Сколько времени надо мужчине, чтобы сделать предложение - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Сколько времени понадобилось Вашему мужчине, чтобы сделать предложение?
Не успели начать жить 61 11,05%
В первый месяц 57 10,33%
В первые полгода 118 21,38%
В первый год 82 14,86%
На второй год 59 10,69%
На третий год 45 8,15%
Больше времени ему понадобилось 58 10,51%
Не дождалась предложения 86 15,58%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 552. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 02:11     #41
Iriшka
Частый гость
 
Профиль Iriшka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 90
Iriшka отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ну я же с изрядной долей иронии. Чего девушка парится-то? Ну и пусть живет, рожает, расслабляется... Нелогично - сначала было пофиг, а теперь нужен то ли штамп, то ли фата...
Почему нелогично? Как раз все очень логично, и я очень хорошо понимаю проблему автора! Женщина всегда ждет и надеется, что в ней увидят именно жену и будущую мать детей. Вначале мечтала, потом надеялась, потом стала ждать. Я сильно сомневаюсь, что женщина с детства мечтала быть гражданской женой! Все хотят детей, семью, да и просто свадьбу!
Штамп ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ставить! Многое он меняет! Никогда не поверю женщине, которая говорит, что ей все равно: женится на ней мужчина или нет!
Старый 18-10-2008, 02:14     #42
Iriшka
Частый гость
 
Профиль Iriшka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 90
Iriшka отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Видимо, столько, сколько нужно.

Для их здоровья так же хорошо, чтобы они были желанны и мама и папа в этом сходились.
Ага, а, если будущая мама их очень хочет, а потенциальный будущий папа - нет, значит, менять надо этого "папу"и искать мужчину, который тоже мечтает о ребенке!
Старый 18-10-2008, 02:17     #43
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ева, ну что за бред? Мы же не в 18-м веке живем. Не дала бы изначально-не было бы отношений вообще.
Мужчины как говорят: на третьем(максимум) свидании нет секса-в сад.

Лююююди! Вы звери, мне страшно вас читатьМужику 35 лет, девушке 33 Сорри за негуманность, но моему сыну будет 9 лет, когда мне будет 33 года...

Мужик парит мозги, не хочет или боится серьезных отношений(семья, дети) Автор, если вы считаете, что в 33 года у вас полно времени на подобные игры-пожалуйста, ваше право. Я и в 28-мь при 4-х летнем сыне считаю, что у меня остались считанные годы



И тут гонят про какую то любовь...биологические часы тикают
А чё гонять - любовь была. Только сплыла. Под воздействием многих факторов. В том числе и биологических часов.

Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
Автор, действительно, а почему Вы не хотите уйти? Или, хотя бы сделать вид (но очень убедительный), что Вам надоело и Вы уходите? Обычно после этого ценить начинают! А если не начинают - то бежать надо!
Пыталась много раз сказать гадость, чтобы сам ушел. В последнее время, делала довольно таки неадекватные вещи. Говорила, что больше не люблю. Все равно - сидит рядом, как пришпиленный, просит прощения (в период "моей любви" когда он виноват дождаться извинений - анрил).
А уйти мне некуда - живем на моей жилплощади. На его я не поеду. (извините за снобизм, но я в центре живу и в спальные районы не поеду - мне просто неудобно - я работаю в центре).

Так что выгоняла я его несколько раз. Как то не получилось
Старый 18-10-2008, 02:18     #44
ОПТИМИСТ ка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский район, Гражданка
Сообщения: 1 383
ОПТИМИСТ ка отсутствует


Может быть, я для Вас покажусь жестокой, но, по моему личному наблюдению, если мужчина не принял решение в первые полгода отношений, он его не примет никогда. У него простая логика, то есть мужская логика: а зачем? а мне и так хорошо...
Старый 18-10-2008, 02:18     #45
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
Почему нелогично? Как раз все очень логично, и я очень хорошо понимаю проблему автора! Женщина всегда ждет и надеется, что в ней увидят именно жену и будущую мать детей. Вначале мечтала, потом надеялась, потом стала ждать. Я сильно сомневаюсь, что женщина с детства мечтала быть гражданской женой! Все хотят детей, семью, да и просто свадьбу!
Штамп ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ставить! Многое он меняет! Никогда не поверю женщине, которая говорит, что ей все равно: женится на ней мужчина или нет!
Вы, наверное меня не поняли. Я не говорю как надо, хотя у меня есть мнение на этот счет. Я говорю о том, что если для нее это важно зачем она уже год с ним живет? Мечтала бы, надеялась и ждала живя отдельно. Тогда все было бы понятно и логично. А так-то что для мужика меняется от штампа?
Старый 18-10-2008, 02:19     #46
ОПТИМИСТ ка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский район, Гражданка
Сообщения: 1 383
ОПТИМИСТ ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
Ага, а, если будущая мама их очень хочет, а потенциальный будущий папа - нет, значит, менять надо этого "папу"и искать мужчину, который тоже мечтает о ребенке!
+1
Старый 18-10-2008, 02:19     #47
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
Ага, а, если будущая мама их очень хочет, а потенциальный будущий папа - нет, значит, менять надо этого "папу"и искать мужчину, который тоже мечтает о ребенке!
Я автору дважды задала вопрос о желании мужчины иметь детей.. В ответ - тишина... Похоже, детей он не жаждет, тогда об чём вопрос - к чему ЗАГС, если так расходятся приоритеты. Ради самого штампа лишь? Тогда это следует признать открыто...не прикрываясь желанием материнства.
Старый 18-10-2008, 02:20     #48
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
Ага, а, если будущая мама их очень хочет, а потенциальный будущий папа - нет, значит, менять надо этого "папу"и искать мужчину, который тоже мечтает о ребенке!
Если бы все было так просто, то жить было бы ужасно скучно. А если с этим мужчиной ничего не получится? А со следующим? Через какое время их надо менять?
Старый 18-10-2008, 02:21     #49
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Пункт раз:
Раньше на ЛВ долго убеждали, что не хотеть замуж-это вариант нормы, теперь, видимо, дошли до того, что хотеть-это уже вариант не нормы... Моя валяццо!

Пункт два:
Автор, Вы три года вместе, год живете, а насколько у Вас близкие, искренние отношения? ОН знает о ваших желаниях и переживаниях? Можете ли Вы с ним поговорить о том, что Вас беспкоит? Если да-в чем причина возникновения темы? Если нет-зачем Вам нужно его предложение?
Старый 18-10-2008, 02:24     #50
Daffi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 120
Daffi отсутствует


Мне сделали предложение на 4-й год совместного проживания, поженились на пятый





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.