посоветуйте,подруга в беде - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 18:20     #41
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Собсно, судя по тому, что подруге очень немало лет, а вела она себя все эти годы, как младшая школьница, а также по тому, что муж платит некислые алименты причем без всякого принуждения, далеко не все мы знаем об этом браке, ой не все.
Да в принципе достаточно того, что муж записал квартиру на друга и был против прописки собственного ребенка. А жена - да... сейчас таких уникумов поискать.
Старый 21-05-2008, 18:39     #42
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
Да в принципе достаточно того, что муж записал квартиру на друга и был против прописки собственного ребенка. А жена - да... сейчас таких уникумов поискать.
А вот фиг знает, и такому может быть разумное обяснение. Например, друг дал денег в долг немеряно на эту квартиру, а квартира в залоге, может еще что-то.
Старый 21-05-2008, 19:08     #43
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
А первоначальная комната была на кого оформлена?
У меня тоже возник такой вопрос ?
И еще все эти годы - он ее холил и лелеял ,неужели невидно было его отношение...
Про алименты - подать тем более до 1,5 лет он должен еще и на жену алименты платить ( надо кодекс глянуть), а если принесет справку о маленькой зарплате ,то можно попробовать доказать что зарплата больше ,у меня знакомая доказала что бывший получает черную зарплату - вот ему то где он работал спасибо все сказали ,а так бы платил - и жил бы спокойно...
Старый 21-05-2008, 19:08     #44
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Собсно, судя по тому, что подруге очень немало лет, а вела она себя все эти годы, как младшая школьница, а также по тому, что муж платит некислые алименты причем без всякого принуждения, далеко не все мы знаем об этом браке, ой не все.

Эта же мысль и мне сразу же пришла в голову. Хоть подруга и кричит что муж мерзавец, но вот так добровольно отпетые негодяи не будут по 10 тысяч домой носить каждый месяц.(Не могу понять почему здесь кричат что это копейки,ведь еще на ребенка жена должна деньги получать, и в ее положении это по-моеиу шикарные алименты). А раз сделал так с квартирой,то были на это свои аргументы и именно поэтому мне кажется жена осталась не у дел,а не потому что проморгала.
Старый 21-05-2008, 19:41     #45
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Эта же мысль и мне сразу же пришла в голову. Хоть подруга и кричит что муж мерзавец, но вот так добровольно отпетые негодяи не будут по 10 тысяч домой носить каждый месяц.(Не могу понять почему здесь кричат что это копейки,ведь еще на ребенка жена должна деньги получать, и в ее положении это по-моеиу шикарные алименты). А раз сделал так с квартирой,то были на это свои аргументы и именно поэтому мне кажется жена осталась не у дел,а не потому что проморгала.
А это еще если учесть, что девушка до декрета работала, а значит получает пособие до 1,5 лет, и вполне позможно, что и другие пособия от государства. И при этом живет с родителями, а значит с ней там всегда едой поделятся. Так что нет в ее доле чего-то кошмарного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.