Жены из деревни - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 22:38
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #41
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


сельская дискотека-мрак.. а городская-лучше???? точно городские погнали на деревенских))))))))))
Старый 08-11-2008, 22:38
ответ для Ardena на сообщение "Сельская дискотека - это..."
    #42
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Сельская дискотека - это мрак.

Деревянный барак,темный, завеса дыма, перегара , магнитофон сипучий чего то пердит.
Девки молодые,пьяные.Мужики - от 14 до неограничего, пьяные ,злые.
Какие то парочки толи танцуют,толи тискаются - непонятно. Остальные ищут повод для драки.
Когда наконец то нашли повод - завязывается драка,кто то убегает, кто то наоборот прибегает,за кем то гонятся
Я больше о том, как приезжие юзают местных барышень. Те чуть не в очередь выстраиваются. А они для мужиков просто-мясо. А они дурехи- вдесятером за одного деруться.


К сожалению, образ милой Аленушки, с коромыслом , в кокошнике и сарафане-сохранился только в детских фильмах советской эпохи......
Часто это обреченные на одиночество, опустившиеся, спитые к 30 тетки.
Старый 08-11-2008, 22:41
ответ для ~Рина~ на сообщение "сельская дискотека-мрак.. а..."
    #43
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
сельская дискотека-мрак.. а городская-лучше???? точно городские погнали на деревенских))))))))))
Нет,Риночка,ни какого гона. Большинство все равно имеет деревенские корни..Глупо на себя гнать, ну или на предков своих.
Больно за село просто, И выхода ведь нету.
Ситуацию на селе наверно уже не оздоровить...
Старый 08-11-2008, 22:42
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #44
мама Маши
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 195
мама Маши отсутствует


Вот уж темка.Да люди хорошие и умные есть везде.Ум человека не определяется местом его рождения и проживания.Понятно,что в деревне мало возможностей и много физического труда.И что?Там люди второго сорта?А все городские,питерские и москвичи все прям интелигенты и особо одаренные?
Мой отец был из маленькой деревни,но жажда к знаниям у него была такова,что он и институт и аспирантуру закончил на отлично.Это был умнейший человек.И он был ничем не хуже мамы ,которая из Питера.
Ломоносов между прочим тоже не из столиц был.
Да,в городе больше возможностей получить хорошее образование,но и набраться плохого тоже намного больше.И как правило в деревнях люди более добрые и отзывчивые.Так что не надо судить по людям только по тому откуда они.
Старый 08-11-2008, 22:43
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #45
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Ничо не погнали мы и сами то не местные
Это горькая правда,виденная собственными глазами.
Старый 08-11-2008, 22:44     #46
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Я больше о том, как приезжие юзают местных барышень. Те чуть не в очередь выстраиваются. А они для мужиков просто-мясо. А они дурехи- вдесятером за одного деруться.
+1. Да уж. Обидно! И еще с ужасом думаю - они ведь не предохраняются, ну или не всегда предоханяются. Как малые дети. А вот завезут туда что-нибудь..
Старый 08-11-2008, 22:45     #47
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Мы не про сорт людей вообще то говорим, а про образ жизни современной деревни. Можно ли там быть здоровым.
А хороших и плохих людей в деревнях ровно столько же сколько и везде.
Старый 08-11-2008, 22:45     #48
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Нет,Риночка,ни какого гона. Большинство все равно имеет деревенские корни..Глупо на себя гнать, ну или на предков своих.
Больно за село просто, И выхода ведь нету.
Ситуацию на селе наверно уже не оздоровить...
поэтому я и говорю. что и там и там хватает всякого.. но на деревене люди физически все-таки здоровее..... как бы там ни было.. в малышах до года часто поднимается тема о весе коляски.. да это ж мрак какой-то!!!! 10-15 кг -это просто запредельный вес! а между прочим. наши мамы таскали колясочки по 27 кг весом на последние этажи без лифта..... слабые нынче городские....
я когда приезхала первый раз к родне родителей мужа- так они удивились. что я ведро с водой легко несла.т.к. все городские. что к ним приезжают-не могут это сделать или согнуться пополам....(поясню.. мое детсво прошло в деревне + я спортсменка...)
Старый 08-11-2008, 22:48
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #49
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Моя свекровь тащила коробку с огурцами играючи,провожая меня до метро, а я от метро ее волоком тащила,пока соседа не встретила
Мне в деревне ничего делать тяжелого не дает - я ж городская,слабенькая
Старый 08-11-2008, 22:49     #50
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Маши Посмотреть сообщение
Вот уж темка.Да люди хорошие и умные есть везде.Ум человека не определяется местом его рождения и проживания.Понятно,что в деревне мало возможностей и много физического труда.И что?Там люди второго сорта?А все городские,питерские и москвичи все прям интелигенты и особо одаренные?
Мой отец был из маленькой деревни,но жажда к знаниям у него была такова,что он и институт и аспирантуру закончил на отлично.Это был умнейший человек.И он был ничем не хуже мамы ,которая из Питера.
Ломоносов между прочим тоже не из столиц был.
Да,в городе больше возможностей получить хорошее образование,но и набраться плохого тоже намного больше.И как правило в деревнях люди более добрые и отзывчивые.Так что не надо судить по людям только по тому откуда они.
Две большие разницы, село тогда и село сегодня.
Раньше людей учиться посылали, нужны были специалисты разноплановые. Школы , библиотеки, магазины, клубы кино. Приезжали артисты даже.
Если учиться не хочешь-насильно учить будут..
А щас что? Какая учеба????Какие специалисты....Даже если оч. хочешь учиться остается вопрос , где учиться? Не в чем учиться, последние школы закрываются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.