Как спят ночью ваши детки 9-10 мес? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 12:05     #41
GNasty
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: временно Метро Большевиков
Сообщения: 351
GNasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
едим один раз часов в семь утра, ложимся в 22
Как у нас.
Старый 28-11-2008, 13:34     #42
Молодая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 293
Молодая отсутствует


А мы месяцев с 8 покушаем часиков в 10 вечера и спокойненько спим до 6-7-8 часиков,потом покушаем грамм 150 и дальше спим до 9-10,а иногда и больше.
Старый 28-11-2008, 14:13     #43
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


Мы на ИВ. Всегда вставала ночью делала смесь. В 6 м. дочка отказалась от смеси, ела только пюре с мясом, а ночью безмерно пила компоты, я только вставала доливать. Теперь я ее обманываю и после засыпания ставлю в кроватку вместо компота 1 бутылку смеси, которую она посасывает до утра, сама находит, сама сосет. Утром я меняю пустую бутылку на полную с компотом и опять она во сне сосет и спит. Спит с часа ночи до 12 дня в своей кроватке. Зубов у нас 8 штук, вылезли очень быстро с 6 до 8 месяцев, без особых проблем. Таким образом я ночью почти не встаю, если только она не начнет хныкать, что ей не найти бутылочку, тогда встаю, даю, и опять спать.
Старый 28-11-2008, 14:53     #44
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Мы частенько просыпаемся, но не сказала бы что для поесть. Спим вообще очень плохо , хнычем во сне, мечемся и уползаем. Толи жарко, толи зубы.... Вобщем, я сисю пихаю раза по три за ночь. Но, повторяю, мне кажется дочка не ест, а впусую сосет и засыпает.
Старый 28-11-2008, 15:34     #45
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Я еще обратила внимание, что у дочки существует какое-то подобие "режима ночных просыпаний" - т.е. во сколько бы я ее не уложила, просыпается она примерно в одно и то же время - хнычет, елозит, встает "столбиком"...
Я не уверена, что все дело в зубах, мне кажется, что если у ребенка мучительно лезут зубы, то в той или иной степени это должно проявляться и днем тоже. А тут днем абсолютно нормальный веселый ребенок, а ночью он превращается в маленького террориста
Согласна, что для ребенка такого возраста уже нужен режим - я сейчас придерживаюсь днем строгого режима - так удобнее и мне, и дочке. Раньше у нас никакого режима не было вообще (кроме нормального ночного сна).
Мы с папой решили все-таки попробовать приучить дочку спать самостоятельно ночью - переезжаем в другую комнату и попробуем неделю не подходить к ней ночью, когда она будет просыпаться (не кидайте помидорами, без фанатизма, конечно, - если ре будет орать час, я пойду ее спасать..)

Девочки, а кто написал, что дети их нормально спят, вы как этого добились? Что-то делали специально или само собой так получилось?
Старый 28-11-2008, 16:49     #46
STILLISSIMO
Участник
 
Профиль STILLISSIMO
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 100
STILLISSIMO отсутствует


спим плохо.раза 2 еще встаю.нам уже больше года.
Старый 29-11-2008, 00:37     #47
marmishelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр., Девяткино
Сообщения: 76
marmishelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамашаМаша Посмотреть сообщение
Только хотела создать подобную тему, а она уже тут как тут!! Дочке 8 месяцев, ГВ+прикормы, до 5-6 мес спали более-менее, по 3-4-5 часов с перерывами на "пососать", причем после кормежки сразу на бочок и баиньки дальше. А сейчас УЖЖЖЖЖЖЖААААААААСССССССС! Засыпаем типа на ночь в 21-22.00, просыпаемся каждые 30-40 мин, сосем грудь и неважно ск-ко там молока (пустышки не сосем совсем) и так до 2-3 часов ночи, потом спит по 1.5-2 часа до 8 утра. И ладно бы сразу после своих перекусов вырубалась, но она ж еще умудряется повертеться-похныкать. Зуб один уже вылез, других пока не видно. Ну что же это и когда кончится?
Вот и я присоединяюсь...А мы плохо спим с 5мес. На ГВ.Но только тогда он еще спал в своей кроватке, а теперь у мамы с папой. Сил не хватает вставать каждые 40 мин. Заметила только одно- как только на ночь свечи Вибуркол, так и ночь полегче.Девочки, подскажите пожалуйста, можно перемешивать ГВ и ИВ.Дело в том, что я стала на ночь давать смесь (думала лучше спать будет), а потом всю ночь даю грудь..Это нормально?
Старый 06-12-2008, 22:03     #48
Варечка
Частый гость
 
Профиль Варечка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 82
Варечка отсутствует


Мы всегда спали хорошо.Счас нам 10 месяцев.Ложимся в 21-00,а проснемся покушать либо в 6 утра, либо в 7.Я пыталась дотянуть до 8,что б уж нормальный завтрак.Хватило на неделю.Это ж в 8 самой надо встать!!!а так в 6 часов бутылочку сунул и до 9,а если повезет и до 9-30 еще подремлем.Но что на нас равняться,мы на искуственном вскармливании с двух месяцев...все по расписанию
Старый 06-12-2008, 22:59     #49
Яра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Будапештская
Сообщения: 256
Яра отсутствует


мы ложимся в 22.00-22.30, просыпаемся в 3.00, кушаем и до 9.00. Но в течении ночи просыпаемся чаще, я даю соску( она почмокает чуть-чуть и выплевывает) и малышка спит дальше. Нам почти 11.
Старый 06-12-2008, 23:05     #50
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


просыпается обычно 1-2 раза, но бывают и исключения
мы на ГВ, теперь ночью в бутылочке даю компот, сок, воду или жидкую кашу
стала меньше просыпаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.