стоит на четкой позиции - двойные стандарты.
Ты как обычно перепутал в свою пользу - этого Джемаля всегда любили патриоты, Проханов с ним целовался, едросы его на всякие токшоу водили супротив либералов. Ваш этот браток, к щастью для дюмакратов..
Старый 25-06-2008, 16:49     #48
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
очень качественно и.. я бы сказал... плотно... сказано.
только один из моих лучших друзей - осетин и по совместительству врач в Петрозаводске
"ну, мужик! теперь ясно, что к чему! про то, как скармливать
свиньям человечину, можешь больше не рассказывать..." (ц) Snatch
Старый 25-06-2008, 16:53     #49
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Ты как обычно перепутал в свою пользу - этого Джемаля всегда любили патриоты, Проханов с ним целовался, едросы его на всякие токшоу водили супротив либералов. Ваш этот браток, к щастью для дюмакратов..
"Патриоты" не равно "едросы" и не равно "Проханов".
Старый 25-06-2008, 17:04     #50
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
"Патриоты" не равно "едросы" и не равно "Проханов".
снова соглашусь, только у нас термины в кавычках по умолчанию телевизионные, поэтому "патриоты" это обязательно проханов сотоварищи да едросы а "либералы" это обязательно валера новодворская с мишей-2%. предложи другое описание и получи подтвержение Евгеника, а потом начнем обсуждать соотношение этого "лидера исламского мира" с твоими кандидатами :-)
Кроме того, этого джемаля ну очень трудно к либералам привязать, он же чистый хомейнист, он же либералов в лучшем случае в лагеря грозился отправлять а так рекомендовал вешать на березах :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.