Женщины выгнавшие мужей - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 22:18     #41
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


виноваты всегда!!! оба,
это только моё мнение,
в нашей ситуации,
" моряк- ты слишком долго плавал" (с) причём это не была командировка, он просто решил 10 месяцев не приходить домой, и ничего не объяснять, кроме, " я работаю", я должна веритиь и ждать ?? должна !! но не смогла,

а я не умею любить на растоянии,....
Старый 09-07-2008, 23:57
ответ для elka на сообщение "А Вы любили вообще ?"
    #42
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от elka Посмотреть сообщение
А Вы любили вообще ?
Человек исходит из теоретических знаний.
Ибо, если бы были практические знания КРИКУ "Куда смотрела?" было бы меньше.
Старый 10-07-2008, 06:46     #43
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Обсуждая подобные темы, не стоит забывать, что жена кАзла - кАза! Так что замужем за тем, чего сами стОим
Вот Вы все про выбор, про тщательность , а скажите мне, плиз, по-вашему, с возрастом люди не меняются вообще? И новых знакомств не заводят, которые могут повлиять не отношение к жене (мужу)? И вредные привычки могут появиться исключтельно до свадьбы?
Старый 10-07-2008, 11:16
ответ для elka на сообщение "А Вы любили вообще ?"
    #44
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elka Посмотреть сообщение
А Вы любили вообще ?

Что значит, любила!? Я и сейчас люблю! И никого никуда выгонять не собираюсь, и кАзлом никого не считаю
Старый 10-07-2008, 11:28     #45
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
Вот Вы все про выбор, про тщательность , а скажите мне, плиз, по-вашему, с возрастом люди не меняются вообще? И новых знакомств не заводят, которые могут повлиять не отношение к жене (мужу)? И вредные привычки могут появиться исключтельно до свадьбы?

Конечно, меняются! А Вы думали, что раз полюбили, то счастье на всю жизнь у Вас в кармане!? Это ж огромный труд обоих людей, ведь счастье так хрупко... А чтоб будущего мужа получше узнать, торопиться не надо...
Старый 10-07-2008, 13:03     #46
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Вот знаете, тут много говорят, куда смотрела, когда рожала от кАзла. Но повторюсь, лично я рожала, чтобы дать ребенку жизнь, чтобы заботиться о нем, выливать любовь на него. Я рожала человека, какая разница от кого. Я ведь не претендовала ни на что, я трезво понимала, что поднимать буду дочь я, потому что даже живя с нами, я помощи не получила бы никакой, я и не просила. Мне это в радость было. И почти не тяжело.
Что делать женщине, чье время пришло заводить детей. Когда понимаешь, что мир без ребенка дальше будет бессмысленным. А рядом кАзел. Бросить его, нового искать? Сколько, месяц, год, 5 лет. И не факт, что следующий согласиться, чтобы родили от него. Поэтому и рожала от кАзла, для себя, для нового будущего человека. Но не все это понимают и принимают.
Старый 10-07-2008, 13:18     #47
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Конечно, меняются! А Вы думали, что раз полюбили, то счастье на всю жизнь у Вас в кармане!? Это ж огромный труд обоих людей, ведь счастье так хрупко... А чтоб будущего мужа получше узнать, торопиться не надо...
Ну лично я вообще ни слова про любовь в этом топе не сказала.
Я просто к тому, что как бы долго Вы ни выбирали мужа, никогда нельзя предсказать, насколько долго ваш труд на тропе построения семейного счастья будет обоюдным.
Старый 10-07-2008, 13:31     #48
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
Ну лично я вообще ни слова про любовь в этом топе не сказала.
Я просто к тому, что как бы долго Вы ни выбирали мужа, никогда нельзя предсказать, насколько долго ваш труд на тропе построения семейного счастья будет обоюдным.

Всё в наших руках!
Старый 10-07-2008, 13:35
ответ для михрютка на сообщение "Всё в наших руках!"
    #49
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Всё в наших руках!
Только стоит помнить, что руки то не 2 а 4, - Ваши и мужа.
Старый 10-07-2008, 13:37     #50
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Вот знаете, тут много говорят, куда смотрела, когда рожала от кАзла. Но повторюсь, лично я рожала, чтобы дать ребенку жизнь, чтобы заботиться о нем, выливать любовь на него. Я рожала человека, какая разница от кого. Я ведь не претендовала ни на что, я трезво понимала, что поднимать буду дочь я, потому что даже живя с нами, я помощи не получила бы никакой, я и не просила. Мне это в радость было. И почти не тяжело.
Что делать женщине, чье время пришло заводить детей. Когда понимаешь, что мир без ребенка дальше будет бессмысленным. А рядом кАзел. Бросить его, нового искать? Сколько, месяц, год, 5 лет. И не факт, что следующий согласиться, чтобы родили от него. Поэтому и рожала от кАзла, для себя, для нового будущего человека. Но не все это понимают и принимают.
Так я не конкретно про Вас (забыла оговориться), это я так, в тему. Для меня, например, очень важно, от кого рожать. Для меня это один из показателей любви, если я от мужчины хочу ребёнка. про то, что многие не находят таких - к сожалению, это так. Просто я бы не стала от любого рожать...

ПС Это просто моё мнение и от него не нужно защищаться, как от обвинения. А то, что вас не все понимают - это нормально, по-моему.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.