Ночной клуб в 15 лет..... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2007, 11:43     #41
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТриждыМама Посмотреть сообщение
Он уже взрослый.
Взрослость- то еще подростковая. В этом возрасте много желаний на счет погулять, а чтобы в порядке содержать свою комнату, одежду и пр. тут все маленькие. Может в больших семьях все подругому. Не знаю. Но в любом случае чтобы ходить куда хочется надо ,как минимум, зарабатывать на развлечения. Тогда можно не спрашивать. А пока подросток живет за счет родителей и не является дееспособным ( в полном смысле этого слова) он обязан прислушиваться, к запретам в том числе.
Старый 06-11-2007, 15:40     #42
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Он у меня денег на клубы не просит. У него есть стипендия, вот он ее и тратит на развлечения. В кадетском корпусе с 5-го класса платят детям по 300 руб. в месяц.
Старый 06-11-2007, 20:34     #43
Oliwa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 965
Oliwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТриждыМама Посмотреть сообщение
Он у меня денег на клубы не просит. У него есть стипендия, вот он ее и тратит на развлечения. В кадетском корпусе с 5-го класса платят детям по 300 руб. в месяц.
Ну, на 300 руб в клубы не находишься. Ксли девчонок пускают бесплатно ( и то не во все), то парням уж точно надо платить.
Старый 06-11-2007, 21:35
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #44
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Ну и еще разок я встряну...

Тут бы еще определиться в терминах насчет "ночного клуба". Вряд ли среди школяров есть этакие светские львы и львицы, готовые зажигать еженощно... Из нашего жизненного опыта - то, куда детеныши так рвутся, есть по сути клубные тематические вечеринки, которые, бывает, заканчиваются и под утро (в зависимости от программы). Как правило, там выступают группы определенного направения в музыке, собираются именно сторонники этого стиля, заранее списываются по и-нету, оповещают друг друга... Им туда идти надо обязательно, прям как на партсобрание :-) Это встреча определенной тусовки. Если деть к ней принадлежит - вырвется обязательно! И деньги найдет, и предков обманет, или на скандал попрёт...

Второй тип" походов - это из любопытства абы куда. Кстати, в этом случае вполне разумно сходить в сопровождении, с кем-то из старших родственников или знакомых.

Много могу приколов рассказать... Про то, как моя детя встретила однажды в клубе свою учительницу - та, как оказалось, работала в подтанцовке одной из групп... Детя ее сфоткала в сценическом костюме - обалденно красивая девушка!
А однажды детя пошла с подружкой в клуб и встретила там... родителей подружки! Те сказали: ну мы видим, что вы на пати собираетесь... посидели с отцом, подумали, а чо мы-то дома скучать будем - и тож поехали! Детя отметила, что родители подружки были очень милы и ненавязчивы - угостили девчонок коктейлем в баре и отчалили отдыхать в другой зал... Мне все-таки думается, что с их стороны это была форма такого вежливого контроля, что за клуб и с кем там девочки...
Так что, предки, будьте ближе к деткам - и все нормалёк!
Старый 07-11-2007, 14:33
ответ для Milena на сообщение "Ночной клуб в 15 лет....."
    #45
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


У нас раньше в Купчино был клуб "Марабу" так там устраивали дискотеки раз в неделю для подростков без алоголя и стриптиза. А так все то же самое музыка, свет и все приочее. Причем начимналось где-то в 18 час. Вот на такую бы я ее отпустила.
Старый 07-11-2007, 16:30     #46
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


У нас в кинотеатре "Прометей" такие же были... Причем, там охраны была куча, они ребят даже курить на улицу не выпускали... В буфете только лимонад и чипсы..
Старый 07-11-2007, 17:59     #47
Mamik Ma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 940
Mamik Ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
У нас в кинотеатре "Прометей" такие же были... Причем, там охраны была куча, они ребят даже курить на улицу не выпускали... В буфете только лимонад и чипсы..
А теперь один "Просвет" где каждую неделю облавы на наркотики и каждый раз наркотики на выбор в таких количествах.
На такую,как в Прометее была я тоже спокойно отпустила бы своего. Но у него в компании есть ребята,которые ходят только в Просвет и всех с собой агитируют,поэтому категорически против.
Старый 07-11-2007, 21:27     #48
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Ну, на 300 руб в клубы не находишься. Ксли девчонок пускают бесплатно ( и то не во все), то парням уж точно надо платить.
Ну не каждую же неделю в клуб ходить. Это бывает изредко, раз в один-два месяца. Да еще говорит, что знакомые в охране стоят и так пускают, и без паспорта.
А сколько стоит вход в клуб?
Мой говорит, что в клуб пускают с 16 лет. А у вас какая информация?
Старый 07-11-2007, 21:40     #49
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
Я отпускаю и уже давно. А когда еще туда ходить-то в 40 что ли? Не одна ведь идет, а с компанией своей или со своим МЧ.
Тоже оскорблюсь за 40 летних: хоть я в клубах бываю редко, но когда бываю, вижу там огромное кол-во не только 40-а, но и 50-ти и 60-ти летних!
Старый 07-11-2007, 21:52     #50
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
Тоже оскорблюсь за 40 летних: хоть я в клубах бываю редко, но когда бываю, вижу там огромное кол-во не только 40-а, но и 50-ти и 60-ти летних!
Ну, вы сравнили! У вас на Неметчине и живут дольше, так что 40-летние вполне на уровне 20-летних.
А здесь... обсуждают "есть ли любовь после 40", "есть ли зарплата после 40"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.