10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2007, 14:29
ответ для really на сообщение "10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ"
    #41
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Про линеечки гляньтеhttp://2006-2009.littleone.ru/showth...E5%E5%F7%EA%E8
Старый 03-02-2007, 16:12
ответ для really на сообщение "10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ"
    #42
Морская ракушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 290
Морская ракушка отсутствует


Вот думаю, или в ЖК при 10-ке делать 3-ее УЗИ..или в МГЦ...Первые два делала в ЖК...было всё ок (ттт)...стоит ли ехать в МГЦ..или уже и не нужно?..Всё-таки 2 400...Можно мнение ваше спросить?
Старый 03-02-2007, 16:26
ответ для really на сообщение "10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ"
    #43
Krizia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Звездная, д. 18
Сообщения: 4 663
Krizia отсутствует


малыш - это не то, на чем стоит экономить 2300!!!
Я была и на обычном УЗИ и в МГЦ и ничуть не жалею этих денег - там все расскажут, покажут, сама посчитаешь все пальчики, померяешь все косточки и т.д.
Старый 03-02-2007, 19:12
ответ для really на сообщение "10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ"
    #44
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


Я сделала в МГЦ все три УЗИ, но на 38 неделе Булаева сказала, что в МГЦ хорошие генетики и она их очень уважает, но хочет акушерское УЗИ и я сдела еще одно в роддоме. Мне кажется так правильно и в МГЦ и в роддоме, одно УЗИ лишнее, но зато спокойно со всем сторон.
Старый 03-02-2007, 19:42
ответ для really на сообщение "10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ"
    #45
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


все 3 плановые узи делала в мгц, но еще по совету врача 10-ки сделала акушерское узи на 38-39 неделе, вот его делала в самом РД (не в жк при РД, а именно в РД).
Старый 03-02-2007, 21:55
ответ для really на сообщение "10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ"
    #46
Bellochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщения: 912
Bellochka отсутствует


Я все 3 делала в Отто (у меня там врач, у которого наблюдалась до, во время и после беременности), а еще дополнительно на 38-39 - в 10-ке в присутствии врача, у которого рожала потом.
Много не повредит. Думаю и врачу спокойнее своими глазами посмотреть как дела обстоят.
Старый 05-02-2007, 11:41
ответ для really на сообщение "10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ"
    #47
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Девочки! Расскажите, как попасть к Булаевой???!!!
Старый 05-02-2007, 12:26
ответ для really на сообщение "10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ"
    #48
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


Согласна со многими уже высказавшимися тут! Я выбирала 10 р.д. сознательно (по отзывам в и-нете и на ЛВ), хотя живу на другом конце города - в Приморском р-не. Сама приехала туда на метро и маршрутке и сдалась. Рожала бесплатно, рядом была девочка платно и я вам често скажу - особой разницы не почувствовала! То, что вы заплптите деньги совсем не гарантирует вам беспроблемные роды и здорового малыша, все от вас зависит, от того как носили, от физического состояния и инд.особенностей организма. Я не агитирую, но это ИМХО. Мне повезло - попала как раз к Людмиле Лукиничне! Это конечно акушерка что называется от Бога! Благодаря ей не получила ни одного разрыва и даже трещины(только ее надо слушаться!), и без ложной скромности скажу - благодаря ее проф.действиям не заработала геморой! Кто рожал - знает какая это частая проблема, в палате девочки рожавшие не с ЛЛ "расцвели буйным цветом". Послеродовая тоже была б.пл. И я не понимаю - почему все так хотят отдельную палату? Девченки, да вместе же всегда интереснее, во-первых не скучно, во-вторых вам всегда помогут и подскажут если что, а в третьих девочки из плат.палат выглядят такими уставшими - они ведь там одни совсем(ну только с телеком) а мы всегда друг другу помогали и дите посмотреть и покачать, если мама устала после бессонной ночи с малышом! А условия бытовые такие же - удобства все, только нет ТВ (он вам и не нужен) и хол-ка (есть в коридоре, даже три)
)
Старый 05-02-2007, 15:09     #49
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Девочки! Расскажите, как попасть к Булаевой???!!!

Что значит как попасть????
Идете, проходите на "Ксению" и просите поговорить с Булаевой. Рассказываете что готовы сделать все что угодно лишь бы рожать с ней, льстить не надо, не любит она этого. Как попросите, так и расскажет вам что для этого надо сделать! Это не проблема! А вы пробовали или нет?
Старый 05-02-2007, 15:14     #50
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Девочки! Расскажите, как попасть к Булаевой???!!!

Что значит как попасть????
Идете, проходите на "Ксению" и просите поговорить с Булаевой. Рассказываете что готовы сделать все что угодно лишь бы рожать с ней, льстить не надо, не любит она этого. Как попросите, так и расскажет вам что для этого надо сделать! Это не проблема! А вы пробовали или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.