Подарки воспитателям на 8 марта - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 23:08     #41
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от malta.spb Посмотреть сообщение
А я вот сейчас прочитала выше указанные предложения по поводу покупки карт и подумала вот что.Т.к. наша воспитательница меня как из РК попросила не делать ей подарков,а ограничиться коробкой конфет,то у меня возникла идея подарить ей карту из Детского магазина.Во-первых у неё дочка(где-то 3-х лет) вроде ей подарок,а маме(т.е. воспитателю) экономия денег.Получится 2 в 1.Вот думаю с нашими посоветоваться,а вы что думаете по этому поводу?


Очень хорошая идея!!!!
Старый 21-02-2009, 00:08     #42
malta.spb
Активный участник
 
Профиль malta.spb
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 469
malta.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
Очень хорошая идея!!!!
Вот обрадовали.Надо ещё и от своих поддержкой заручиться.
Старый 21-02-2009, 00:30     #43
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Девушки, кто чай дарить собирается! В магазине "Море чая" продается "Чай для Воспитателя" - в круглой жестяной банке с рисунками на эту тему! Я на НГ покупала. В топе РК есть даже его картинка!
Чего-то у многих проблемы со сбором денег именно на 8марта
Старый 21-02-2009, 00:39     #44
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
Девочки,а детям?
Цитата:
Сообщение от Светатушка Посмотреть сообщение
Мы ходим только второй год. Нам 3 года. Так, что пока дети без подарков. Опыт маленький не слышала, чтобы в садике делали подарки. В школе знаю делают. А в садах????
Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Детей не поздравляем (знаю ,что в других садах тоже). Объясняя тем, что это праздник мамы, бабушки ...Женский день!
Мы в прошлом году тоже так решили- детям было около 3х-4х лет....Так потом мне воспитательница такой разнос устроила Минут 30 кричала, что сколько лет работает первый раз детей праздника лишили и подарков не подарили, " зачем мне ваши подарки, лучше бы детям купили! Как вы могли так детей обидеть?!!!!" А дети сами толком даже не поняли, что за праздник то был
Поговорила потом с воспитательницей из соседнего садика, она сказала, что только в старших группах уже начинают девочек(8 марта) и мальчиков (23 фев) поздравлять.
Так что сейчас всем подарки купили и девочкам и мальчикам! Сегодня как раз у них 23 февраля отмечали, так из 14 мальчиков было только -3





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.